Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 1. Hauptrunde

Mi 28.08.2013
20:00
Team Grauholz a (2.L(F))
FC Langnau (2.L(F))
Spielnummer 500042
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
20:00
FC Steffisburg (2.L(F))
Femina Kickers Worb (1.L (F))
Spielnummer 500041
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Fr 30.08.2013
20:00
FC Bühler (1.L (F))
FC St.Gallen-Staad (NLA (F))
Spielnummer 500056
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Sa 31.08.2013
18:00
FC Luzern Frauen (1.L (F))
SC Kriens (NLA (F))
Spielnummer 500061
Sportanlagen Allmend, Luzern - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen)
18:00
FC Wil 1900 1 (NLB (F))
FC Neunkirch (NLA (F))
Spielnummer 500049
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 1
18:00
FC Chalais (3.L(F))
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500036
Stade des Bozons, Chalais - Terrain 1
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (3.L(F))
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
Spielnummer 500058
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
19:00
FC Thusis/Cazis 1 (1.L (F))
FC Kirchberg (1.L (F))
Spielnummer 500057
St. Martin, Cazis - Platz 1
19:00
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
FC Altstetten (1.L (F))
Spielnummer 500055
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:30
FC Münsterlingen 1 (3.L(F))
FC Gossau 2 (4.L(F))
Spielnummer 500054
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
19:30
FC Niederbipp (2.L(F))
Baden-Wettingen (2.L(F))
Spielnummer 500044
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
19:30
FC Walperswil (1.L (F))
FC Thun Berner Oberland (NLB (F))
Spielnummer 500037
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
19:30
FC Sion (NLB (F))
FC Yverdon Féminin (AWSL)
Spielnummer 500034
Ancien Stand, Sion - Sud
20:00
FC Baar 1 (1.L (F))
SG Malters / Wolhusen (4.L(F))
Spielnummer 500059
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
Frauen SC Derendingen Solothurn (NLB (F))
FC Basel 1893 (AWSL)
Spielnummer 500045
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
20:00
FC Courgevaux 1 (1.L (F))
BSC YB Frauen (AWSL)
Spielnummer 500038
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
20:00
FC Vevey Sports 1899 (3.L(F))
Servette FC Chênois Féminin (AWSL)
Spielnummer 500032
Stade de Copet, Vevey - Copet II
So 01.09.2013
11:00
Neuchâtel Xamax FCS I (3.L(F))
FC Stade Nyonnais 5 (Jun.F)
Spielnummer 500033
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 1
12:00
Team Furttal Zürich 1* (2.L(F))
FC Bülach 1 (3.L(F))
Spielnummer 500052
Wisacher, Regensdorf - Platz 1
12:00
FC Widnau 1 (2.L(F))
FC St.Gallen-Staad (NLB (F))
Spielnummer 500051
Aegeten, Widnau - Platz 1
12:00
FFC Südost Zürich 1 (1.L (F))
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
Spielnummer 500050
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Willisau (2.L(F))
SC Schwyz (NLB (F))
Spielnummer 500060
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
13:00
FC Concordia Basel (2.L(F))
FC Aarau (NLB (F))
Spielnummer 500046
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
Signal FC Bernex Confignon (2.L(F)int.)
FC Aïre-le-Lignon (3.L(F))
Spielnummer 500035
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
13:30
FC Windisch (4.L(F))
FC Zürich Frauen (AWSL)
Spielnummer 500048
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
14:00
FC Bremgarten 1 (2.L(F))
FC Therwil (2.L(F))
Spielnummer 500043
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
14:30
FC Bas-Gibloux (3.L(F))
FC Ostermundigen (1.L (F))
Spielnummer 500040
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au Vieux Chêne
14:30
FC Goldstern / Länggasse (3.L(F))
FC Kirchberg (3.L(F))
Spielnummer 500039
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
15:00
Zürisee United 1 (2.L(F))
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
Spielnummer 500053
Frohberg, Stäfa - Platz 1
17:00
SC Balerna (1.L (F))
FC Lugano Femminile (AWSL)
Spielnummer 500062
Campo comunale Balerna, Balerna - A
17:15
SV Sissach (2.L(F))
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 500047
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1