Heimspielplan

Mi 05.08.2020
19:30
FC Widnau-Au 3b Grp. (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 708599
Aegeten - Platz 1, Widnau
Do 06.08.2020
19:15
FC Widnau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711197
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 09.08.2020
12:00
FC Widnau-Au 3b Grp. (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 702965
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mi 12.08.2020
20:15
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107074
Aegeten - Platz 2, Widnau
Fr 14.08.2020
19:30
FC Widnau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701473
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 15.08.2020
10:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106658
Aegeten - Platz 2, Widnau
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106208
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107809
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107919
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105928
Aegeten - Platz 2, Widnau
17:00
FC Widnau 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711148
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 16.08.2020
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107752
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707176
Aegeten - Platz 2, Widnau
Mi 19.08.2020
19:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105431
Aegeten - Platz 2, Widnau
Fr 21.08.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 107245
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 22.08.2020
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107796
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107892
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105548
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 23.08.2020
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107741
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103252
Aegeten - Platz 1, Widnau
Fr 28.08.2020
20:15
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107053
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 29.08.2020
10:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106636
Aegeten - Platz 2, Widnau
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106186
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105409
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105559
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105124
Aegeten - Platz 1, Widnau
17:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104477
Aegeten - Platz 2, Widnau
So 30.08.2020
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107360
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109706
Aegeten - Platz 1, Widnau
Di 01.09.2020
18:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107901
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Mi 02.09.2020
20:15
FC Widnau (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510153
Aegeten - Platz 2, Widnau
Fr 04.09.2020
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 107252
Aegeten - Platz 2, Widnau
Di 08.09.2020
20:15
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103263
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mi 09.09.2020
19:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105914
Aegeten - Platz 2, Widnau
Fr 11.09.2020
20:15
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107060
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 12.09.2020
11:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105416
Aegeten - Platz 1, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107803
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105570
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105133
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 13.09.2020
11:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104487
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 19.09.2020
FC Widnau-Au 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107589
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 20.09.2020
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109729
Aegeten - Platz 1, Widnau
Fr 25.09.2020
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 107259
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 26.09.2020
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106651
Aegeten - Platz 2, Widnau
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106201
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107910
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105921
Aegeten - Platz 2, Widnau
So 27.09.2020
FC Widnau-Au 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107598
Aegeten - Platz 1, Widnau
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107379
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103274
Aegeten - Platz 1, Widnau
Fr 02.10.2020
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 107266
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 03.10.2020
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105581
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105142
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 04.10.2020
11:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104497
Aegeten - Platz 2, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109740
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 11.10.2020
10:00
FC Widnau-Au 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107607
Aegeten - Platz 1, Widnau
12:00
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107388
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103285
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 17.10.2020
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105592
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105151
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 18.10.2020
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107754
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
11:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104507
Aegeten - Platz 2, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109751
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 24.10.2020
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106215
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106665
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107928
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105935
Aegeten - Platz 2, Widnau
16:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105438
Aegeten - Platz 1, Widnau
19:15
FC Widnau-Au 3b Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107616
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 25.10.2020
12:00
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107397
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103296
Aegeten - Platz 1, Widnau
Di 27.10.2020
20:15
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107757
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Sa 31.10.2020
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107814
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105603
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105160
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 01.11.2020
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109762
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 08.11.2020
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107406
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 15.11.2020
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109773
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 14.03.2021
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109782
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 28.03.2021
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107413
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109795
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 11.04.2021
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103322
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 18.04.2021
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107424
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 25.04.2021
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103335
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109808
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 09.05.2021
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107435
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103348
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109821
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 23.05.2021
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109834
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mo 24.05.2021
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107446
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103361
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 05.06.2021
18:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109847
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 06.06.2021
13:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107457
Aegeten - Platz 1, Widnau
16:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103373
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 13.06.2021
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103375
Aegeten - Platz 1, Widnau