Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) - 1. Vorrunde

So 13.08.2000
FC Cugy/Montet (3.L(F))
FC Couvet (2.L(F)int.)
Spielnummer 500216
forfait
Vevey Sports (2.L(F))
FC Nendaz (4.L(F))
Spielnummer 500212
forfait
FC Au-Heerbrugg (2.L(F))
FC Münchwilen 1 (4.L(F))
Spielnummer 500179
forfait
10:30
Neuchâtel Xamax FC (2.L(F))
Lausanne-Sports (2.L(F))
Spielnummer 500217
11:00
FC Bözingen 34 a (4.L(F))
FC Bethlehem BE (2.L(F))
Spielnummer 500204
11:00
FC Baar 1 (1.L (F))
FC Muri (4.L(F))
Spielnummer 500194
11:00
FC Wädenswil 2 (3.L(F))
SC Wipkingen ZH 1 (3.L(F))
Spielnummer 500188
11:45
FC Fislisbach (3.L(F))
FC Hochdorf (3.L(F))
Spielnummer 500195
13:00
FC Emmenbrücke (3.L(F))
FC Schönenwerd (2.L(F))
Spielnummer 500198
13:00
FC Wolhusen (2.L(F))
FC Wohlen 1 (2.L/1(F))
Spielnummer 500196
13:00
FC Niederbipp a (2.L(F))
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 500193
13:00
SC Berg-Weinfelden 2 Grp. (4.L(F))
FC Gossau 2 (4.L(F))
Spielnummer 500180
13:30
FC Interlaken / Meiringen (2.L(F))
Team Grauholz a (2.L(F))
Spielnummer 500205
13:30
BSC Old Boys (3.L(F))
FC Oberdorf (3.L(F))
Spielnummer 500202
13:30
FC Concordia Basel (NLA (F))
FC Wallbach (2.L(F))
Spielnummer 500201
13:30
FC Einsiedeln 1 (4.L(F))
FC Wetzikon 1 (4.L(F))
Spielnummer 500187
14:00
FC Azzurri (2.L(F))
FC Franches-Montagnes (3.L(F))
Spielnummer 500215
14:00
FC Diessbach (4.L(F))
FC Laupen (Jun.G)
Spielnummer 500208
14:00
Oberemmental 05 (4.L(F))
FC Kirchberg (3.L(F))
Spielnummer 500207
14:00
FC Grenchen 15 (3.L(F))
Team ville de Bienne (Azzurri) (JE/FF-12)
Spielnummer 500203
14:00
SC Seengen (3.L(F))
FC Villmergen (3.L(F))
Spielnummer 500197
14:00
FC Volketswil 1 (2.L(F))
FC Affoltern a/A 1 (1.L (F))
Spielnummer 500192
14:00
Zürisee United Ost 3 (4.L(F))
FC Schwamendingen 1 (2.L(F))
Spielnummer 500191
14:00
FC Flawil 1 (4.L(F))
FC Weinfelden-Berg 1 Grp. (2.L(F))
Spielnummer 500178
14:00
FC Ebnat-Kappel 1 (2.L(F))
Team Werdenberg Grp. (3.L(F))
Spielnummer 500176
forfait
14:00
FC Diepoldsau-Schmitter (3.L(F))
FC Thusis/Cazis 1 (1.L (F))
Spielnummer 500175
forfait
14:30
Team Furttal Zürich 1* (2.L(F))
FC Wald (2.L/1(F))
Spielnummer 500189
15:00
FC Verdeaux (1.L (F))
FC ABAG (2.L(F))
Spielnummer 500213
forfait
15:00
FC Grône (2.L(F))
FC Visp (2.L(F))
Spielnummer 500211
15:00
SV Sissach (2.L(F))
FC Attiswil (2.L(F))
Spielnummer 500200
forfait
15:00
Sporting Club Schaffhausen (3.L(F))
FC Seuzach 1 (3.L(F))
Spielnummer 500185
16:00
FC Ependes/Arconciel I (2.L(F)int.)
FC Riaz (4.L(F))
Spielnummer 500214
16:00
FC Steckholz (4.L(F))
SC Wohlensee (NLB (F))
Spielnummer 500209
16:00
SC Obergeissenstein (2.L(F))
Team Region Entlebuch (2.L(F))
Spielnummer 500199
16:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp. (3.L(F))
FC Schwanden-Linth 2 Grp. (4.L(F))
Spielnummer 500182
16:00
FC Wil 1900 1 (NLB (F))
FC Uzwil 1 (2.L(F))
Spielnummer 500181
forfait
17:00
FC Naters (3.L(F))
FC St. Niklaus 2 (2.L(F))
Spielnummer 500210
17:00
FC Bauma 1 (4.L(F))
FC Effretikon 1 (2.L(F))
Spielnummer 500186
forfait
17:00
FC Ems 1 Grp. (2.L(F))
FC Amriswil (NLB (F))
Spielnummer 500177
Mi 16.08.2000
20:15
FC Oberglatt 1 (4.L(F))
FC Zürich-Affoltern 1 (3.L(F))
Spielnummer 500190
20:30
FC Appenzell-Bühler Grp. (4.L(F))
FF Toggenburg 2 Grp. (3.L(F))
Spielnummer 500206
Do 17.08.2000
20:00
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
Team Pfäffikon/Fehraltorf 2 (3.L(F))
Spielnummer 500183
Mi 30.08.2000
20:00
FC Adliswil 1 (4.L(F))
FC Polizei ZH (2.L/1(F))
Spielnummer 500184