U-18 - Elite - Herbstrunde

Sa 31.10.2020
12:15
Team Xamax-BEJUNE
FC Zürich
Spielnummer 127190
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 08.08.2020
14:00
Team Vaud Lausanne
FCO St. Gallen/Wil
Spielnummer 127195
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 31.07.2020
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Sion
Spielnummer 127192
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 21.07.2020
14:00
FC Basel 1893
BSC Young Boys
Spielnummer 127193
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 28.07.2020
16:00
Team Ticino
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 127196
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 06.08.2020
16:00
Team Aargau
Servette FC
Spielnummer 127191
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 20.07.2020
17:00
Grasshopper-Club Zürich
FC Winterthur
Spielnummer 127194
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 15.07.2020
Sa 07.11.2020
14:00
FC Winterthur
FC Basel 1893
Spielnummer 127186
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 05.09.2020
Sa 14.11.2020
12:00
FC Thun Berner Oberland
Team Xamax-BEJUNE
Spielnummer 127197
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 16.10.2020
14:00
FC Winterthur
Team Vaud Lausanne
Spielnummer 127199
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 01.09.2020
14:00
FC Sion
FC Basel 1893
Spielnummer 127201
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 22.07.2020
14:30
BSC Young Boys
Grasshopper-Club Zürich
Spielnummer 127200
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 24.07.2020
16:00
FC Zürich
Team Aargau
Spielnummer 127203
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 28.07.2020
16:30
Servette FC
Team FC Luzern-SC Kriens
Spielnummer 127202
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 20.07.2020
17:00
FCO St. Gallen/Wil
Team Ticino
Spielnummer 127198
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 28.07.2020
Mi 18.11.2020
18:00
FC Zürich
FC Sion
Spielnummer 127177
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 28.07.2020
Sa 21.11.2020
12:15
Team Xamax-BEJUNE
Team Aargau
Spielnummer 127204
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.11.2020 / geändert am 08.08.2020
14:00
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Zürich
Spielnummer 127205
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.11.2020 / geändert am 21.07.2020
14:00
FC Basel 1893
Servette FC
Spielnummer 127206
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.11.2020 / geändert am 28.07.2020
14:00
Team Ticino
FC Winterthur
Spielnummer 127209
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.11.2020 / geändert am 19.10.2020
14:30
Team Vaud Lausanne
BSC Young Boys
Spielnummer 127208
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.11.2020 / geändert am 31.07.2020
17:00
Grasshopper-Club Zürich
FC Sion
Spielnummer 127207
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.11.2020 / geändert am 15.07.2020
Mi 25.11.2020
16:30
FC Sion
Servette FC
Spielnummer 127175
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 22.07.2020