Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 2. Vorrunde

Di 26.08.2008
20:15
FC Attiswil (2.L(F))
Team Fricktal (3.L(F))
Spielnummer 500115
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Fr 29.08.2008
20:15
FC Amriswil (NLB (F))
FC Wängi Grp (4.L(F))
Spielnummer 500124
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
20:30
FC Naters (3.L(F))
FC Vétroz (1.L (F))
Spielnummer 500107
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost Kunstrasenplatz
Sa 30.08.2008
15:00
FC Courtedoux (3.L(F))
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
Spielnummer 500109
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
18:00
FC Freienbach 1 (2.L(F))
FC Lachen/Altendorf 1 (2.L(F))
Spielnummer 500137
Chrummen, Freienbach - Platz 2
18:00
FC Willisau (2.L(F))
FC Niederbipp (2.L(F))
Spielnummer 500112
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 2
18:15
FC Oberdorf (3.L(F))
SV Sissach (2.L(F))
Spielnummer 500114
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
19:30
FC Walperswil (1.L (F))
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500110
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
20:00
FC Ependes/Arconciel I (2.L(F)int.)
FC Villaz/Villarimboud (4.L(F))
Spielnummer 500108
Terrain de football - Ependes, Ependes - Stade Arconciel, Arconciel
20:30
Frauen SC Derendingen Solothurn (NLB (F))
FC Gurmels (1.L (F))
Spielnummer 500132
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
So 31.08.2008
11:00
FC Flawil 1 (4.L(F))
FC Widnau 1 (2.L(F))
Spielnummer 500139
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
11:00
FC Laupen (Jun.G)
FC Kerzers (2.L(F))
Spielnummer 500131
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
11:00
FC Wittenbach 1 (3.L(F))
FC Münsterlingen 1 (3.L(F))
Spielnummer 500125
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
11:00
FC Niederweningen 1 (3.L(F))
FC Neunkirch (NLA (F))
Spielnummer 500121
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
11:00
FC Windisch (4.L(F))
Team Furttal Zürich 1* (2.L(F))
Spielnummer 500117
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
13:00
FC Diessenhofen 1 (3.L(F))
FC Kloten 1 (2.L(F))
Spielnummer 500136
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
13:30
Racing Club Lausanne (3.L(F))
FC Concordia LS I (FF-15)
Spielnummer 500130
Stade du Bois-Gentil, Lausanne - Terrain Bois Gentil
13:30
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
FC Bülach (1.L (F))
Spielnummer 500120
Hardhof, Zürich - R1
14:00
Team Region Entlebuch (2.L(F))
SV Meiringen / Interlaken (4.L(F))
Spielnummer 500141
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
14:00
SC Schöftland (3.L(F))
Team Grauholz a (2.L(F))
Spielnummer 500129
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
14:00
SC Balerna (1.L (F))
US Gambarogno (1.L (F))
Spielnummer 500128
Campo comunale Balerna, Balerna - B
14:00
FC Eschlikon 1 (4.L(F))
FC Gossau 2 (4.L(F))
Spielnummer 500123
Herdern, Eschlikon - Platz 1
14:00
FC Muhen (4.L(F))
FC Muri (4.L(F))
Spielnummer 500116
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
14:30
FC Pratteln (3.L(F))
FC Therwil (2.L(F))
Spielnummer 500133
In den Sandgruben, Pratteln - 1
15:00
FC Affoltern a/A 1 (1.L (F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
Spielnummer 500138
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
15:00
FC Adligenswil (2.L(F))
SC Schwyz (NLB (F))
Spielnummer 500135
Löösch, Adligenswil - 1
15:00
FC Bauma 1 (4.L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500122
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:00
FC Hochdorf (3.L(F))
FC Wolhusen (2.L(F))
Spielnummer 500118
Seebad Baldegg, Hochdorf - Seebad B
15:00
FC Steckholz (4.L(F))
FC Alterswil (3.L(F))
Spielnummer 500113
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz
16:00
FC Thusis/Cazis 1 (1.L (F))
FC Bühler (1.L (F))
Spielnummer 500140
St. Martin, Cazis - Platz 1
16:00
FC Baar 1 (1.L (F))
SC YF Juventus (1.L (F))
Spielnummer 500134
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
16:30
SC Nebikon (2.L(F))
FC Alpnach (3.L(F))
Spielnummer 500119
Stämpfel, Nebikon - 2
17:00
FC Ostermundigen (1.L (F))
FC Kirchberg (3.L(F))
Spielnummer 500111
Rüti 2, Ostermundigen - Nebenplatz (Rüti 1)
17:30
FC Rheineck 1 (3.L(F))
FC Lusitanos de Samedan 1 (4.L(F))
Spielnummer 500127
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Mi 03.09.2008
20:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (3.L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
Spielnummer 500126
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1