Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 3. Vorrunde

So 26.09.2004
12:00
SC Wipkingen ZH 1 (3.L(F))
FC Diessenhofen 1 (3.L(F))
Spielnummer 500191
Hardhof, Zürich - R1
Sa 02.10.2004
15:15
BSC Old Boys (3.L(F))
FC Therwil (2.L(F))
Spielnummer 500181
sieha Anschlag
17:00
FC Widnau 1 (2.L(F))
FC St.Gallen-Staad (NLA (F))
Spielnummer 500177
Aegeten, Widnau - Platz 1
19:00
FC Breitenbach (3.L(F))
Baden-Wettingen (2.L(F))
Spielnummer 500176
forfait
Sportanlage Grien, Breitenbach - 1
19:30
FC Visp (2.L(F))
FC Colombier (3.L(F))
Spielnummer 500198
Sportplatz Mühleye, Visp - Hauptplatz
19:30
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
CS Chênois (1.L (F))
Spielnummer 500185
Terrain FC Le Parc Terre S. La Chaux-de-Fonds
So 03.10.2004
11:00
FC Laupen (Jun.G)
SC Worb (NLB (F))
Spielnummer 500195
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
11:00
FC Baar 1 (1.L (F))
FC Schattdorf 1 (1.L (F))
Spielnummer 500194
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
11:00
FC Seuzach 1 (3.L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3.L(F))
Spielnummer 500192
Rolli, Seuzach - Platz 1
11:45
SC YF Juventus (1.L (F))
FC St.Gallen-Staad (NLB (F))
Spielnummer 500178
Buchlern, Zürich - R9
12:15
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
FC Kirchberg (1.L (F))
Spielnummer 500180
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
13:00
FC Amicitia Riehen (3.L(F))
FC Wolhusen (2.L(F))
Spielnummer 500199
Grendelmatte, Riehen - A
13:00
FC Schlieren (NLB (F))
FC Concordia Basel (NLA (F))
Spielnummer 500184
Zelgli, Schlieren - Platz 1
13:30
FC Dietikon 1 (4.L(F))
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
Spielnummer 500193
Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Amriswil (NLB (F))
FC Münsterlingen 1 (3.L(F))
Spielnummer 500189
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
14:00
Oberemmental 05 (4.L(F))
FC Rot-Schwarz (NLA (F))
Spielnummer 500186
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
14:00
SC Wohlensee (NLB (F))
SK Root (NLA (F))
Spielnummer 500179
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
14:15
FC Kirchberg (3.L(F))
FC Ostermundigen (1.L (F))
Spielnummer 500182
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
15:00
FC Courrendlin (3.L(F))
Team Grauholz a (2.L(F))
Spielnummer 500196
Stade Communal Courrendlin, Courrendlin - Terrain école
15:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp. (4.L(F))
FC Wängi Grp (4.L(F))
Spielnummer 500188
Wyden, Schwanden - Platz 1
15:00
FC Gurmels (1.L (F))
Association Yverdon-Sport (NLA (F))
Spielnummer 500183
15:30
FC Muri (4.L(F))
FC Emmenbrücke (3.L(F))
Spielnummer 500197
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
16:00
FC Conthey (2.L(F))
FC Vétroz (1.L (F))
Spielnummer 500187
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
17:00
FC Wollerau 1 (2.L(F))
FC Bauma 1 (4.L(F))
Spielnummer 500190
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1