Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 2. Vorrunde

Di 10.09.2002
20:00
FC Franches-Montagnes (3.L(F))
FC Etoile-Sporting I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500228
Do 12.09.2002
20:15
FC Einsiedeln 1 (4.L(F))
FC Dietikon 1 (4.L(F))
Spielnummer 500173
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Fr 13.09.2002
20:00
FC Courrendlin (3.L(F))
FC Kirchberg (3.L(F))
Spielnummer 500185
20:15
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
SC Worb (NLB (F))
Spielnummer 500187
20:15
FC Wittenbach 1 (3.L(F))
FC Bülach (1.L (F))
Spielnummer 500176
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
20:15
FC Münsterlingen 1 (3.L(F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3.L(F))
Spielnummer 500175
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Sa 14.09.2002
14:00
FC Volketswil 1 (2.L(F))
FC Oberglatt 1 (4.L(F))
Spielnummer 500172
Neuwies, Volketswil - Platz 2
15:00
FC Conthey (2.L(F))
FC Martigny-Sports (3.L(F))
Spielnummer 500190
15:15
FC Concordia Basel (NLA (F))
FC Aarau (NLB (F))
Spielnummer 500181
Rankhof, Basel - 1
17:00
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
FC Kirchberg (1.L (F))
Spielnummer 500287
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
17:00
FC Naters (3.L(F))
Lausanne-Sports (1.L (F))
Spielnummer 500232
17:00
FC Laupen (Jun.G)
FC Bözingen 34 a (4.L(F))
Spielnummer 500230
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
17:00
FC Attiswil (2.L(F))
FC Oberdorf (3.L(F))
Spielnummer 500184
Sportplatz Lindenrain, - Hauptfeld
17:00
FC Amriswil (NLB (F))
FC Ruggell 3b Grp. (4.L(F))
Spielnummer 500174
forfait
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
17:15
FC Effretikon 1 (2.L(F))
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 500224
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 1
17:30
FC Bauma 1 (4.L(F))
FC Seuzach 1 (3.L(F))
Spielnummer 500177
Schwendi, Bauma - Platz 1
18:00
FC Interlaken / Meiringen (2.L(F))
SC Wohlensee (NLB (F))
Spielnummer 500229
18:00
FC Baar 1 (1.L (F))
FC Hochdorf (3.L(F))
Spielnummer 500226
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
18:00
FC Schönenwerd (2.L(F))
FC Pratteln (3.L(F))
Spielnummer 500225
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
18:00
FC St. Niklaus 2 (2.L(F))
FC Visp (2.L(F))
Spielnummer 500188
18:00
FC Windisch (4.L(F))
FC Muri (4.L(F))
Spielnummer 500183
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
18:00
SG Obwalden (2.L(F))
SC Nebikon (2.L(F))
Spielnummer 500180
18:00
SC Schwyz (NLB (F))
FC Wolhusen (2.L(F))
Spielnummer 500179
18:30
FC Breitenbach (3.L(F))
Team Grauholz a (2.L(F))
Spielnummer 500231
18:30
FC Münchwilen 1 (4.L(F))
SC Berg-Weinfelden 2 Grp. (4.L(F))
Spielnummer 500223
19:00
SC Veltheim 1 (2.L(F))
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
Spielnummer 500233
19:00
FC Wallbach (2.L(F))
FC Niederbipp (2.L(F))
Spielnummer 500182
Sandgrube, Wallbach - 1
19:30
FC Weinfelden-Berg 1 Grp. (2.L(F))
FC Richterswil/Wädenswil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500222
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
19:30
FC Gossau 2 (4.L(F))
FC Wald (2.L/1(F))
Spielnummer 500178
forfait
Buechenwald, Gossau - Platz 2
20:00
FC Wohlen 1 (2.L/1(F))
FC Schattdorf 1 (1.L (F))
Spielnummer 500227
20:00
FC Gurmels (1.L (F))
FC Bethlehem BE (2.L(F))
Spielnummer 500186
So 15.09.2002
16:00
CS Chênois (1.L (F))
Signal FC Bernex Confignon (2.L(F)int.)
Spielnummer 500189