Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 1. Hauptrunde

Fr 29.08.2014
20:00
FC Saint-Aubin/Vallon (4.L(F))
FC Givisiez (4.L(F))
Spielnummer 500098
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
Sa 30.08.2014
16:00
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
FC St.Gallen-Staad (NLB (F))
Spielnummer 500118
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Stade Nyonnais 5 (Jun.F)
Neuchâtel Xamax FCS I (3.L(F))
Spielnummer 500099
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 7
18:00
FC Küssnacht a/R (NLB (F))
Team Region Entlebuch (2.L(F))
Spielnummer 500119
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
18:00
SC Balerna (1.L (F))
FC Neunkirch (NLA (F))
Spielnummer 500113
Campo comunale Balerna, Balerna - A
18:00
FC Erlinsbach (1.L (F))
Femina Kickers Worb (1.L (F))
Spielnummer 500107
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
19:30
Team Grauholz a (2.L(F))
FC Basel 1893 (AWSL)
Spielnummer 500105
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
20:00
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
AS Gambarogno (1.L (F))
Spielnummer 500112
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
20:15
Baden-Wettingen (2.L(F))
FC Aarau (NLB (F))
Spielnummer 500106
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
So 31.08.2014
10:30
FC Langnau (2.L(F))
BSC YB Frauen (AWSL)
Spielnummer 500104
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
10:30
FC Goldstern / Länggasse (3.L(F))
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
Spielnummer 500102
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
11:00
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
Servette FC Chênois Féminin (AWSL)
Spielnummer 500096
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
11:30
FC Kirchberg (3.L(F))
FC Luzern Frauen (1.L (F))
Spielnummer 500122
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
12:30
Zürisee United 1 (2.L(F))
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
Spielnummer 500115
Frohberg, Stäfa - Platz 1
13:00
FC Gossau 2 (4.L(F))
FC Kirchberg (1.L (F))
Spielnummer 500117
Buechenwald, Gossau - Platz 1
13:00
SC Blustavia (2.L(F))
BSC Old Boys (1.L (F))
Spielnummer 500109
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
13:00
FC Windisch (4.L(F))
FC Walperswil (1.L (F))
Spielnummer 500108
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
13:00
FC Therwil (2.L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (NLB (F))
Spielnummer 500101
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
14:00
FC Triesen 1 Grp. (2.L(F))
FC Lugano Femminile (AWSL)
Spielnummer 500111
Blumenau, Triesen - Platz 2
14:30
FC Fehraltorf 1 (2.L(F))
FC Widnau 1 (2.L(F))
Spielnummer 500120
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
15:00
FC Concordia Basel (2.L(F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (NLB (F))
Spielnummer 500103
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Chalais (3.L(F))
FC Courgevaux 1 (1.L (F))
Spielnummer 500100
Stade des Bozons, Chalais - Terrain 1
15:15
SG Malters / Wolhusen (4.L(F))
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 500116
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
15:30
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2.L(F))
FC Baar 1 (1.L (F))
Spielnummer 500121
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
15:30
FC Concordia LS I (2.L(F)int.)
FC Sion (NLB (F))
Spielnummer 500097
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - voir tableau affichage
16:00
FC Thusis/Cazis 1 (1.L (F))
SC Schwyz (NLB (F))
Spielnummer 500114
St. Martin, Cazis - Platz 1
16:00
FC Bühler (1.L (F))
FC St.Gallen-Staad (NLA (F))
Spielnummer 500110
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
16:00
Signal FC Bernex Confignon (2.L(F)int.)
FC Yverdon Féminin (AWSL)
Spielnummer 500095
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)