Vereinsspielplan

Di 11.08.2020
20:00
FC Fortuna SG 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701602
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
Fr 14.08.2020
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107158
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107296
Bleiche - Platz 1, Steinach
Sa 15.08.2020
10:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106737
Feld - Platz 1, Urnäsch
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181878
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 16.08.2020
12:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105066
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 21.08.2020
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107273
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107132
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 22.08.2020
10:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106704
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181851
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
16:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104565
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 23.08.2020
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105017
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
14:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103384
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Di 25.08.2020
20:15
FC Fortuna SG (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 512506
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Fr 28.08.2020
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107137
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:15
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107277
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 29.08.2020
10:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106713
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181853
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103387
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 30.08.2020
12:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104569
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105022
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Mi 02.09.2020
19:45
FC Fortuna SG (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510157
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107141
Rüti - Platz 1, Henau
Fr 04.09.2020
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107280
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 05.09.2020
10:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106715
Stacherholz - Platz 3, Arbon
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181860
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
16:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104574
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 06.09.2020
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105026
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
14:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103397
Hafenareal - Platz 2, Kreuzlingen
Mi 09.09.2020
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107144
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Do 10.09.2020
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107286
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 12.09.2020
10:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106722
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
15:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181864
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
18:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104580
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 13.09.2020
14:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103398
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
16:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105033
Meienägger - Platz 1, Berg
Sa 19.09.2020
10:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106731
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
16:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181875
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Fr 25.09.2020
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107287
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:15
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107150
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Sa 26.09.2020
11:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106726
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181869
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
15:45
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103409
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
19:15
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104583
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 27.09.2020
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105035
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Fr 02.10.2020
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 107151
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107294
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 03.10.2020
16:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103411
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
So 04.10.2020
12:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105044
Bleiche - Platz 1, Steinach
14:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104591
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
Fr 09.10.2020
20:15
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104592
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 10.10.2020
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103420
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 17.10.2020
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181886
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
10:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106740
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
16:30
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104601
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 18.10.2020
11:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103424
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105054
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Fr 23.10.2020
20:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 104603
Dammweg - Platz 1, Goldach
Sa 24.10.2020
09:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106748
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181887
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 25.10.2020
14:30
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105055
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
15:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103431
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 31.10.2020
17:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103437
Rüti - Platz 1, Henau
So 01.11.2020
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105063
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 07.11.2020
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103442
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 27.03.2021
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103450
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 10.04.2021
17:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103453
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 17.04.2021
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103463
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 24.04.2021
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103464
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 01.05.2021
17:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103475
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 08.05.2021
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103477
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 15.05.2021
18:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103486
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Sa 22.05.2021
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103490
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 29.05.2021
17:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103497
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
So 06.06.2021
16:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103503
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 13.06.2021
16:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103508
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil