Spieldaten - Schweizer Cup U-15 1. Qualifikationsrunde

Sa 07.10.2017
11:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
Team Rheintal/Bodensee (U-15)
Spielnummer 500153
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
12:00
Team Köniz (U-15)
Team Zürich-Oberland (U-15)
Spielnummer 500154
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
12:45
Team Vaud Yverdon Région et Broye (U-15)
Team Südostschweiz (U-15)
Spielnummer 500156
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
13:00
Team Basel OB (U-15)
Team Zugerland (U-15)
Spielnummer 500157
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Red Star ZH (U-15)
FC Sion-Valais/Wallis (U-15)
Spielnummer 500147
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Liechtenstein (U-15)
FC Solothurn (U-15)
Spielnummer 500155
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Ticino TTA (U-15)
Meyrin FC (U-15)
Spielnummer 500148
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Sintetico Brochin 1-4 - Combinazione
14:00
FC Luzern (U-15)
Team Valais/Wallis-Sion (U-15)
Spielnummer 500146
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
Neuchâtel Xamax FCS (U-15)
FCO Wil/St. Gallen (U-15)
Spielnummer 500145
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
14:00
Team Vaud Lausanne (U-15)
FC Baden 1897 (U-15)
Spielnummer 500143
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
14:00
SC YF Juventus (U-15)
BSC Young Boys (U-15)
Spielnummer 500141
Juchhof 1, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
14:30
FC Aarau (U-15)
FC Wohlen (U-15)
Spielnummer 500149
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
15:00
FC Rapperswil-Jona (U-15)
Team Jura (U-15)
Spielnummer 500150
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Servette FC (U-15)
Spielnummer 500140
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
Etoile Carouge FC (U-15)
FC Thun Berner Oberland (U-15)
Spielnummer 500138
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
15:30
Team Vaud Riviera-Chablais (U-15)
Team Ticino (U-15)
Spielnummer 500152
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
16:00
Team Vaud La Côte (U-15)
Grasshopper Club Zürich (U-15)
Spielnummer 500144
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
16:00
Team AFF-FFV Fribourg (U-15)
FC Winterthur (U-15)
Spielnummer 500142
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
16:15
SC Kriens (U-15)
FC Biel-Bienne (U-15)
Spielnummer 500151
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 3 (Kunststoffrasen)
So 08.10.2017
11:30
FC Schaffhausen (U-15)
FCO St. Gallen/Wil (U-15)
Spielnummer 500139
wefox Arena, Schaffhausen - Stadion