Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 1. Hauptrunde

Fr 31.08.2012
20:15
Signal FC Bernex Confignon (2.L(F)int.)
Servette FC Chênois Féminin (AWSL)
Spielnummer 500035
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Sa 01.09.2012
17:00
FC Cortaillod I (3.L(F))
FC Courgevaux 1 (1.L (F))
Spielnummer 500036
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
18:00
FC Bülach (1.L (F))
FC Neunkirch (NLA (F))
Spielnummer 500059
Erachfeld, Bülach - Platz 1
19:00
FC Thusis/Cazis 1 (1.L (F))
FC Gossau 2 (4.L(F))
Spielnummer 500050
St. Martin, Cazis - Platz 1
19:00
FC Widnau 1 (2.L(F))
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
Spielnummer 500047
Aegeten, Widnau - Platz 1
19:15
FC Windisch (4.L(F))
Baden-Wettingen (2.L(F))
Spielnummer 500043
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
19:30
SG Malters / Wolhusen (4.L(F))
FC Willisau (2.L(F))
Spielnummer 500053
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
20:00
FC Baar 1 (1.L (F))
SC Kriens (NLA (F))
Spielnummer 500052
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2.L(F))
FC St.Gallen-Staad (NLA (F))
Spielnummer 500051
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
20:00
SV Sissach (2.L(F))
FC Therwil (2.L(F))
Spielnummer 500031
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:15
Frauenteam Thun Berner-Oberland (2.L(F))
BSC YB Frauen (AWSL)
Spielnummer 500040
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
So 02.09.2012
11:00
FC Attiswil (2.L(F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (NLB (F))
Spielnummer 500045
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
11:00
SC Radelfingen / Wohlensee (2.L(F))
Team Grauholz a (2.L(F))
Spielnummer 500038
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
12:00
FC Elgg/Wiesendangen 2 (4.L(F))
Juventus Frauen (1.L (F))
Spielnummer 500056
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
12:30
FC Langnau (2.L(F))
Femina Kickers Worb (1.L (F))
Spielnummer 500041
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
12:30
FC Kirchberg (3.L(F))
FC Walperswil (1.L (F))
Spielnummer 500039
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
13:00
FC Kerzers (2.L(F))
FC Courrendlin (3.L(F))
Spielnummer 500037
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
13:30
Chur 97 1 Grp. (3.L(F))
FC Kirchberg (1.L (F))
Spielnummer 500049
Obere Au, Chur - Platz 5
13:30
FC Renens VIII (Jun.E)
FC Aïre-le-Lignon (3.L(F))
Spielnummer 500034
Zone sportive du Censuy, Renens - A. Terrain principal
14:00
FFC Südost Zürich 1 (1.L (F))
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 500058
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Fortuna Olten (3.L(F))
FC Aarau (NLB (F))
Spielnummer 500044
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
14:00
FC Stade Nyonnais 5 (Jun.F)
FC Yverdon Féminin (AWSL)
Spielnummer 500033
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
14:00
FC Chalais (3.L(F))
FC Sion (NLB (F))
Spielnummer 500032
Stade des Bozons, Chalais - Terrain 1
15:00
SC Balerna (1.L (F))
FC Luzern Frauen (1.L (F))
Spielnummer 500054
Campo comunale Balerna, Balerna - A
15:00
FC Concordia Basel (2.L(F))
FC Basel 1893 (AWSL)
Spielnummer 500030
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
Spielnummer 500057
forfait
Hardhof, Zürich - R1
16:00
US Gambarogno (1.L (F))
FC Lugano Femminile (AWSL)
Spielnummer 500055
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
16:00
FC Ems 1 Grp. (2.L(F))
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
Spielnummer 500048
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
16:00
FC Münsterlingen 1 (3.L(F))
FC St.Gallen-Staad (NLB (F))
Spielnummer 500046
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
16:00
FC Ostermundigen (1.L (F))
FC Thun Berner Oberland (NLA (F))
Spielnummer 500042
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz