Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 1/32 - Final

Fr 03.09.2021
20:00
FC Küsnacht 1 (2.L(F))
FC Bühler (1.L (F))
Spielnummer 515906
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 04.09.2021
18:00
FC Horw (2.L(F))
SC Balerna (1.L (F))
Spielnummer 515914
Seefeld, Horw - Seefeld 1
18:00
FC Sempach I (1.L (F))
FC Luzern Frauen (1.L (F))
Spielnummer 515912
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
18:00
Zürisee United 1 (2.L(F))
FC St.Gallen 1879 (AWSL)
Spielnummer 515900
Frohberg, Stäfa - Platz 1
18:00
FC Courgevaux 1 (1.L (F))
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 515887
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
18:00
FC Printse Val d'Hérens (2.L(F)int.)
FC Yverdon Féminin (AWSL)
Spielnummer 515886
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
18:30
FC Steffisburg (2.L(F))
FC Erlinsbach (1.L (F))
Spielnummer 515895
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
18:30
Lausanne Nord Academy I (1.L (F))
FC Sion (NLB (F))
Spielnummer 515892
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Terrain synthétique
19:00
FC Ascona (3.L(F))
SG Stans-Engelberg (1.L (F))
Spielnummer 515913
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
19:00
FC Uzwil 1 (2.L(F))
FFC Südost Zürich 1 (2.L(F))
Spielnummer 515905
Rüti, Henau - Platz 1
19:30
Team Region Entlebuch (2.L(F))
FC Lugano Femminile (AWSL)
Spielnummer 515911
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
20:00
AS Gambarogno (1.L (F))
FC Luzern (AWSL)
Spielnummer 515909
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:00
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
FC Wil 1900 1 (NLB (F))
Spielnummer 515908
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
20:00
FC Renens I (1.L (F))
FC Walperswil (1.L (F))
Spielnummer 515899
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
20:00
FC Le Parc I (2.L(F)int.)
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
Spielnummer 515898
forfait
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
20:00
GFV (FC Courroux) a (2.L(F))
BSC YB Frauen (AWSL)
Spielnummer 515889
Bellevie, Courroux - Terrain principal
20:00
Femina Kickers Worb (1.L (F))
FC Aarau Frauen (AWSL)
Spielnummer 515885
Worbboden, Worb - Hauptplatz
20:15
SC Schwyz (1.L (F))
FC Küssnacht a/R (NLB (F))
Spielnummer 515910
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
20:15
FC Mutschellen (2.L(F))
FC Concordia Basel (2.L(F))
Spielnummer 515893
forfait
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
20:30
FC Villars-sur-Glâne (2.L(F)int.)
Baden-Wettingen (2.L(F))
Spielnummer 515896
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
So 05.09.2021
13:00
FC Affoltern a/A 1 (1.L (F))
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
Spielnummer 515904
forfait
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
13:00
SC Blustavia (2.L(F))
Etoile Carouge FC (1.L (F))
Spielnummer 515894
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
13:00
FC Concordia LS I (2.L(F)int.)
FC Solothurn Frauen (NLB (F))
Spielnummer 515888
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
13:30
FC Onex - Féminine 1 (2.L(F)int.)
FC Ostermundigen (1.L (F))
Spielnummer 515897
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain - répartition sur place
14:00
FC Romanshorn 1 (2.L(F))
FC Baar 1 (1.L (F))
Spielnummer 515907
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
15:00
FC Staad 1 (1.L (F))
FC Winterthur 1 (1.L (F))
Spielnummer 515901
Bützel, Staad - Platz 1
15:00
FC Schwarz-Weiss (2.L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (NLB (F))
Spielnummer 515890
forfait
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Kloten 1 (2.L(F))
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
Spielnummer 515903
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Appenzell 1 (1.L (F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
Spielnummer 515902
Schaies, Appenzell - Platz 1
16:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 (1.L (F))
FC Basel 1893 (AWSL)
Spielnummer 515891
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort