Vereinsspielplan

Fr 14.08.2020
20:00
CB Lumnezia 2 (5.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709856
Sogn Bistgaun - Hauptplatz, Degen
Sa 15.08.2020
11:30
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106290
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
17:00
CB Lumnezia 1 (4.)
Schweizer Cup - Vorrunde - 1/32 - Final
Spielnummer 512533
Bual - Hauptplatz, Vella
Sa 22.08.2020
13:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106264
Tuleu - Platz West, Bonaduz
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103647
Bual - Hauptplatz, Vella
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104385
Sogn Bistgaun - Hauptplatz, Degen
Sa 29.08.2020
10:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106268
Sogn Bistgaun - Hauptplatz, Degen
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104389
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
So 30.08.2020
16:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103651
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Sa 05.09.2020
12:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106273
San Gian - Hauptplatz, Celerina
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104394
Sogn Bistgaun - Hauptplatz, Degen
So 06.09.2020
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103656
Bual - Hauptplatz, Vella
Sa 12.09.2020
10:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106275
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104400
Pustget - Platz 1, Trun
So 13.09.2020
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103662
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
Mi 23.09.2020
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106282
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 26.09.2020
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104403
Sogn Bistgaun - Hauptplatz, Degen
So 27.09.2020
16:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103665
San Gian - Hauptplatz, Celerina
Sa 03.10.2020
17:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103673
Obere Au - Platz B, Chur
18:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104411
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
Sa 10.10.2020
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104412
Sogn Bistgaun - Hauptplatz, Degen
So 11.10.2020
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103674
Bual - Hauptplatz, Vella
Sa 17.10.2020
14:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106291
Stadion Ried - Platz 2, Landquart
17:00
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104421
Sogn Bistgaun - Hauptplatz, Degen
So 18.10.2020
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103683
Bual - Hauptplatz, Vella
Sa 24.10.2020
10:00
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106297
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
17:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103685
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
19:15
CB Lumnezia 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104423
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
So 11.04.2021
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103707
Bual - Hauptplatz, Vella
So 18.04.2021
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103710
Bual - Hauptplatz, Vella
So 25.04.2021
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103718
Bual - Hauptplatz, Vella
Sa 01.05.2021
19:15
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103719
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
So 09.05.2021
16:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103728
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 16.05.2021
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103730
Bual - Hauptplatz, Vella
Sa 22.05.2021
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103692
Saulzas - Platz 1, Rhäzüns
So 30.05.2021
15:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103696
Bual - Hauptplatz, Vella
Sa 05.06.2021
16:00
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103701
Tuleu - Platz West, Bonaduz