2. Liga interregional - Gruppe 6

1.Chur 97 15401(9)15:7+812 
2.FC Uzwil 14310(33)7:1+610 
3.FC Amriswil 14301(7)10:4+69 
4.AS Calcio Kreuzlingen 14220(9)8:4+48 
5.FC Wil 1900 24220(11)10:5+58 
6.FC Bazenheid 15212(16)9:13-47 
7.FC Kreuzlingen4202(6)11:7+46 
8.FC Weesen 15203(13)9:11-26 
9.FC Rüti 15122(9)8:12-45 
10.FC Seuzach5122(15)9:10-15 
11.FC Widnau 13102(9)6:5+13 
12.FC Bassersdorf 15104(14)4:12-83 
13.FC United Zürich 5005(9)3:18-150 

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Abtwil-Engelburg 14301(6)8:1+79 
2.FC Linth 04 24301(7)11:8+39 
3.FC Frauenfeld 14220(11)10:5+58 
4.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 24211(19)9:4+57 
5.FC Schmerikon 14202(9)6:4+26 
6.FC Wattwil Bunt 1929 14202(14)6:8-26 
7.FC Sirnach 14121(12)8:9-15 
8.FC Eschenbach 14112(5)11:12-14 
9.FC Wängi 14112(5)6:12-64 
10.SC Bronschhofen 14112(12)6:8-24 
11.FC Uzwil 24103(10)5:10-53 
12.FC Winkeln SG 14103(10)4:9-53 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Niederwil 14310(3)22:10+1210 
2.FC Bütschwil 14310(6)21:6+1510 
3.FC Bazenheid 24301(12)15:12+39 
4.FC Wattwil Bunt 1929 24211(6)11:7+47 
5.FC Gossau 34121(6)11:9+25 
6.FC Kirchberg 14112(6)8:12-44 
7.FC Uzwil 34112(6)6:10-44 
8.FC Niederstetten 14112(8)7:8-14 
9.FC Flawil 24013(6)9:24-151 
10.FC Pfyn 1b4013(10)6:18-121 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 9

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 9

1.FC Uzwil 44310(8)11:7+49 
2.FC Wil 1900 25311(10)20:5+159 
3.FC Neckertal-Degersheim 25221(9)4:1+37 
4.FC Niederstetten 24211(2)5:8-36 
5.FC Ebnat-Kappel 24121(5)2:5-34 
6.SC Aadorf 2a4112(3)4:9-53 
7.FC Bütschwil 24112(4)8:6+23 
8.FC Sirnach 2b5113(6)4:9-53 
9.FC Kirchberg 24013(10)3:11-80 
10.FC Flawil 3R 9090(2)0:000 

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau5500(3)31:9+2215 
2.FC Rapperswil-Jona5500(5)41:2+3915 
3.SC Brühl Grp.5311(5)26:9+1710 
4.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.5311(6)17:12+510 
5.Chur 97 Grp.5302(17)25:8+179 
6.FC Teufen Grp.5203(4)7:11-46 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.5203(4)12:23-116 
8.FC Uzwil-Henau Grp.4121(2)11:9+25 
9.AS Calcio Kreuzlingen 5104(3)9:42-333 
10.FC Romanshorn5104(5)9:23-143 
11.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.5104(7)11:20-93 
12.FC Abtwil-Engelburg4004(3)5:36-310 

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 175500(4)23:5+1815 
2.SC Brühl Grp.6501(6)19:9+1015 
3.FC Gossau5311(5)17:4+1310 
4.Team Surselva Grp.4301(4)15:11+49 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.5212(1)12:10+27 
6.FC Romanshorn5122(7)15:16-15 
7.FC Amriswil5113(5)9:15-64 
8.FC Teufen Grp.5113(7)18:1804 
9.FC Uzwil-Henau Grp.4103(3)7:20-133 
10.Team Rheintal Grp.2002(0)2:12-100 
11.Team Glarnerland Grp.4004(2)9:26-170 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Appenzell Grp.5410(2)25:11+1413 
2.FC Uzwil-Henau Grp.5410(4)25:7+1813 
3.FC Abtwil-Engelburg5401(3)19:10+912 
4.FCO St. Gallen-Staad Frauen U-176312(1)25:19+610 
5.SC Brühl Grp.6312(5)22:18+410 
6.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.5203(1)17:18-16 
7.FC Herisau 5104(10)13:17-43 
8.FC Wittenbach6105(11)23:39-163 
9.FC Wängi5005(0)4:34-300 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.651052:4+4816 
2.FC Steinach a540128:10+1812 
3.FC Uzwil a531136:13+2310 
4.FC Amriswil a530220:21-19 
5.FC Widnau a Grp.521216:26-107 
6.FC Rorschach-Goldach 17 a511318:28-104 
7.FC Gossau a511315:46-314 
8.FC Abtwil-Engelburg a611413:29-164 
9.FC Staad a610510:31-213 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.AS Calcio Kreuzlingen b651041:10+3116 
2.FC Münsterlingen b640231:25+612 
3.FC Uzwil b631222:16+610 
4.FC Kreuzlingen530222:16+69 
5.FC Frauenfeld b630326:18+89 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b630320:15+59 
7.SC Berg b630325:22+39 
8.FC Weinfelden-Bürglen c621313:23-107 
9.FC Tägerwilen b51047:32-253 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997601514:44-301 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Märstetten641143:21+2213 
2.FC Frauenfeld c640266:23+4312 
3.FC Uzwil c640245:25+2012 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c631229:18+1110 
5.FC Sirnach a Grp.530266:15+519 
6.FC Tägerwilen c530233:25+89 
7.FC Pfyn b630321:47-269 
8.FC Weinfelden-Bürglen d620417:80-636 
9.FC Steckborn b610525:33-83 
10.AS Calcio Kreuzlingen c610516:74-583 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Henau a861175:16+5918 
2.FC Glarus a Grp.651024:4+2015 
3.FC Bütschwil a742134:10+2413 
4.FC Rapperswil-Jona b622214:20-67 
5.FC Uzwil Mädchen722316:18-27 
6.FC Zuzwil b722336:39-37 
7.FC Kirchberg a621321:23-26 
8.FC Wil 1900 b60156:44-380 
9.FC Neckertal-Degersheim601513:65-520 
10.FC Linth 04 b Grp.R 90900:000 

Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn-Amriswil Grp.550027:5+2215 
2.FC Rheineck-Staad Grp.330017:6+119 
3.SC Brühl 530214:9+59 
4.FC Tägerwilen Grp.420218:12+66 
5.FC Uzwil Grp.420210:12-26 
6.FC Gossau420212:19-76 
7.FC Abtwil-Winkeln Grp.410315:19-43 
8.FC Juventus SG51047:22-153 
9.FC Herisau40047:23-160 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Bütschwil 14220(1)11:4+78 
2.FC Romanshorn 14220(2)10:4+68 
3.FC Uzwil 13210(0)9:2+77 
4.FC Eschenbach 14211(1)12:9+37 
5.FC Linth-Schwanden 1 Grp.3201(0)8:5+36 
6.FC Widnau-Au 1 Grp.3201(0)5:3+26 
7.FC Thusis - Cazis 12110(0)6:5+14 
8.FC Ems 1 Grp.3111(0)9:7+24 
9.FC Wittenbach 14103(2)2:8-63 
10.FC Ebnat-Kappel 14004(2)4:15-110 
11.FC Rapperswil-Jona 24004(3)3:17-140 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Uznach 13210(0)10:2+87 
2.FC Flawil 13210(0)9:6+37 
3.FC Staad 2b4211(0)13:4+97 
4.FC Uzwil 2a4211(0)15:9+67 
5.FC Wil 1900 24211(1)15:8+77 
6.FC Schwanden 2 Grp.4202(0)8:13-56 
7.FC Eschenbach 24202(3)9:5+46 
8.FC Bütschwil 24112(0)8:16-84 
9.FC Eschlikon 14013(0)3:9-61 
10.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.4013(0)4:22-181 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2b4310(2)7:3+49 
2.FC Gossau 25311(0)6:1+59 
3.FC Staad 2a4211(0)15:2+136 
4.FC Abtwil-Engelburg 14211(1)11:9+26 
5.FC Au-Widnau 3a Grp.3111(0)5:4+13 
6.FC Winkeln SG 14112(0)6:603 
7.FC Altstätten 14112(0)7:8-13 
8.FC Ruggell 2b Grp.4112(0)4:9-53 
9.FC Arbon 05 1 Grp.4112(0)3:9-63 
10.FC Wittenbach 24013(0)6:19-130 
11.FC Romanshorn 2R 100100(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FF Toggenburg Grp.6600(1)62:5+5718 
2.FC Uzwil6501(0)41:8+3315 
3.FC Amriswil6501(1)32:10+2215 
4.FC Wittenbach6402(3)30:26+412 
5.FC Winkeln SG6303(0)17:21-49 
6.KF Dardania St. Gallen6303(1)19:14+59 
7.FC Gossau6213(0)16:23-77 
8.FC Wängi-Münchwilen Grp.6105(0)7:49-423 
9.FC Wil 19006015(0)9:44-351 
10.FC Eschlikon6006(1)2:35-330 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil532024:8+1610 
2.FF Toggenburg Grp.632137:17+2010 
3.FC Frauenfeld522119:11+87 
4.FC Linth 04 Grp.52129:20-116 
5.FC Eschenbach40407:703 
6.FC Münchwilen-Wängi a Grp.411212:21-93 
7.FC Uznach 51138:18-103 
8.FC Schwanden Grp.40133:17-140 
9.FC EschlikonR 80800:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs550071:6+6515 
2.FC Bühler640239:32+712 
3.FC Triesen Grp.631234:28+610 
4.FF Toggenburg Grp.630350:25+259 
5.FC Schwanden Grp.630322:48-269 
6.FC Linth 04 Grp.621316:14+27 
7.FC Eschenbach621320:22-27 
8.FC Ruggell Grp.520314:30-166 
9.FC Uzwil620430:31-16 
10.FC Widnau Grp.61145:65-604 

Swiss Futsal Premier League - Gruppe 1

1.Uni Futsal Team Bulle0000(0)0:000 
Mobulu Futsal Uni Bern 0000(0)0:000 
Futsal Team Fribourg Old Fox 0000(0)0:000 
Geneva Futsal0000(0)0:000 
Futsal Minerva 0000(0)0:000 
Futsal Maniacs 0000(0)0:000 
FC Uetendorf0000(0)0:000 
Friends United0000(0)0:000 
FC Uzwil Futsal0000(0)0:000 
Union 7 Futsal Club Zürich0000(0)0:000