AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Di 19.10.2021
18:00
FC Buchs a
FC Suhr b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:15
SC Schöftland b
FC Gränichen c
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Suhr a
FC Rothrist a
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
SC Zurzach / FC Koblenz d
FC Brugg c
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a (Jun.D/9)
FC Dulliken b (J D/9 3/3)
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Trainingsspiele
19:00
FC Othmarsingen
FC Kölliken
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Niederwil b
FC Wohlen d
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
19:30
FC Turgi-FC Würenlingen a (FF-15)
FC Windisch (FF-15)
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Cup - FF15 Cup - 1/4 - Final
19:30
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau (FF-15)
SC Seengen (FF-15)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Cup - FF15 Cup - 1/4 - Final
19:30
FFC Zofingen (FF-15)
FC Fislisbach (FF-15)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Cup - FF15 Cup - 1/4 - Final
19:30
FC Rupperswil (FF-15)
FC Niederlenz (FF-15)
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Cup - FF15 Cup - 1/4 - Final
19:30
FC Küttigen a
FC Liestal a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
20:00
FC Juventina Wettingen
FC Veltheim AG
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:00
Niederamt Selection
FFC Zofingen
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:00
FC Menzo Reinach (Jun.C3/S)
FC Baden 1897 (Jun.C 1/S)
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Erlinsbach 1
FC Rohr 1
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Frick
FC Fislisbach
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:15
FC Menzo Reinach (Jun.B 3/S)
FC Klingnau (Jun.B 2/S)
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
Team Aargau Mitte a (Jun.B 1/S)
FC Suhr (Jun.B 1/S)
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Villmergen a (Jun.B 2/S)
FC Mutschellen a (Jun.B 1/S)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Mellingen (Jun.B 3/S)
SC Schöftland (Jun.B 1/S)
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Fislisbach a (Jun.B 2/S)
FC Brugg a (Jun.B 1/S)
Esp, Fislisbach - Platz 2
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Turgi (Jun.B 3/S)
FC Frick (Jun.B 1/S)
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Baden 1897 b (Jun.B 1/S)
FC Wettingen (Jun.B 1/S)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Cup - Junioren B-Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Aarburg (4.L(F))
FC Brugg (3.L(F))
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Cup - Aargauer Cup (Frauen) - 1/4 - Final
Mi 20.10.2021
18:00
SC Seengen b
FC Menzo Reinach b
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Gränichen b (Jun.D/9)
FC Entfelden (Jun.D/9)
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Trainingsspiele
18:15
FC Mutschellen a
Kellerämter FC a
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:15
FC Villmergen b
FC Merenschwand b
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Suhr b
FC Rupperswil a
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Spreitenbach b
FC Tägerig a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
18:30
FC Baden 1897 b
FC Wettingen b
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
SC Schöftland c
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Neuenhof b
FC Wettingen c
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
18:30
SC Schöftland d
FC Villmergen b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:30
FC Lenzburg d
Kellerämter FC b
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
18:30
SC Zurzach / FC Koblenz e
FC Obersiggenthal b
Eichhalde, Koblenz - Kleinspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
18:30
FC Kölliken a (Jun.D/9)
FC Aarau Frauen U14 (Jun.D/9)
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
FC Turgi a (Jun.D/9)
FC Baden 1897 a (Jun.D/9)
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 3
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
FC Frick a (Jun.D/9)
SC Schöftland a (Jun.D/9)
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
FC Wohlen a (Jun.D/9)
FC Wettingen a (Jun.D/9)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
FC Muri a (Jun.D/9)
FC Küttigen a (Jun.D/9)
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
FC Brugg a (Jun.D/9)
FC Würenlingen a (Jun.D/9)
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
19:00
FC Neuenhof
SC Zurzach / FC Koblenz b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Windisch b
SC Zurzach / FC Koblenz a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Bünz-Maiengrün b
FC Mellingen b
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
Aaretal United
FC Menzo Reinach d
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
FC Kölliken
FC Meisterschwanden
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Suhr a
FC Entfelden
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
19:30
FC Mellingen a (Jun.C3/S)
FC Muhen (Jun.C 2/S)
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
Niederwil-Tägerig Selection (Jun.C 2/S)
FC Wettingen a (Jun.C 1/S)
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Würenlingen (Jun.C3/S)
FC Mutschellen a (Jun.C 1/S)
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
SV Würenlos a (Jun.C 2/S)
FC Wohlen a (Jun.C 1/S)
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Spreitenbach (Jun.C 1/S)
FC Brugg a (Jun.C 1/S)
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Windisch a (Jun.C 2/S)
FC Klingnau (Jun.C 2/S)
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Turgi (Jun.C3/S)
FC Frick a (Jun.C 2/S)
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Cup - Junioren C-Cup - 1/8 - Final
19:30
FC Oftringen a
FC Subingen a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde
20:00
Döttingen-Brugg
FC Windisch
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:00
SC Zofingen 2
FC Oftringen 2
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Spreitenbach
Windisch-Birr
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
Desportivo Portugues Aarburg
FC Muhen
0
0
N
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Rupperswil
FC Aarburg
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:15
FC Seon (Jun.A 2/S)
FC Wohlen b (Jun.A 1/S)
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Cup - Junioren A-Cup - 1/4 - Final
20:15
FC Muri (Sen.30+/M)
FC Fislisbach (Sen.30+/M)
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
20:15
FC Othmarsingen a (Sen.30+/P)
Aargau Mitte (Sen.30+/M)
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
20:15
FC Mutschellen (Sen.30+/P)
FC Rothrist (Sen.30+/M)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
20:15
Birr-Windisch (Sen.30+/M)
SC Seengen (Sen.30+/M)
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
20:30
FC Bünz-Maiengrün
FC Erlinsbach
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde
20:30
FC Baden 1897 (Sen.30+/P)
FC Entfelden (Sen.30+/P)
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
Do 21.10.2021
18:00
SV Würenlos a (Jun.D/9)
FC Rothrist a (Jun.D/9)
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
18:30
FC Merenschwand a
FC Muri b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Küttigen c
BSC Zelgli Aarau
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Würenlingen b
FC Neuenhof a
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:30
FC Birr
Baden-Wettingen
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Mellingen a (Jun.D/9)
FC Seon a (Jun.D/9)
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1/8 - Final
19:00
FC Wohlen c
FC Bünz-Maiengrün a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Bremgarten c
SV Würenlos c
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Fr 22.10.2021
18:30
FC Muhen
FC Oftringen b
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Menzo Reinach
FC Turgi-Würenlingen b
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Muri 2
FC Tägerig 1
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Wettingen 2
FC Mutschellen 2
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Döttingen
FC Mellingen 1
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Meisterschwanden 1b
FC Türkiyemspor 2
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
SC Seengen 2
FC Bremgarten 3
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Tägerig 2
FC Meisterschwanden 1a
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Niederlenz 2
FC Bünz-Maiengrün 2
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Juventina Wettingen 2
FC Wettingen 3
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Muhen
FC Buchs
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
SC Zofingen
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Klingnau
FC Mellingen
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Turgi
SC Zurzach
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Küttigen
FC Rothrist
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:00
FC Fislisbach
FC Mladost Aarau
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:00
FC Leibstadt
FC Bremgarten-Muri
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Herbstrunde
20:00
FC Neuenhof 1
FC Kappelerhof
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Gränichen 3b
FC Beinwil am See 2
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Bremgarten
FC Niederwil
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:00
FC Villmergen
FC Brugg
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Sarmenstorf
SC Seengen
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:00
FC Mellingen
HNK Adria Aarau
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Spreitenbach
FC Birr
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Suhr
FC Menzo Reinach
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Rothrist 1
FC Seon 1
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Lenzburg 2
FC Rohr 1
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Buchs 1
FC Othmarsingen 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Würenlingen 1
FC Villmergen 1
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Gontenschwil 2
FC Erlinsbach 2
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Rupperswil 2
FC Menzo Reinach 2
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Spreitenbach 1b
FC Muri 3
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:15
FC Sarmenstorf 2b
FC Bünz-Maiengrün 1
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:15
FC Windisch 2
FC Brugg 2
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:15
FC Erlinsbach
Adria Rohr
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Wohlen
FC Ataspor
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Schinznach Bad
FC Juventina Wettingen
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Brugg
FC Turgi
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde
20:15
Kölliken/Schöftland
FC Bremgarten
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde
20:30
FC Aarau
FC Thun
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
Meisterschaft - Challenge League
20:30
FC Erlinsbach
SV Würenlos
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde
20:30
FC Fislisbach
FC Brugg
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
20:30
FC Juventina Wettingen b
FC Villmergen
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Regional - Herbstrunde
20:30
SV Würenlos 2
FC Leibstadt 2
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Sa 23.10.2021
10:00
Team Aargau Freiamt (FE-14/9)
FC Luzern Nord (FE-14/9)
AN
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
10:00
FC Mutschellen a
SC Zofingen
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
10:00
FC Küttigen b
SC Zofingen b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
BSC Zelgli Aarau
FC Rupperswil
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SC Seengen
FC Bremgarten
0
0
N
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SC Schöftland a
FC Suhr a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Villmergen a
FC Suhr b
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Rupperswil b
FC Mutschellen a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
Kellerämter FC a
FC Bünz-Maiengrün a
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Aarburg a
SC Zofingen c
0
0
N
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SC Schöftland c
FC Erlinsbach b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Muri c
SC Seengen b
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Seon b
FC Sarmenstorf
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Wettingen a
FC Baden 1897 a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Gränichen b
FC Oftringen c
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Merenschwand a
SC Seengen a
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
SV Würenlos c
FC Wohlen c
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Rupperswil a
FC Lenzburg b
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
SV Würenlos a
FC Juventina Wettingen a
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
BSC Zelgli Aarau
FC Kölliken b
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Rothrist c
FC Muhen b
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Niederlenz b
FC Lenzburg d
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
Kellerämter FC b
FC Wohlen f
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Sarmenstorf b
FC Menzo Reinach c
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Muri c
FC Merenschwand c
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Rothrist a
FC Erlinsbach a
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Baden 1897 a
FC Wohlen b
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Erlinsbach a
FC Küttigen b
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Entfelden b
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Birr c
FC Neuenhof c
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:15
FC Merenschwand b
SC Schöftland d
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Mutschellen
FC Villmergen
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Brugg c
FC Kappelerhof
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Mutschellen b
FC Seon a
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Brugg c
FC Klingnau a
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Beinwil am See
FC Meisterschwanden
0
0
N
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Mellingen b
FC Tägerig c
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:45
FC Küttigen a
FC Frick a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Sarmenstorf a
FC Gontenschwil
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Windisch a
FC Brugg a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Juventina Wettingen a
FC Wettingen a
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Baden 1897 b
FC Döttingen
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Niederlenz a
FC Küttigen c
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Beinwil am See
FC Merenschwand b
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Mellingen b
FC Bremgarten c
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Windisch c
FC Klingnau
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Fislisbach a
FC Lenzburg a
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Lenzburg c
FC Aarau 1902 c
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Freienwil
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Kölliken c
FC Aarburg
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Menzo Reinach d
FC Villmergen c
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Baden 1897 d
FC Windisch c
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Fislisbach b
FC Windisch d
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:00
FC Obersiggenthal b
FC Frick c
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
11:00
FC Klingnau b
FC Turgi c
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
11:30
FC Aarau 1902 a
FC Oftringen a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Entfelden a
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
Niederamt Selection
Team Stadt Solothurn a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:45
SC Schöftland c
FC Oftringen d
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Spreitenbach
FC Entfelden
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
12:00
FC Muri b
FC Juventina Wettingen
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Wohlen a
Team Aargau Mitte
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Spreitenbach a
FC Bremgarten a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Gontenschwil
FC Gränichen a
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Rupperswil a
Team Regio Aarau b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Birr b
FC Schinznach Bad
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Muri a
FC Tägerig a
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Spreitenbach a
SC Zurzach / FC Koblenz a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Gränichen a
FC Oftringen b
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Rupperswil b
FC Buchs a
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Gontenschwil
FC Menzo Reinach a
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Gränichen c
FC Muhen a
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Menzo Reinach
SC Seengen a
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Brugg b
FC Baden 1897 b
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:15
Aargau Ost (FE-12)
Team Basel OB (FE-12)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Trainingsspiele
12:30
FC Rothrist c
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Mellingen a
FC Baden 1897 c
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Mutschellen a
FC Baden 1897
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
13:00
FC Suhr b
SC Schöftland
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Würenlingen
FC Mutschellen b
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Spreitenbach b
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
BSC Zelgli Aarau
FC Lenzburg b
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Mutschellen d
FC Villmergen b
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Villmergen c
Kellerämter FC b
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Mellingen a
FC Neuenhof b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Turgi b
FC Leibstadt
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Obersiggenthal b
FC Würenlingen b
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Kölliken a
FC Rothrist a
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SV Würenlos b
FC Neuenhof a
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Niederwil a
FC Windisch b
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Erlinsbach c
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Entfelden c
SC Zofingen d
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Lenzburg e
FC Othmarsingen
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Turgi b
FC Kappelerhof
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
SC Zurzach / FC Koblenz d
FC Döttingen
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
SV Würenlos d
SC Zurzach / FC Koblenz e
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
13:15
SC Schöftland b
FC Aarau Frauen U14
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
Niederwil-Tägerig Selection
FC Birr
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Niederlenz
FC Fislisbach
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
Team Regio Aarau a
FC Küttigen a
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Trainingsplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Fislisbach a
FC Muri a
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Windisch b
FC Wettingen b
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Wohlen d
FC Mutschellen b
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Brugg a
FC Windisch a
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Spreitenbach b
FC Bremgarten b
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Fislisbach c
SC Zurzach / FC Koblenz c
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Küttigen b
FC Gontenschwil
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
Merenschwand-Muri
FC Bremgarten
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Mutschellen c
FC Villmergen a
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
Partnerschaft Aargau FE-14
Partenariat Valais FE-14
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-14 (Partnerschaften) / Gruppe National
14:00
Partnerschaft Aargau FE-13
Partenariat Valais FE-13
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 3
Meisterschaft - FE-13 / Gruppe National
14:00
FC Wohlen a
SC Zofingen a
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
Team Regio Aarau a
FC Gränichen
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Döttingen
FC Bünz-Maiengrün
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Niederlenz a
FC Erlinsbach
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Lenzburg
FC Aarau 1902
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Windisch b
FC Turgi
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Schinznach Bad
FC Frick b
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Entfelden
FC Oftringen a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SV Würenlos a
FC Fislisbach b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Gränichen b
FC Suhr c
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Birr a
FC Bünz-Maiengrün a
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Wettingen b
FC Würenlingen b
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Niederlenz a
Aaretal United
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Rothrist a
FC Kölliken
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Aaretal United
FC Villmergen b
0
0
N
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Kölliken a
SC Zofingen b
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Niederwil
FC Merenschwand a
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
Aaretal United
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Schachen, Auenstein - KIFU-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Suhr b
FC Rohr
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Muri b
FC Sarmenstorf a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Bremgarten d
FC Neuenhof b
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Wohlen a
FC Liestal a
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
14:30
FC Rothrist b
FC Küttigen b
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Frick b
FC Obersiggenthal a
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
FC Würenlingen c
FC Obersiggenthal a
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
FC Niederwil b
FC Frick b
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
15:00
Team Aargau (U-16 E)
FCO St. Gallen/Wil (U-16 E)
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-16 - 1/8 - Final
15:00
FC Frick
SC Schöftland
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:00
FC Wettingen a
FC Brugg a
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:00
FC Othmarsingen
FC Seon
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SV Würenlos a
FC Frick a
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
SC Seengen
FC Wohlen c
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Mellingen a
FC Leibstadt
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Mutschellen
FC Windisch
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Muri b
FC Wohlen c
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Turgi a
SC Zurzach / FC Koblenz a
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
SC Schöftland a
SC Zofingen c
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Oftringen b
Merenschwand-Muri
0
0
N
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Villmergen a
Merenschwand-Muri
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
Niederwil-Tägerig Selection
FC Klingnau
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Brugg b
FC Mutschellen c
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
FC Mutschellen a
SC Zofingen b
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Suhr c
SC Schöftland b
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Küttigen
FC Oftringen
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde
15:45
FC Obersiggenthal
SC Zurzach / FC Koblenz a
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Baden 1897
FC Thalwil
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Sarmenstorf
FC Seon
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Wettingen
FC Baden 1897 b
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
FC Muri a
FC Aarau Frauen U17
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
FC Rupperswil a
FC Muhen
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
SC Zofingen c
FC Oftringen c
0
0
N
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Niederwil
FC Brugg
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
SV Würenlos
FC Birr
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Bremgarten a
FC Wohlen a
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Rupperswil b
FC Oftringen b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:15
FC Aarau (U-15)
FC Solothurn (U-15)
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
16:30
FC Rothrist b
FC Aarau Frauen U15
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Lenzburg
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Frick 1a
FC Baden 1897 2
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Villmergen 2b
FC Merenschwand 1
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
17:30
FC Kölliken
FC Gontenschwil
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Döttingen
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Muri a
FC Brugg a
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
18:00
SV Würenlos b
FC Fislisbach b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
18:00
FC Oftringen
FC Fislisbach
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Gränichen
FC Niederwil
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Brugg
FC Sarmenstorf
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Küttigen
FC Windisch
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Muhen 1
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
SC Schöftland 3
FC Kölliken 2a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Entfelden 2
SC Zofingen 2
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Niederlenz 1
FC Türkiyemspor 1
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Seon 2
FC Ataspor
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
FC Villmergen 2a
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Falke Lupfig
FC Mutschellen 3
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:00
FC Mellingen 2a
FC Bremgarten 2
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:00
FC Othmarsingen 2
KF Liria
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:00
FC Turgi 1b
FC Niederwil 2
Sportanlage Oberau, Untersiggenthal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:00
FC Leibstadt
FC Schinznach Bad
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Juventina Wettingen
FC Turgi 1a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Fislisbach 2
SC Zurzach 1
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Klingnau 2
FC Frick 3
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Merenschwand 2
FC Veltheim AG 2
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Windisch
FC Birr
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
18:00
FC Sarmenstorf 2a
FC Buchs 2
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:15
FC Mutschellen
FC Klingnau
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
18:15
FC Masis Aarau
FC Aarau
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:30
FC Erlinsbach 1
FC Küttigen 2
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:30
SV Würenlos 1
FC Bremgarten 1
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:30
SC Zurzach 2
FC Auenstein
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Würenlingen 2
FC Energie Beznau
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Baden 1897
SV Muttenz a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
19:00
SC Zofingen
FC Sursee
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
19:00
FC Wohlen 2
FC Wettingen
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
19:00
FC Rupperswil 1
FC Entfelden 1
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
19:00
FC Ljiljan
FC Aarburg 1
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
19:15
FC Frick 1b
FC Beinwil am See 1
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Kölliken 2b
SC Seengen 1
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
19:30
FC Mellingen 2b
FC Suryoye Wasserschloss 1
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
19:30
FFC Zofingen
FC Bremgarten
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
20:00
Döttingen-Brugg
FC Aarburg
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:00
FC Gränichen 3a
FC Aarburg 2
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Gränichen 2
FC Rothrist 2
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Küttigen 3
FC Entfelden 3
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1