Vereinsspielplan

Fr 14.08.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 7
Spielnummer 107185
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Sa 15.08.2020
10:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106420
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
12:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106000
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
12:30
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 106861
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105822
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 16.08.2020
11:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105322
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
13:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 105100
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Di 18.08.2020
20:15
FC Pfyn 1a (4.)
Schweizer Cup - Vorrunde - 1/32 - Final
Spielnummer 512516
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Do 20.08.2020
20:15
FC Pfyn
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 7
Spielnummer 107160
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Sa 22.08.2020
10:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106393
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
12:30
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 106834
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105796
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
14:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105298
Gerbe - Platz 1, Heiden
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 105975
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104187
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 23.08.2020
13:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105073
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
16:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104098
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Di 25.08.2020
FC Pfyn (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 512575
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Fr 28.08.2020
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 7
Spielnummer 107166
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Sa 29.08.2020
12:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105800
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105300
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
15:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106395
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 105982
Emmig - Emmig, Steckborn
16:00
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 106836
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
17:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104188
Bergholz - Platz 1, Wil
17:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104100
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
So 30.08.2020
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105077
Bergholz - Platz 2, Wil
Fr 04.09.2020
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 7
Spielnummer 107167
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Sa 05.09.2020
12:30
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106402
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
13:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105307
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
15:00
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 106843
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105805
Bergholz - Platz 4, Wil
17:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104194
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
So 06.09.2020
11:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104107
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
13:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105082
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Do 10.09.2020
20:30
FC Pfyn
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 7
Spielnummer 107174
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Sa 12.09.2020
09:00
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 106847
Rüti - Platz 5, Henau
12:30
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106406
Herdern - Platz 2, Eschlikon
12:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 105990
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105807
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
17:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104111
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104197
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
So 13.09.2020
14:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105088
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Sa 19.09.2020
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105099
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
10:30
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106417
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 106858
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
12:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 105997
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
14:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105316
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Do 24.09.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 7
Spielnummer 107176
Grosswies - Platz 1, Wängi
Sa 26.09.2020
10:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106411
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
12:30
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 106852
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
12:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 105991
Hafenareal - Platz 2, Kreuzlingen
14:45
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105814
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105315
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104201
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 27.09.2020
11:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104116
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
13:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105091
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Fr 02.10.2020
20:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104206
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
20:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104122
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
20:15
FC Pfyn
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 7
Spielnummer 107181
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Sa 10.10.2020
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104208
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 11.10.2020
11:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104125
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Sa 17.10.2020
10:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105823
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 106869
Schulanlage Thundorf - Platz 1, Thundorf
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105325
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
15:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106004
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104215
Grosswies - Platz 1, Wängi
18:30
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104133
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 18.10.2020
13:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105109
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Mi 21.10.2020
19:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106428
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
Sa 24.10.2020
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106429
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
10:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106009
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
12:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 106870
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105829
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
17:30
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105329
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 25.10.2020
11:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104134
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Do 29.10.2020
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105111
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 10.04.2021
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104233
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 11.04.2021
11:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104156
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Sa 17.04.2021
17:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104161
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104237
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Sa 24.04.2021
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104242
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 25.04.2021
11:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104167
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Sa 01.05.2021
18:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104170
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
So 02.05.2021
13:30
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104244
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Sa 08.05.2021
16:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104178
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104251
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Sa 15.05.2021
19:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104179
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Fr 21.05.2021
20:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104223
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Sa 22.05.2021
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104143
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 29.05.2021
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104224
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 30.05.2021
11:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104145
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Sa 05.06.2021
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104230
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 06.06.2021
14:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104152
Grüenau - Platz 1, Wattwil