Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 4. Vorrunde

Do 10.09.2009
20:15
FC Spreitenbach 1 (2.L(F))
FC Pratteln (3.L(F))
Spielnummer 500111
forfait
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Di 15.09.2009
20:30
FC Erlinsbach (1.L (F))
FC Gossau 2 (4.L(F))
Spielnummer 500105
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Mi 16.09.2009
20:00
FC Stade Nyonnais 5 (Jun.F)
FC Walperswil (1.L (F))
Spielnummer 500121
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
20:00
FC Zuchwil (3.L(F))
FC Luzern Frauen (1.L (F))
Spielnummer 500114
Widi, Zuchwil - Widi
Fr 18.09.2009
20:15
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 500107
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
20:15
FC Willisau (2.L(F))
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
Spielnummer 500100
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
20:30
FC Concordia LS I (2.L(F)int.)
FC Vétroz (1.L (F))
Spielnummer 500116
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
20:45
FC Interlaken / Meiringen (2.L(F))
Baden-Wettingen (2.L(F))
Spielnummer 500112
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
21:00
FC Bramois (2.L(F))
FC Ostermundigen (1.L (F))
Spielnummer 500118
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
Sa 19.09.2009
14:00
Team Furttal Zürich 1* (2.L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500103
Wisacher, Regensdorf - Platz 1
18:00
FC Wittenbach 1 (3.L(F))
FC Kloten 1 (2.L(F))
Spielnummer 500106
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
18:30
FC Neunkirch (NLA (F))
FC Kirchberg (1.L (F))
Spielnummer 500101
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
19:00
SC Schöftland (3.L(F))
FC St.Gallen-Staad (NLB (F))
Spielnummer 500104
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
19:30
FC Therwil (2.L(F))
SC Schwyz (NLB (F))
Spielnummer 500115
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
19:30
FC Bühler (1.L (F))
FC Bülach (1.L (F))
Spielnummer 500110
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
20:00
Team Grauholz a (2.L(F))
SV Sissach (2.L(F))
Spielnummer 500117
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
20:00
FC Muri (4.L(F))
FC Lugano Femminile (AWSL)
Spielnummer 500108
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
20:00
FC Aarau (NLB (F))
FC Münsterlingen 1 (3.L(F))
Spielnummer 500102
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 1
So 20.09.2009
12:00
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
Femina Kickers Worb (1.L (F))
Spielnummer 500120
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
14:00
FC Gurmels (1.L (F))
CS Chênois (1.L (F))
Spielnummer 500113
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
16:00
US Gambarogno (1.L (F))
SG Malters / Wolhusen (4.L(F))
Spielnummer 500109
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
Di 29.09.2009
20:15
BSC Old Boys (1.L (F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (2.L(F))
Spielnummer 500119
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt