Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 1. Hauptrunde

Sa 26.08.2017
17:00
SC Schwyz (1.L (F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (NLB (F))
Spielnummer 500083
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
18:00
BSC Old Boys (1.L (F))
FC Aïre-le-Lignon (3.L(F))
Spielnummer 500060
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
18:30
AS Gambarogno (1.L (F))
SC Blustavia (2.L(F))
Spielnummer 500088
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
19:00
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
FC Amriswil (NLB (F))
Spielnummer 500077
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Interlaken / Meiringen (2.L(F))
FC Walperswil (1.L (F))
Spielnummer 500066
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
19:30
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
Spielnummer 500075
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:45
FC Wädenswil 1 (1.L (F))
FC Bühler (1.L (F))
Spielnummer 500078
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
20:00
FC Muri (4.L(F))
FC Therwil (2.L(F))
Spielnummer 500084
Brühl, Muri AG - Platz 2
20:00
FC Châtel-St-Denis I (2.L(F)int.)
FC Courgevaux 1 (1.L (F))
Spielnummer 500068
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
FC Basel 1893 (AWSL)
Spielnummer 500067
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont
20:15
FC Küssnacht a/R (NLB (F))
SC Balerna (1.L (F))
Spielnummer 500090
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
So 27.08.2017
12:30
FC Kirchberg (3.L(F))
Servette FC Chênois Féminin (AWSL)
Spielnummer 500065
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
13:00
FC Affoltern a/A 1 (1.L (F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
Spielnummer 500080
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
13:00
FC Gossau 2 (4.L(F))
FFC Südost Zürich 1 (2.L(F))
Spielnummer 500079
forfait
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SC Steinen Basel (3.L(F))
FC Renens I (1.L (F))
Spielnummer 500071
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Champel Féminine 1 (3.L(F))
FC Concordia LS I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500069
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain H (Surface synthétique)
13:00
FC Concordia Basel (2.L(F))
BSC YB Frauen (AWSL)
Spielnummer 500061
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Willisau (2.L(F))
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 500086
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
13:30
FC Onex - Féminine 1 (2.L(F)int.)
Femina Kickers Worb (1.L (F))
Spielnummer 500064
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain principal A (gazon naturel)
14:00
FC Däniken-Gretzenbach (3.L(F))
FC Lugano Femminile (AWSL)
Spielnummer 500082
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
14:00
FC Piamont (4.L(F))
FC Brig-Glis (3.L(F))
Spielnummer 500072
Stade des Tourbières, Noréaz - Stade des Tourbières
14:30
FC Windisch (4.L(F))
FC Luzern Frauen (1.L (F))
Spielnummer 500087
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
14:30
Baden-Wettingen (2.L(F))
FC Luzern (AWSL)
Spielnummer 500085
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:30
FC Pied du Jura (1.L (F))
FC Lerchenfeld (2.L(F))
Spielnummer 500070
Terrain Les Planches à APPLES, Apples - Terrain Communal Apples
15:00
FC Val-de-Ruz (4.L(F))
FC Yverdon Féminin (AWSL)
Spielnummer 500063
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
15:00
FFV Basel (1.L (F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (NLB (F))
Spielnummer 500062
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:30
FC Appenzell 1 (1.L (F))
FC Altstetten (1.L (F))
Spielnummer 500081
Wühre, Appenzell - Platz 1
15:30
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2.L(F))
FC Kloten 1 (2.L(F))
Spielnummer 500074
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
16:00
SG Stans-Engelberg (1.L (F))
FC Baar 1 (1.L (F))
Spielnummer 500089
Eichli, Stans - Kunststoffrasen (1)
16:00
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
FC Aarau Frauen (AWSL)
Spielnummer 500076
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Thusis/Cazis 1 (1.L (F))
FC St.Gallen-Staad (NLA (F))
Spielnummer 500073
St. Martin, Cazis - Platz 1