Vereinsspielplan

Mo 21.09.2020
20:00
FC Au-Berneck 05 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104479
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Di 22.09.2020
20:15
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104812
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
20:15
FC Au-Widnau 3a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107633
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Mi 23.09.2020
20:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102869
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Do 24.09.2020
20:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107485
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Fr 25.09.2020
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107065
Birkenau - Platz 3, Rebstein
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 107261
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 26.09.2020
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181868
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105188
Degern - Platz 1, Au
17:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103848
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102881
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Widnau 3a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107642
Oberdorf - Platz 1, Berneck
So 27.09.2020
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106650
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
15:00
FC Au-Berneck 05 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104493
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Mi 30.09.2020
20:00
FC Au-Widnau 3a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107647
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
Do 01.10.2020
19:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104821
Degern - Platz 1, Au
Fr 02.10.2020
20:00
FC Au-Berneck 05 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104501
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107068
Degern - Platz 1, Au
20:00
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 107265
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Sa 03.10.2020
13:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105200
Obere Au - Platz B, Chur
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102883
Crap Gries - Platz 1, Schluein
18:15
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103849
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 04.10.2020
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107493
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 10.10.2020
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102892
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107496
Blumenau - Platz 2, Triesen
19:00
FC Au-Widnau 3a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107651
Oberdorf - Platz 1, Berneck
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103858
Degern - Platz 1, Au
So 11.10.2020
15:00
FC Au-Berneck 05 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104502
Oberdorf - Platz 1, Berneck
16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104825
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 17.10.2020
16:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103860
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
16:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181884
Oberdorf - Platz 1, Berneck
17:30
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102896
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
So 18.10.2020
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107502
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Au-Widnau 3a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107658
Rüti - Platz 4, Henau
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104832
Oberdorf - Platz 1, Berneck
15:00
FC Au-Berneck 05 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104511
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 24.10.2020
12:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106667
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181890
Birkenau - Platz 3, Rebstein
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105202
Degern - Platz 1, Au
17:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103867
Degern - Platz 1, Au
18:00
FC Au-Berneck 05 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104513
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
19:00
FC Au-Widnau 3a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107660
Oberdorf - Platz 1, Berneck
So 25.10.2020
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102903
Degern - Platz 1, Au
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104838
Rüti - Platz 1, Henau
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107507
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Fr 30.10.2020
20:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102909
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
So 01.11.2020
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107511
Oberdorf - Platz 1, Berneck
12:00
FC Au-Widnau 3a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107669
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104843
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 07.11.2020
16:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102914
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
19:15
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107518
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 27.03.2021
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102922
Degern - Platz 1, Au
So 28.03.2021
14:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107520
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 10.04.2021
16:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102925
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
17:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103885
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
So 11.04.2021
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107529
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 17.04.2021
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102935
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103893
Degern - Platz 1, Au
Sa 24.04.2021
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102936
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103894
Degern - Platz 1, Au
So 25.04.2021
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107539
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Fr 30.04.2021
20:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103903
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 02.05.2021
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107540
Oberdorf - Platz 1, Berneck
14:30
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102947
GESA - Hauptplatz, Altstätten
Sa 08.05.2021
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102949
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103905
Degern - Platz 1, Au
So 09.05.2021
11:30
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107548
Güttingersreuti - Platz 3, Weinfelden
Fr 14.05.2021
20:15
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103912
Bützel - Platz 1, Staad
Sa 15.05.2021
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102958
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
So 16.05.2021
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107551
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 22.05.2021
17:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102962
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103871
Degern - Platz 1, Au
Mo 24.05.2021
16:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107557
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Fr 28.05.2021
20:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103876
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
So 30.05.2021
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107562
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
14:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102969
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 05.06.2021
18:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102975
Degern - Platz 1, Au
19:00
FC Au-Berneck 05 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103882
Degern - Platz 1, Au
So 06.06.2021
13:30
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107566
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Sa 12.06.2021
18:00
FC Au-Berneck 05 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102980
Degern - Platz 1, Au
So 13.06.2021
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107573
Oberdorf - Platz 1, Berneck