Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 1. Hauptrunde

Sa 29.08.2015
16:00
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
FC Weinfelden-Berg 1 Grp. (2.L(F))
Spielnummer 500066
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Stade Nyonnais 5 (Jun.F)
Team Grauholz a (2.L(F))
Spielnummer 500075
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
18:00
SV Sissach (2.L(F))
FC Therwil (2.L(F))
Spielnummer 500067
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
18:00
FC Altstetten (1.L (F))
FC St.Gallen-Staad (NLB (F))
Spielnummer 500064
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FFC Südost Zürich 1 (1.L (F))
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
Spielnummer 500058
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
SC Balerna (1.L (F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (NLB (F))
Spielnummer 500081
Campo comunale Balerna, Balerna - A
19:30
FC Gossau 2 (4.L(F))
FC Neunkirch (NLA (F))
Spielnummer 500063
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Meisterschwanden (3.L(F))
FC Baar 1 (1.L (F))
Spielnummer 500087
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
20:00
FC Erlinsbach (1.L (F))
SG Malters / Wolhusen (4.L(F))
Spielnummer 500086
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
20:00
FC Ascona (3.L(F))
FC Küssnacht a/R (NLB (F))
Spielnummer 500085
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
20:00
FC Luzern Frauen (1.L (F))
AS Gambarogno (1.L (F))
Spielnummer 500080
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
So 30.08.2015
10:15
FC Kirchberg (3.L(F))
FC Sion (NLB (F))
Spielnummer 500076
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
11:00
FC Widnau 1 (2.L(F))
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
Spielnummer 500060
Aegeten, Widnau - Platz 1
12:00
FC Niederbipp (2.L(F))
FC Lugano Femminile (AWSL)
Spielnummer 500084
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 500061
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Bühler (1.L (F))
FC Amriswil (NLB (F))
Spielnummer 500062
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
14:00
FC Courgevaux 1 (1.L (F))
FC Yverdon Féminin (AWSL)
Spielnummer 500072
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
14:00
FC Kloten 1 (2.L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2.L(F))
Spielnummer 500065
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Sempach I (1.L (F))
SG Stans-Engelberg (1.L (F))
Spielnummer 500088
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
14:15
Baden-Wettingen (2.L(F))
SC Schwyz (1.L (F))
Spielnummer 500083
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
14:30
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
FC Walperswil (1.L (F))
Spielnummer 500078
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont
15:00
FC Bremgarten 1 (2.L(F))
FC Luzern (AWSL)
Spielnummer 500082
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
15:00
FC Windisch (4.L(F))
FC Aarau (NLB (F))
Spielnummer 500079
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
15:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.L(F))
FC Aïre-le-Lignon (3.L(F))
Spielnummer 500077
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
15:00
BSC Old Boys (1.L (F))
Femina Kickers Worb (1.L (F))
Spielnummer 500071
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
Neuchâtel Xamax FCS I (3.L(F))
Servette FC Chênois Féminin (AWSL)
Spielnummer 500070
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
15:00
FC Givisiez (4.L(F))
FC Basel 1893 (AWSL)
Spielnummer 500069
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
15:30
FC Lausanne-Sport I (2.L(F)int.)
BSC YB Frauen (AWSL)
Spielnummer 500073
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
15:30
Signal FC Bernex Confignon (2.L(F)int.)
Frauenteam Thun Berner-Oberland (NLB (F))
Spielnummer 500068
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
16:00
FC Langnau (2.L(F))
FC Termen/Ried-Brig (3.L(F))
Spielnummer 500074
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
16:00
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
FC St.Gallen-Staad (NLA (F))
Spielnummer 500059
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz