Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 3. Vorrunde

Mi 13.09.2006
20:15
FC Niederbipp (2.L(F))
FC Pratteln (3.L(F))
Spielnummer 500160
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Do 14.09.2006
20:00
Zürisee United Ost 3 (4.L(F))
SC Schwyz (NLB (F))
Spielnummer 500159
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Fr 15.09.2006
20:00
SC YF Juventus (1.L (F))
SK Root (NLA (F))
Spielnummer 500146
Buchlern, Zürich - R9
20:30
FC Effretikon 1 (2.L(F))
FC Willisau (2.L(F))
Spielnummer 500162
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 1
Sa 16.09.2006
14:00
FC Gossau 2 (4.L(F))
FC Kirchberg (1.L (F))
Spielnummer 500157
Buechenwald, Gossau - Platz 2
14:00
FC Laupen (Jun.G)
CS Chênois (1.L (F))
Spielnummer 500143
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
14:30
FC Wittenbach 1 (3.L(F))
Ruggell-Liechtenstein (NLB (F))
Spielnummer 500148
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
18:00
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3.L(F))
SG Malters / Wolhusen (4.L(F))
Spielnummer 500144
Barzloo, Pfäffikon - Platz A
19:00
FC Therwil (2.L(F))
FC Bülach (1.L (F))
Spielnummer 500161
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
19:00
BSC Old Boys (1.L (F))
FC Attiswil (2.L(F))
Spielnummer 500151
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
19:00
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
FC St.Gallen-Staad (NLB (F))
Spielnummer 500147
forfait
Grünfeld, Jona - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Interlaken / Meiringen (2.L(F))
Femina Kickers Worb (1.L (F))
Spielnummer 500142
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
19:30
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (3.L(F))
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 500145
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
19:45
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
FC Visp (2.L(F))
Spielnummer 500152
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
19:45
FC Gurmels (1.L (F))
FC Concordia Basel (NLA (F))
Spielnummer 500139
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
20:00
FC Wängi Grp (4.L(F))
FC Münsterlingen 1 (3.L(F))
Spielnummer 500158
Grosswies, Wängi - Platz 1
20:00
SC Nebikon (2.L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500156
Stämpfel, Nebikon - 2
20:00
FC Baar 1 (1.L (F))
Baden-Wettingen (2.L(F))
Spielnummer 500155
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
20:00
FC Bremgarten 1 (2.L(F))
FC Schattdorf 1 (1.L (F))
Spielnummer 500154
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
20:00
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
FC Wolhusen (2.L(F))
Spielnummer 500149
Geren, Birmensdorf - Breite
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
FC Vétroz (1.L (F))
Spielnummer 500141
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 1
20:00
SV Sissach (2.L(F))
FC Ostermundigen (1.L (F))
Spielnummer 500140
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
20:15
FC Court (2.L(F))
Signal FC Bernex Confignon (2.L(F)int.)
Spielnummer 500153
Virelore, Court - Terrain principal
Mo 18.09.2006
20:00
FC Bühler 2 (4.L(F))
FC St.Gallen-Staad (NLA (F))
Spielnummer 500150
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz