Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 3. Vorrunde

Mi 08.10.2003
20:15
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
Spielnummer 500216
Grünfeld, Jona - Platz 1
Do 09.10.2003
20:00
Team Mönchaltorf-Egg-Oetwil 1 (4.L(F))
FC Kirchberg (1.L (F))
Spielnummer 500220
forfait
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Sa 11.10.2003
19:30
FC Bauma 1 (4.L(F))
US Giubiasco (NLB (F))
Spielnummer 500217
Schwendi, Bauma - Platz 1
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
SC Worb (NLB (F))
Spielnummer 500222
So 12.10.2003
11:00
FC Wängi Grp (4.L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3.L(F))
Spielnummer 500229
Grosswies, Wängi - Platz 1
11:00
FC Wohlen (3.L(F))
FC Alterswil (1.L (F))
Spielnummer 500224
Rigacker, Wohlen - Rigacker
11:00
FC Colombier (3.L(F))
Association Yverdon-Sport (NLA (F))
Spielnummer 500213
Stade des Chézards, Colombier - A
11:45
SC YF Juventus (1.L (F))
FC St.Gallen-Staad (NLB (F))
Spielnummer 500215
Buchlern, Zürich - R9
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500230
Neudorf, Zürich - R1
13:00
FC Weinfelden-Berg 1 Grp. (2.L(F))
FC Bülach (1.L (F))
Spielnummer 500228
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
13:00
SV Sissach (2.L(F))
FC Vétroz (1.L (F))
Spielnummer 500210
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
13:30
FC Niederbipp (2.L(F))
SC Wohlensee (NLB (F))
Spielnummer 500221
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
13:30
FC Dietikon 1 (4.L(F))
SK Root (NLA (F))
Spielnummer 500218
Dornau, Dietikon - Platz 1
13:30
Signal FC Bernex Confignon (2.L(F)int.)
FC Ostermundigen (1.L (F))
Spielnummer 500211
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
14:15
FC Zürich-Affoltern 1 (3.L(F))
FC Münsterlingen 1 (3.L(F))
Spielnummer 500227
Fronwald, Zürich - R3
15:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp. (4.L(F))
FC Schattdorf 1 (1.L (F))
Spielnummer 500226
Wyden, Schwanden - Platz 1
15:00
SC Nebikon (2.L(F))
FC Baar 1 (1.L (F))
Spielnummer 500225
Stämpfel, Nebikon - 2
15:00
FC Attiswil (2.L(F))
FC Visp (2.L(F))
Spielnummer 500223
Sportplatz Lindenrain, - Hauptfeld
15:00
FC Amriswil (NLB (F))
FC Widnau 1 (2.L(F))
Spielnummer 500219
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
16:00
FC Therwil (2.L(F))
SG Malters / Wolhusen (4.L(F))
Spielnummer 500214
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
16:15
FC Kirchberg (3.L(F))
CS Chênois (1.L (F))
Spielnummer 500212
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
17:00
FC Wolhusen (2.L(F))
FC Concordia Basel (NLA (F))
Spielnummer 500209
Blindei, Wolhusen - 1