Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 2. Vorrunde

Mi 08.09.2004
20:00
FC Amriswil (NLB (F))
FC Diepoldsau-Schmitter (3.L(F))
Spielnummer 500151
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
20:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp. (4.L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500135
Wyden, Schwanden - Platz 1
20:15
Neuchâtel Xamax FC (2.L(F))
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500155
CHANET 1
20:30
FC Appenzell-Bühler Grp. (4.L(F))
FC Münsterlingen 1 (3.L(F))
Spielnummer 500137
Wühre, Appenzell - Platz 1
Do 09.09.2004
20:15
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 500133
Lido, Rapperswil - Platz 1
Sa 11.09.2004
19:00
FC Courrendlin (3.L(F))
FC Bözingen 34 a (4.L(F))
Spielnummer 500159
Terrain des écoles
19:00
FC Châtel-St-Denis II (3.L(F))
FC Conthey (2.L(F))
Spielnummer 500153
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
FC Niederbipp (2.L(F))
SC Worb (NLB (F))
Spielnummer 500141
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
20:15
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
FC Gurmels (1.L (F))
Spielnummer 500162
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont
So 12.09.2004
FC Sirnach (3.L(F))
FC Widnau 1 (2.L(F))
Spielnummer 500134
forfait
Kett, Sirnach - Platz 1
10:00
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
FC Bülach (1.L (F))
Spielnummer 500131
10:30
Zug 94 (4.L(F))
FC Baar 1 (1.L (F))
Spielnummer 500144
Herti Allmend, Zug - 2
11:00
FC Laupen (Jun.G)
FC Spiez (3.L(F))
Spielnummer 500154
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
11:00
SC Schwyz (NLB (F))
FC Wolhusen (2.L(F))
Spielnummer 500148
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
11:30
FC Horgen 1 (4.L(F))
SC Wipkingen ZH 1 (3.L(F))
Spielnummer 500171
Waldegg, Horgen - Waldegg A
12:15
Team Grauholz a (2.L(F))
FC Alterswil (1.L (F))
Spielnummer 500158
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:00
SC Nebikon (2.L(F))
SC Wohlensee (NLB (F))
Spielnummer 500156
Stämpfel, Nebikon - 2
13:00
FC Windisch (4.L(F))
FC Kirchberg (3.L(F))
Spielnummer 500143
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
13:00
FC Wollerau 1 (2.L(F))
Zürisee United Ost 3 (4.L(F))
Spielnummer 500132
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
13:30
FC Dietikon 1 (4.L(F))
FC Elgg/Wiesendangen 2 (4.L(F))
Spielnummer 500149
Dornau, Dietikon - Platz 1
14:00
FC Bauma 1 (4.L(F))
Zürisee United 1 (2.L(F))
Spielnummer 500173
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
Oberemmental 05 (4.L(F))
FC Bethlehem BE (2.L(F))
Spielnummer 500152
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
14:00
FC Wängi Grp (4.L(F))
FC Wittenbach 1 (3.L(F))
Spielnummer 500150
Grosswies, Wängi - Platz 1
14:30
FC Effretikon 1 (2.L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3.L(F))
Spielnummer 500172
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 1
15:00
FC Renens (RE) (2.L(F)int.)
FC Colombier (3.L(F))
Spielnummer 500161
Zone sportive du Censuy, Renens - A. Terrain principal
15:00
FC Diessenhofen 1 (3.L(F))
FC Affoltern a/A 1 (1.L (F))
Spielnummer 500139
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
15:00
FC Volketswil 1 (2.L(F))
FC Seuzach 1 (3.L(F))
Spielnummer 500138
Neuwies, Volketswil - Platz 3
15:00
FC Bühler (1.L (F))
SC YF Juventus (1.L (F))
Spielnummer 500130
16:00
FC Hochdorf (3.L(F))
FC Schattdorf 1 (1.L (F))
Spielnummer 500146
Arena, Hochdorf - A
16:00
FC Bremgarten 1 (2.L(F))
FC Breitenbach (3.L(F))
Spielnummer 500142
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
16:00
BSC Old Boys (3.L(F))
SV Sissach (2.L(F))
Spielnummer 500140
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
16:00
FC Thusis/Cazis 1 (1.L (F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
Spielnummer 500136
St. Martin, Cazis - Platz 1
17:00
FC Muri (4.L(F))
FC Wohlen 1 (2.L/1(F))
Spielnummer 500157
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Mi 15.09.2004
20:00
SG Obwalden (2.L(F))
FC Emmenbrücke (3.L(F))
Spielnummer 500147
verschoben
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
20:30
FC Naters (3.L(F))
FC Visp (2.L(F))
Spielnummer 500160
Sportanlage Stapfen, Naters - Hauptplatz - West
Do 16.09.2004
20:00
FC Amicitia Riehen (3.L(F))
FC Schönenwerd (2.L(F))
Spielnummer 500145
Grendelmatte, Riehen - A