Aktuelle Spiele

Mi 12.08.2020
18:30
FC Schaan Grp. (J D/9 3/3)
1
3
Trainingsspiele
Spielnummer 711264
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
19:30
FC Schaan Grp. (Jun.B 1/S)
0
0
Trainingsspiele
Spielnummer 709333
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Do 13.08.2020
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107038
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Fr 14.08.2020
20:00
FC Schaan 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700346
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
20:00
FC Schaan 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700896
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 16.08.2020
10:00
FC Schaan Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710652
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
11:00
FC Schaan Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 710187
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
15:00
FC Schaan Grp. (J D/9 3/3)
TSV Altenstadt (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 710535
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Di 18.08.2020
19:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105894
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Mi 19.08.2020
19:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105281
Tuleu - Platz West, Bonaduz
20:00
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107011
Gufalons - Platz 1, Trübbach
Do 20.08.2020
18:30
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106621
Mühlbach - Platz 2, Grabs
20:00
FC Schaan 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103738
Schild - Platz 1, Sevelen
20:15
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105003
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 21.08.2020
20:00
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104476
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
Sa 22.08.2020
10:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105867
Blumenau - Platz 2, Triesen
16:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105251
Exi - Platz 1, Walenstadt
So 23.08.2020
16:00
FC Schaan Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104970
Rheinwiese - Platz 1, Schaan