2. Liga - Gruppe 1

1.FC Altstätten 10000(0)0:000 
FC Mels 10000(0)0:000 
FC Montlingen 10000(0)0:000 
FC Rheineck 10000(0)0:000 
FC St. Margrethen 10000(0)0:000 
FC Arbon 05 10000(0)0:000 
FC Romanshorn 10000(0)0:000 
FC Ruggell 10000(0)0:000 
US Schluein Ilanz 10000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 10000(0)0:000 
FC Vaduz 20000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 10000(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Henau 10000(0)0:000 
FC Fortuna SG 10000(0)0:000 
FC Besa 10000(0)0:000 
FC Wittenbach 10000(0)0:000 
FC Zuzwil 10000(0)0:000 
FC Bischofszell 10000(0)0:000 
FC Romanshorn 20000(0)0:000 
FC Tägerwilen 10000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 10000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach 10000(0)0:000 
FC Kreuzlingen 20000(0)0:000 
SC Brühl 20000(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Amriswil 2a0000(0)0:000 
FC Bischofszell 20000(0)0:000 
FC Münsterlingen 20000(0)0:000 
FC Romanshorn 30000(0)0:000 
FC Tägerwilen 20000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 30000(0)0:000 
FC Niederwil 2b0000(0)0:000 
FC Steckborn 1b0000(0)0:000 
SC Berg 20000(0)0:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 10000(0)0:000 

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Herisau0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen a0000(0)0:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 19970000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Urnäsch Grp.0000(0)0:000 
FC KS-Sulgen0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Märstetten Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Münsterlingen0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Tägerwilen0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
SC Berg0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 05 a0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
FCO St. Gallen-Staad U-15M0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Aadorf a00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
SC Berg a00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
FC Münsterlingen a00000:000 
FC Pfyn a00000:000 
FC Romanshorn a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:000 
FC Wängi b00000:000 
FC Eschlikon00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Flawil00000:000 
FC Gossau c00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 
FC Arbon 05 c00000:000 
FC Romanshorn b00000:000 
FC Neukirch-Egnach00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 

Senioren 40+ - Gruppe 4

1.SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Arbon 05 b Grp.0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.0000(0)0:000 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:000 
FC Wängi-Tobel Grp.0000(0)0:000 

Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil Grp.00000:000 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.00000:000 
FC Herisau00000:000 
FC Tägerwilen Grp.00000:000 
SC Brühl 00000:000 
FC Juventus SG00000:000 
FC Rheineck-Staad Grp.00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Abtwil-Winkeln Grp.00000:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona 20000(0)0:000 
FC Ems 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil 10000(0)0:000 
FC Widnau-Au 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach 10000(0)0:000 
FC Ebnat-Kappel 10000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis 10000(0)0:000 
FC Eschenbach 10000(0)0:000 
FC Linth-Schwanden 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn 10000(0)0:000 
FC Bütschwil 10000(0)0:000