Aktuelle Spiele

So 09.08.2020
11:00
FC Widnau Grp. (Jun.C 2/S)
8
1
Trainingsspiele
Spielnummer 708009
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
12:00
FC Widnau-Au 3b Grp. (4.L(F))
3
1
Trainingsspiele
Spielnummer 702965
Aegeten - Platz 1, Widnau
Di 11.08.2020
20:00
FC Widnau-Au 3b Grp. (4.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709711
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:00
FC Widnau Grp. (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 709716
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
20:15
FC Widnau 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710458
Degern - Platz 1, Au
Mi 12.08.2020
18:30
FC Widnau a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 712049
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
20:15
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107074
Aegeten - Platz 2, Widnau
Fr 14.08.2020
19:30
FC Widnau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701473
Aegeten - Platz 2, Widnau
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 107268
Degern - Platz 1, Au
Sa 15.08.2020
09:30
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105169
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
10:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106658
Aegeten - Platz 2, Widnau
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106208
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
11:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105613
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107809
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107919
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105928
Aegeten - Platz 2, Widnau
17:00
FC Widnau 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711148
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 16.08.2020
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107752
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707176
Aegeten - Platz 2, Widnau
14:30
FC Widnau-Au 1 Grp. (2.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - 1/8 - Final
Spielnummer 512535
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 19.08.2020
17:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107892
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
19:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105431
Aegeten - Platz 2, Widnau
Fr 21.08.2020
20:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104472
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107048
Rheinauen - Platz 2, Diepoldsau
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 107245
Aegeten - Platz 2, Widnau