Heimspielplan

Fr 07.08.2020
20:15
FC Abtwil-Engelburg (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510143
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 09.08.2020
11:00
FC Abtwil-Engelburg 1 (4.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - 1/16 - Final
Spielnummer 510121
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
13:30
FC Abtwil-Engelburg (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 710890
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 14.08.2020
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107297
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 15.08.2020
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107843
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
So 16.08.2020
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104848
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mi 19.08.2020
20:15
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107935
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 21.08.2020
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107076
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 22.08.2020
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104006
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 23.08.2020
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102986
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 28.08.2020
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107276
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 29.08.2020
09:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106757
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
11:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106188
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106106
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107821
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
17:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105649
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 30.08.2020
11:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105303
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mi 02.09.2020
20:15
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107942
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 04.09.2020
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107083
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 05.09.2020
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102997
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104015
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 06.09.2020
13:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107634
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104804
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 11.09.2020
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107090
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 12.09.2020
10:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106766
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106195
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106116
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107828
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
16:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105656
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 13.09.2020
16:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105310
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 19.09.2020
09:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106775
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
11:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106202
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106126
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105663
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
17:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105317
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mi 23.09.2020
20:15
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107949
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 25.09.2020
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107290
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 26.09.2020
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103008
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104024
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 27.09.2020
13:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107643
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104815
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 02.10.2020
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107097
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 03.10.2020
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103019
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104033
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 11.10.2020
13:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107652
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104826
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mi 14.10.2020
20:15
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107964
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 17.10.2020
10:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106136
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105670
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103030
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104042
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 18.10.2020
11:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105324
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 24.10.2020
10:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106793
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106217
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107850
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
So 25.10.2020
13:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107661
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104837
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 31.10.2020
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103041
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 08.11.2020
13:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107670
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 10.04.2021
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103060
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104068
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 24.04.2021
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103073
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 01.05.2021
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104080
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 15.05.2021
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104091
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 16.05.2021
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103087
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 29.05.2021
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103100
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104057
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 12.06.2021
18:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103113
Spiserwies - Platz 1, Abtwil