Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 2. Vorrunde

Di 16.09.2003
20:00
FC Bözingen 34 a (4.L(F))
FC Niederbipp (2.L(F))
Spielnummer 500144
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
Mi 17.09.2003
20:00
FC Einsiedeln 1 (4.L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500158
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
20:15
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3.L(F))
FC Volketswil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500160
Barzloo, Pfäffikon - Platz A
20:15
FC Bauma 1 (4.L(F))
FC Schwamendingen 1 (2.L(F))
Spielnummer 500159
Schwendi, Bauma - Platz 1
Do 18.09.2003
20:00
SC Nebikon (2.L(F))
SG Obwalden (2.L(F))
Spielnummer 500152
Stämpfel, Nebikon - 2
Fr 19.09.2003
20:00
SC Veltheim 1 (2.L(F))
Team Mönchaltorf-Egg-Oetwil 1 (4.L(F))
Spielnummer 500155
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Sa 20.09.2003
11:30
FC Münsterlingen 1 (3.L(F))
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
Spielnummer 500161
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
15:00
SC Wipkingen ZH 1 (3.L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (NLB (F))
Spielnummer 500156
Hardhof, Zürich - R1
15:00
FC Kirchberg (3.L(F))
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500143
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
15:15
BSC Old Boys (3.L(F))
FC Therwil (2.L(F))
Spielnummer 500145
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
17:30
FC Schlieren (NLB (F))
SC YF Juventus (1.L (F))
Spielnummer 500153
Zelgli, Schlieren - Platz 1
18:00
FC Amriswil (NLB (F))
SC Berg-Weinfelden 2 Grp. (4.L(F))
Spielnummer 500164
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
18:00
FC Weinfelden-Berg 1 Grp. (2.L(F))
FC Triesen 1 Grp. (2.L(F))
Spielnummer 500163
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
18:30
FC Pratteln (3.L(F))
FC Wohlen (3.L(F))
Spielnummer 500147
In den Sandgruben, Pratteln - 1
19:00
FC Gossau 2 (4.L(F))
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
Spielnummer 500166
Buechenwald, Gossau - Platz 2
19:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp. (4.L(F))
FC Uzwil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500165
Wyden, Schwanden - Platz 1
19:00
FC Lachen/Altendorf 1 (2.L(F))
FC Bülach (1.L (F))
Spielnummer 500154
Seefeld, Lachen - Seefeld
19:00
FC Horw (2.L(F))
FC Schattdorf 1 (1.L (F))
Spielnummer 500151
Seefeld, Horw - Seefeld 1
19:00
FC Baar 1 (1.L (F))
SC Schwyz (NLB (F))
Spielnummer 500150
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
19:00
FC Attiswil (2.L(F))
Team Grauholz a (2.L(F))
Spielnummer 500149
forfait
Sportplatz Lindenrain, - Hauptfeld
19:00
FC Interlaken / Meiringen (2.L(F))
SC Wohlensee (NLB (F))
Spielnummer 500140
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
19:00
FC Franches-Montagnes (3.L(F))
FC Colombier (3.L(F))
Spielnummer 500139
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
19:00
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
FC Renens (RE) (2.L(F)int.)
Spielnummer 500136
19:30
FC Zürich-Affoltern 1 (3.L(F))
FC Alpnach (3.L(F))
Spielnummer 500206
forfait
Fronwald, Zürich - R3
19:30
FC Wängi Grp (4.L(F))
FC Diepoldsau-Schmitter (3.L(F))
Spielnummer 500162
Grosswies, Wängi - Platz 1
19:30
FC Bethlehem BE (2.L(F))
SV Sissach (2.L(F))
Spielnummer 500148
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
19:30
FC Naters (3.L(F))
FC Visp (2.L(F))
Spielnummer 500141
19:45
Oberemmental 05 (4.L(F))
FC Alterswil (1.L (F))
Spielnummer 500137
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
20:00
FC Dietikon 1 (4.L(F))
FC Oberglatt 1 (4.L(F))
Spielnummer 500157
Dornau, Dietikon - Platz 1
20:00
FC Muri (4.L(F))
FC Wolhusen (2.L(F))
Spielnummer 500146
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
20:00
FC Conthey (2.L(F))
SC Worb (NLB (F))
Spielnummer 500138
20:15
FC Gurmels (1.L (F))
Signal FC Bernex Confignon (2.L(F)int.)
Spielnummer 500142