3. Liga - Gruppe 4

1.FC Gossau 24301(8)16:8+89 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 13210(3)8:5+37 
3.FC Dussnang 13210(8)6:2+47 
4.FC Herisau 14211(14)15:7+87 
5.FC Flawil 14130(6)11:7+46 
6.FC Neckertal-Degersheim 14202(6)6:12-66 
7.FC Uznach 14202(12)9:11-26 
8.SC Aadorf 14121(9)8:10-25 
9.FC Münchwilen 14103(19)6:10-43 
10.FC Ebnat-Kappel 13021(12)6:9-32 
11.FC Netstal 12002(2)1:6-50 
12.FC Glarus 13003(11)3:8-50 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

1.FC Kosova 19 14400(3)12:3+912 
2.FC Glarus 24301(4)9:5+49 
3.FC Schmerikon 22200(3)9:5+46 
4.FC Schwanden 14202(13)7:9-26 
5.FC Wagen 23111(2)5:7-24 
6.FC Wattwil Bunt 1929 34112(2)12:11+14 
7.FC Rapperswil-Jona 24112(5)8:9-14 
8.FC Linth 04 34112(8)11:7+44 
9.FC Eschenbach 34103(1)3:15-123 
10.FC Netstal 23003(5)2:7-50 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Glarus Grp.6420(7)16:6+1013 
2.FC Grabs Grp.7412(4)16:10+612 
3.FC Celerina6321(6)14:10+410 
4.Chur 97 Grp.7322(16)16:14+210 
5.FC Davos6312(3)10:8+29 
6.FC Rapperswil-Jona 7214(4)9:13-46 
7.FC Mels a Grp.6132(22)7:8-15 
8.FC Thusis - Cazis 6123(8)9:11-24 
9.FC Triesen Grp.6015(18)6:23-170 
10.FC UntervazR 9090(0)0:000 

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 175500(4)23:5+1815 
2.SC Brühl Grp.6501(6)19:9+1015 
3.FC Gossau5311(5)17:4+1310 
4.Team Surselva Grp.4301(4)15:11+49 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.5212(1)12:10+27 
6.FC Romanshorn5122(7)15:16-15 
7.FC Amriswil5113(5)9:15-64 
8.FC Teufen Grp.5113(7)18:1804 
9.FC Uzwil-Henau Grp.4103(3)7:20-133 
10.Team Rheintal Grp.2002(0)2:12-100 
11.Team Glarnerland Grp.4004(2)9:26-170 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.5500(2)36:3+3315 
2.FC Landquart 5410(1)42:5+3713 
3.FC Buchs Grp.5401(1)48:9+3912 
4.FC Rapperswil-Jona5221(1)34:15+198 
5.Chur 97 Grp.5113(1)16:21-54 
6.Team Glarnerland Grp.5104(0)6:25-193 
7.FC Staad Grp.5104(1)11:75-643 
8.Team Surselva Grp.5005(2)5:45-400 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Henau a861175:16+5918 
2.FC Glarus a Grp.651024:4+2015 
3.FC Bütschwil a742134:10+2413 
4.FC Rapperswil-Jona b622214:20-67 
5.FC Uzwil Mädchen722316:18-27 
6.FC Zuzwil b722336:39-37 
7.FC Kirchberg a621321:23-26 
8.FC Wil 1900 b60156:44-380 
9.FC Neckertal-Degersheim601513:65-520 
10.FC Linth 04 b Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Schmerikon Grp.540143:11+3212 
2.FC Uznach b Grp.540114:8+612 
3.FC Schwanden Grp.631251:31+2010 
4.FC Rapperswil-Jona Mädchen631215:13+210 
5.FC Netstal Grp.42026:9-36 
6.FC Weesen Grp.620418:28-106 
7.FC Linth 04 b Grp.310217:29-123 
8.FC Eschenbach-Wagen b Grp.510415:30-153 
9.FC Glarus b Grp.51136:26-203 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *4310(0)11:0+1110 
2.FC Buttikon a4220(1)8:3+58 
3.FC Eschenbach-Schmerikon3210(0)12:5+77 
4.FC Linth 04 3120(1)10:4+65 
5.FC Tuggen3102(1)3:10-73 
6.FC Rapperswil-Jona4103(1)8:11-33 
7.FC Glarus4103(3)6:17-113 
8.FC Rüti GL1001(0)0:3-30 
9.FC Wagen2002(1)1:6-50