Meisterschaft - Schweizer Cup U-18 / Vorausscheidung - 29.09.2018 14:00
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
0:0
BSC Young Boys U-17
    • Verwarnung Durakovic Selim (Luzern)
      Verwarnung Durakovic Selim (Luzern)
    • Jenni Marc ersetzt durch Isenschmid Marco
      Aus-/Einwechslung YB
      Jenni Marc ersetzt durch Isenschmid Marco
    • Jordi Tim ersetzt durch Kuzmanovic Marko
      Aus-/Einwechslung YB
      Jordi Tim ersetzt durch Kuzmanovic Marko
    • Hoxha Blendi ersetzt durch Ter Mkrtchyan Emile
      Aus-/Einwechslung Luzern
      Hoxha Blendi ersetzt durch Ter Mkrtchyan Emile
    • Cotting Michaël ersetzt durch Zymberi Altin
      Aus-/Einwechslung YB
      Cotting Michaël ersetzt durch Zymberi Altin
    • Ademi Julet ersetzt durch Mathis Andreas
      Aus-/Einwechslung Luzern
      Ademi Julet ersetzt durch Mathis Andreas
    • Delacombaz Noah ersetzt durch Bichsel Joel
      Aus-/Einwechslung YB
      Delacombaz Noah ersetzt durch Bichsel Joel
    • Felder Maurus ersetzt durch Stalder Michael
      Aus-/Einwechslung Luzern
      Felder Maurus ersetzt durch Stalder Michael
    • Martin Diego ersetzt durch Mesic Zinedin
      Aus-/Einwechslung Luzern
      Martin Diego ersetzt durch Mesic Zinedin
    • Verwarnung Radtke Raphael (Luzern)
      Verwarnung Radtke Raphael (Luzern)

    Team FC Luzern-SC Kriens U-17

    1 Radtke 2 Durakovic (C) 4 Bühler 5 Freimann 3 Zimmermann 8 Zukaj 6 Monney 10 Felder 11 Martin 7 Ademi 9 Hoxha
     
    1
    Radtke Raphael
    Torhüter
     
    2
    Durakovic Selim(C)
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Bühler Massimo
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Freimann Bung Tsai
    Linker Innenverteidiger
    3
    Zimmermann Nando
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Zukaj Elvir
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Monney Thoma
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Felder Maurus
    Hängende Spitze
     
    11
    Martin Diego
    Rechter Flügel
     
    7
    Ademi Julet
    Linker Flügel
     
    9
    Hoxha Blendi
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    18
    Nicolo Fabio
     
    12
    Ter Mkrtchyan Emile
     
    13
    Mathis Andreas
     
    14
    Stalder Michael
     
    15
    Mesic Zinedin
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Keller Raphaël
     
    Izzo Giovanni
    Abwesend
    Oroshi Enrik (Aufgebot anderes Team)
    Iten Noris (Aufgebot anderes Team)
    Imfeld André (Aufgebot anderes Team)
    Kneidl Elias (Verletzt)
    Wyss Janis (Verletzt)
    Radi Leonardo (Verletzt)
    Furrer Lou (Verletzt)
    Hausheer Colin (Verletzt)
    Keller Tim (Verletzt)

    BSC Young Boys U-17

    1 Crnovrsanin 2 Rexhaj 4 Avdyli 5 Crnovrsanin (C) 3 Delacombaz 6 Fosso Ymefack 8 Kühne 10 Waeber 7 Cotting 11 Jordi 9 Jenni
     
    1
    Crnovrsanin Aldin
    Torhüter
    2
    Rexhaj Egzon
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Avdyli Yll
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Crnovrsanin Sadin(C)
    Linker Innenverteidiger
    3
    Delacombaz Noah
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Fosso Ymefack Donfack Ryan
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Kühne Manuel
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Waeber Armando
    Hängende Spitze
    7
    Cotting Michaël
    Rechter Flügel
     
    11
    Jordi Tim
    Linker Flügel
     
    9
    Jenni Marc
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    18
    Eicher Lars
     
    12
    Kuzmanovic Marko
     
    13
    Bichsel Joel
     
    14
    Isenschmid Marco
     
    15
    Zymberi Altin
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Tinguely André
     
    Hofer Philippe
    Abwesend
    Comisetti Mattia (Verletzt)
    Sumbula Rodrick (Verletzt)