Aktuelle Spiele

Mi 12.08.2020
20:00
FC Pfyn 1b (4.)
2
2
Trainingsspiele
Spielnummer 707924
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
Fr 14.08.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 7
Spielnummer 107185
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Sa 15.08.2020
10:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106420
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
12:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106000
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
12:30
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 106861
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105822
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 16.08.2020
11:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105322
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
13:30
0
0
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 105100
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Di 18.08.2020
20:15
FC Pfyn 1a (4.)
Schweizer Cup - Vorrunde - 1/32 - Final
Spielnummer 512516
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Do 20.08.2020
20:15
FC Pfyn
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 7
Spielnummer 107160
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Sa 22.08.2020
10:00
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106393
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
12:30
FC Pfyn b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 106834
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
14:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105298
Gerbe - Platz 1, Heiden
14:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105796
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
15:00
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 105975
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
18:00
FC Pfyn 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104187
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 23.08.2020
13:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105073
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
16:00
FC Pfyn 1b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 104098
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn