Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 2. Vorrunde

Di 22.08.2006
20:15
FC Wohlen (3.L(F))
FC Niederbipp (2.L(F))
Spielnummer 500092
Rigacker, Wohlen - Rigacker
Sa 26.08.2006
19:30
FC Linth-Schwanden 1 Grp. (3.L(F))
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
Spielnummer 500109
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 27.08.2006
09:30
FC Schwamendingen 1 (2.L(F))
FC Effretikon 1 (2.L(F))
Spielnummer 500103
Heerenschürli, Zürich - R01
10:00
FC Bauma 1 (4.L(F))
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
Spielnummer 500108
Schwendi, Bauma - Platz 1
10:15
FC Volketswil 1 (2.L(F))
Zürisee United Ost 3 (4.L(F))
Spielnummer 500101
Neuwies, Volketswil - Platz 1
11:00
FC Wittenbach 1 (3.L(F))
Chur 97 1 Grp. (3.L(F))
Spielnummer 500115
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
11:00
FC Kloten 1 (2.L(F))
SC YF Juventus (1.L (F))
Spielnummer 500105
Stighag, Kloten - Platz 2
11:00
BSC Old Boys (1.L (F))
FC Menzo Reinach (4.L(F))
Spielnummer 500094
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Romanel (2.L(F))
Signal FC Bernex Confignon (2.L(F)int.)
Spielnummer 500081
Centre Sportif des Marais, Romanel - Terrain Principal
12:00
FC Muri (4.L(F))
Baden-Wettingen (2.L(F))
Spielnummer 500100
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
12:30
FC Flawil 1 (4.L(F))
FC Münsterlingen 1 (3.L(F))
Spielnummer 500114
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
12:30
FC Bühler 2 (4.L(F))
FC Widnau 1 (2.L(F))
Spielnummer 500111
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
12:30
FC Wollerau 1 (2.L(F))
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
Spielnummer 500102
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
12:30
FC Laupen (Jun.G)
Frauen SC Derendingen Solothurn (NLB (F))
Spielnummer 500088
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3.L(F))
Spielnummer 500104
Neudorf, Zürich - R1
13:00
SV Sissach (2.L(F))
SC Wohlensee (NLB (F))
Spielnummer 500090
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
13:30
FC Amriswil (NLB (F))
FC Kirchberg (1.L (F))
Spielnummer 500113
Tellenfeld, Amriswil - 6 - Nord Ost
13:30
FC Hünenberg (3.L(F))
SC Schwyz (NLB (F))
Spielnummer 500096
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:00
FC Gossau 2 (4.L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
Spielnummer 500112
Buechenwald, Gossau - Platz 2
14:00
Frauenfussball Seetal (4.L(F))
SC Nebikon (2.L(F))
Spielnummer 500099
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
14:00
FC Adligenswil (2.L(F))
FC Schattdorf 1 (1.L (F))
Spielnummer 500098
Löösch, Adligenswil - 1
14:00
FC Bremgarten 1 (2.L(F))
FC Aarau (NLB (F))
Spielnummer 500089
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
14:00
Oberemmental 05 (4.L(F))
FC Interlaken / Meiringen (2.L(F))
Spielnummer 500085
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
14:45
Team Grauholz a (2.L(F))
FC Attiswil (2.L(F))
Spielnummer 500087
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:00
FC Windisch (4.L(F))
FC Therwil (2.L(F))
Spielnummer 500091
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
15:00
FC Steckholz (4.L(F))
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500084
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz
15:00
FC Vallée de Joux Féminines (4.L(F))
FC Court (2.L(F))
Spielnummer 500083
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principa,l Le Crêtet
15:00
FC Franches-Montagnes (3.L(F))
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
Spielnummer 500082
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
16:00
SC Wipkingen ZH 1 (3.L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500107
Hardhof, Zürich - R1
16:00
FC Hochdorf (3.L(F))
FC Baar 1 (1.L (F))
Spielnummer 500095
Arena, Hochdorf - A
16:00
FC Walperswil (1.L (F))
FC Gurmels (1.L (F))
Spielnummer 500086
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
16:30
SC Azzurri SG (3.L(F))
FC Wängi Grp (4.L(F))
Spielnummer 500110
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
17:00
FC Evolène (3.L(F))
FC Visp (2.L(F))
Spielnummer 500080
Stade St-Jean, Evolène - Terrain principal
Di 29.08.2006
20:00
FC Pratteln (3.L(F))
FC Frick (3.L(F))
Spielnummer 500093
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Mi 30.08.2006
20:30
FC Lachen/Altendorf 1 (2.L(F))
FC Bülach (1.L (F))
Spielnummer 500106
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Do 31.08.2006
19:30
SG Obwalden (2.L(F))
FC Willisau (2.L(F))
Spielnummer 500097
Dossenmatte, Kerns - Dossenmatte