Neuansetzungen

Sa 08.08.2020
17:00
FC Ebnat-Kappel 1
FC Abtwil-Engelburg 1
Schweizer Cup - Vorrunde / Vorrunde
Spielnummer 510077
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.08.2020 / geändert am 29.06.2020
Sa 15.08.2020
12:00
FC Gossau c
FC Abtwil-Engelburg b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 106783
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.08.2020 / geändert am 08.07.2020
So 16.08.2020
11:00
FC Pfyn
FC Abtwil-Engelburg
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 105322
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 15.08.2020 / geändert am 21.07.2020
13:30
FC Wängi
FC Abtwil-Engelburg
Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 105668
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 15.08.2020 / geändert am 07.07.2020
15:00
FC Dübendorf 1
FC Abtwil-Engelburg 1
Vorqualifikation Schweizer Cup der RV / 1. Vorrunde
Spielnummer 510512
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.08.2020 / geändert am 14.07.2020
Mi 19.08.2020
19:30
FC Uzwil a
FC Abtwil-Engelburg a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106209
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.08.2020 / geändert am 09.07.2020
Sa 22.08.2020
16:45
FC Staad Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107817
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 12.07.2020
19:00
FC Au-Widnau 3a Grp.
FC Abtwil-Engelburg 1
Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107624
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.08.2020 / geändert am 22.07.2020
Sa 29.08.2020
09:00
FC Abtwil-Engelburg b
FC Wittenbach b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 106757
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 11.07.2020
11:00
FC Abtwil-Engelburg a
SC Brühl a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106188
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 11.07.2020
13:00
FC Abtwil-Engelburg
FC KS-Sulgen
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 106106
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 11.07.2020
15:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Amriswil
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107821
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 11.07.2020
17:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Uzwil-Henau Grp.
Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 105649
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 11.07.2020
So 30.08.2020
11:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Rheineck Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 105303
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.08.2020 / geändert am 21.07.2020
Mi 02.09.2020
20:15
FC Widnau
FC Abtwil-Engelburg
Regionaler Senioren 40+ Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 510153
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 01.09.2020 / geändert am 23.07.2020
Sa 05.09.2020
10:00
FC Flawil
FC Abtwil-Engelburg b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 106761
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 16.07.2020
10:00
FC Gossau a
FC Abtwil-Engelburg a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106191
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 08.07.2020
11:30
FC Münsterlingen
FC Abtwil-Engelburg
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 106111
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 15.07.2020
So 06.09.2020
13:00
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Arbon 05 1 Grp.
Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107634
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.09.2020 / geändert am 11.07.2020
So 13.09.2020
16:00
FC Gossau
FC Abtwil-Engelburg
Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 104806
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 26.07.2020
16:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Heiden Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 105310
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 27.07.2020
Sa 19.09.2020
09:00
FC Abtwil-Engelburg b
FC Steinach c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 106775
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 11.07.2020
11:00
FC Abtwil-Engelburg a
FC Widnau a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106202
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 11.07.2020
13:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Herisau
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 106126
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 11.07.2020
15:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 105663
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 11.07.2020
17:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Münsterlingen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 105317
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 11.07.2020
Sa 26.09.2020
09:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Abtwil-Engelburg
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 106121
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 22.07.2020
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
FC Abtwil-Engelburg a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 106200
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 08.07.2020
14:30
FCO St. Gallen-Staad Frauen U-17
FC Abtwil-Engelburg
Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 105659
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 15.07.2020
16:00
FC Bühler
FC Abtwil-Engelburg
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107835
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 15.07.2020
So 27.09.2020
13:00
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Romanshorn 2
Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107643
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 11.07.2020
So 04.10.2020
15:45
FC Gossau 2
FC Abtwil-Engelburg 1
Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107646
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.10.2020 / geändert am 08.07.2020
So 11.10.2020
13:00
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Altstätten 1
Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107652
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 11.10.2020 / geändert am 11.07.2020
Sa 17.10.2020
10:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Zuzwil
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 106136
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 12.07.2020
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
FC Abtwil-Engelburg b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 106784
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 08.07.2020
12:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Appenzell Grp.
Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 105670
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 12.07.2020
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107844
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 08.07.2020
So 18.10.2020
11:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Steinach
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 105324
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 21.07.2020
12:00
FC Winkeln SG 1
FC Abtwil-Engelburg 1
Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107657
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 25.07.2020
Sa 24.10.2020
09:30
SC Brühl Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 105331
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 11.07.2020
14:00
SC Brühl Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 105677
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 11.07.2020
So 25.10.2020
13:00
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Uzwil 2b
Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107661
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 11.07.2020
So 08.11.2020
13:00
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Staad 2a
Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 107670
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.11.2020 / geändert am 11.07.2020