Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 3. Vorrunde

Do 20.08.2009
20:15
FC Spreitenbach 1 (2.L(F))
FC Wängi Grp (4.L(F))
Spielnummer 500013
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Fr 21.08.2009
20:00
FC Sarine-Ouest (2.L(F)int.)
FC Stade Nyonnais 5 (Jun.F)
Spielnummer 500024
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
Sa 22.08.2009
18:00
FC Pratteln (3.L(F))
FC Kerzers (2.L(F))
Spielnummer 500018
In den Sandgruben, Pratteln - 1
18:00
FC Alpnach (3.L(F))
FC Aarau (NLB (F))
Spielnummer 500011
Städerried, Alpnachstad - Kunststoffrasen (1)
19:00
FC Attiswil (2.L(F))
FC Walperswil (1.L (F))
Spielnummer 500029
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
19:00
FC Baar 1 (1.L (F))
FC Willisau (2.L(F))
Spielnummer 500014
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
19:30
FC Widnau 1 (2.L(F))
FC Bülach (1.L (F))
Spielnummer 500006
Aegeten, Widnau - Platz 1
So 23.08.2009
10:15
FC Schüpfen (3.L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (2.L(F))
Spielnummer 500030
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
10:30
SC Ittigen (3.L(F))
FC Interlaken / Meiringen (2.L(F))
Spielnummer 500021
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
11:00
FC Zuchwil (3.L(F))
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
Spielnummer 500028
Widi, Zuchwil - Widi
11:00
FC Alterswil (3.L(F))
FC Ostermundigen (1.L (F))
Spielnummer 500027
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 2
11:00
FC Xamax 2007 (2.L(F)int.)
SV Sissach (2.L(F))
Spielnummer 500019
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique
11:00
FC Wittenbach 1 (3.L(F))
FC Neckertal-Bütschwil 1 Grp. (2.L(F))
Spielnummer 500015
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
11:00
FC Diessenhofen 1 (3.L(F))
FC Gossau 2 (4.L(F))
Spielnummer 500009
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
11:30
Signal FC Bernex Confignon (2.L(F)int.)
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500017
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
11:30
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (3.L(F))
SC Schöftland (3.L(F))
Spielnummer 500000
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
11:45
SC YF Juventus (1.L (F))
FC Muri (4.L(F))
Spielnummer 500004
Juchhof 1, Zürich - R4
12:00
FC Frauenfeld 1 (2.L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500007
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 2
12:30
FC Spiez (3.L(F))
Team Grauholz a (2.L(F))
Spielnummer 500022
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
13:00
FC Embrach 1 (4.L(F))
Team Furttal Zürich 1* (2.L(F))
Spielnummer 500012
Im Bilg, Embrach - Platz 1
13:00
FC Windisch (4.L(F))
FC Neunkirch (NLA (F))
Spielnummer 500003
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
13:30
FC Concordia LS I (2.L(F)int.)
FC Niederbipp (2.L(F))
Spielnummer 500025
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - voir tableau affichage
14:00
FC Vallée de Joux Féminines (4.L(F))
FC Bramois (2.L(F))
Spielnummer 500032
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principa,l Le Crêtet
14:00
FC La Côte-Sports (3.L(F))
Femina Kickers Worb (1.L (F))
Spielnummer 500031
forfait
Parc des Sports, Rolle - Terrain principal
15:00
US Gambarogno (1.L (F))
FC Concordia Basel (2.L(F))
Spielnummer 500067
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
15:00
FC Ependes/Arconciel I (2.L(F)int.)
FC Gurmels (1.L (F))
Spielnummer 500026
Terrain de football - Ependes, Ependes - Stade Arconciel, Arconciel
15:00
FC Therwil (2.L(F))
FC Kirchberg (3.L(F))
Spielnummer 500023
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
15:00
BSC Old Boys (1.L (F))
SC Radelfingen / Wohlensee (2.L(F))
Spielnummer 500020
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Freienbach 1 (2.L(F))
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
Spielnummer 500008
Chrummen, Freienbach - Platz 2
16:00
FC Bühler (1.L (F))
Zürisee United Ost 3 (4.L(F))
Spielnummer 500010
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
16:00
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
SG Malters / Wolhusen (4.L(F))
Spielnummer 500001
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
17:00
FC Adligenswil (2.L(F))
FC Erlinsbach (1.L (F))
Spielnummer 500016
Obmatt, Adligenswil - 3 (Obmatt)
17:00
FC Thusis/Cazis 1 (1.L (F))
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
Spielnummer 500002
Thusis
18:00
Zürisee United 1 (2.L(F))
FC Kloten 1 (2.L(F))
Spielnummer 500005
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)