Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 1. Vorrunde

Mo 09.08.2004
20:00
FC Villmergen (3.L(F))
FC Schönenwerd (2.L(F))
Spielnummer 500032
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Do 12.08.2004
20:00
FC Emmenbrücke (3.L(F))
FC Alpnach (3.L(F))
Spielnummer 500034
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
Sa 14.08.2004
18:45
FC Effretikon 1 (2.L(F))
FC Kempttal 1 (4.L(F))
Spielnummer 500042
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 1
19:00
FC Breitenbach (3.L(F))
CD Espanol Basel (3.L(F))
Spielnummer 500033
Sportanlage Grien, Breitenbach - 1
19:00
FC Franches-Montagnes (3.L(F))
FC Courrendlin (3.L(F))
Spielnummer 500029
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
20:00
FC Estavayer-le-Lac (2.L(F))
FC Renens (RE) (2.L(F)int.)
Spielnummer 500028
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
So 15.08.2004
10:00
Neuchâtel Xamax FC (2.L(F))
FC Ependes/Arconciel I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500027
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
10:30
FC Köniz (3.L/1(F))
Oberemmental 05 (4.L(F))
Spielnummer 500039
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
11:00
FC Fislisbach (3.L(F))
FC Muri (4.L(F))
Spielnummer 500030
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
11:30
FC Büren a. A. (Sen.50+)
FC Bözingen 34 a (4.L(F))
Spielnummer 500037
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
12:00
SC Wipkingen ZH 1 (3.L(F))
FC Eschlikon 1 (4.L(F))
Spielnummer 500043
Hardhof, Zürich - R1
12:15
FC Egg - Gossau 1 (4.L(F))
FC Volketswil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500045
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
13:00
FC Wittenbach 1 (3.L(F))
FC Gossau 2 (4.L(F))
Spielnummer 500057
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
13:00
Team Mönchaltorf-Egg-Oetwil 1 (4.L(F))
Zürisee United Ost 3 (4.L(F))
Spielnummer 500051
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
13:00
FC Seuzach 1 (3.L(F))
Team Furttal Zürich 1* (2.L(F))
Spielnummer 500049
Rolli, Seuzach - Platz 1
13:00
FC Uster 1 (3.L(F))
FC Dietikon 1 (4.L(F))
Spielnummer 500041
Buchholz, Uster - Platz 1
13:00
FC Baar 1 (1.L (F))
FC Horw (2.L(F))
Spielnummer 500036
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
13:15
FC Diessenhofen 1 (3.L(F))
SC Veltheim 1 (2.L(F))
Spielnummer 500044
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
13:30
FC Bauma 1 (4.L(F))
FC Lachen/Altendorf 1 (2.L(F))
Spielnummer 500047
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:00
FC Appenzell-Bühler Grp. (4.L(F))
SC Berg-Weinfelden 2 Grp. (4.L(F))
Spielnummer 500056
Wühre, Appenzell - Platz 1
14:00
FC Wängi Grp (4.L(F))
FC Weinfelden-Berg 1 Grp. (2.L(F))
Spielnummer 500053
Grosswies, Wängi - Platz 1
14:00
FC Wollerau 1 (2.L(F))
FC Birmensdorf 1 (3.L(F))
Spielnummer 500048
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
14:00
FC Embrach 1 (4.L(F))
FC Affoltern a/A 1 (1.L (F))
Spielnummer 500046
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:00
FC Münchenstein (3.L(F))
FC Laupen (Jun.G)
Spielnummer 500040
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
14:00
FC Naters (3.L(F))
FC Concordia LS (2.L(F)int.)
Spielnummer 500026
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost Kunstrasenplatz
15:00
FC Steckholz (4.L(F))
FC Bethlehem BE (2.L(F))
Spielnummer 500038
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz
16:00
FC Amriswil (NLB (F))
FC Wil 1900 1 (NLB (F))
Spielnummer 500058
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
16:00
SG Obwalden (2.L(F))
Team Region Entlebuch (2.L(F))
Spielnummer 500035
forfait
Hinterflue, Kerns - Hinterfluh
17:00
FC Diepoldsau-Schmitter (3.L(F))
SC Azzurri SG (3.L(F))
Spielnummer 500054
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
18:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp. (4.L(F))
FC Uzwil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500055
Wyden, Schwanden - Platz 1
Mi 18.08.2004
20:00
FC Wädenswil 2 (3.L(F))
Zug 94 (4.L(F))
Spielnummer 500052
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Do 19.08.2004
20:00
FC Oberdorf (3.L(F))
FC Amicitia Riehen (3.L(F))
Spielnummer 500031
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Do 26.08.2004
20:00
FC Elgg/Wiesendangen 1 (4.L(F))
FC Elgg/Wiesendangen 2 (4.L(F))
Spielnummer 500050
Im See, Elgg - Platz 1