Vereinsspielplan

Mo 21.09.2020
20:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104479
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Mi 23.09.2020
19:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106328
Birkenau - Platz 2, Rebstein
19:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181860
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
20:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105425
Birkenau - Platz 3, Rebstein
20:15
FC Rebstein 1 (3.)
Schweizer Cup - Vorrunde - 1/16 - Final
Spielnummer 513025
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Do 24.09.2020
20:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104496
Rheinblick - Platz 3, Rüthi
Fr 25.09.2020
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107065
Birkenau - Platz 3, Rebstein
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 107261
Oberdorf - Platz 1, Berneck
Sa 26.09.2020
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181871
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
13:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106648
Birkenau - Platz 2, Rebstein
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105421
Schild - Platz 1, Sevelen
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103844
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 27.09.2020
12:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104991
Birkenau - Platz 3, Rebstein
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103277
Birkenau - Platz 1, Rebstein
17:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103938
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Mi 30.09.2020
19:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106320
Birkenau - Platz 2, Rebstein
Fr 02.10.2020
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107069
Rheinauen - Platz 2, Diepoldsau
Sa 03.10.2020
16:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 107264
Birkenau - Platz 3, Rebstein
17:30
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103853
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 04.10.2020
11:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103939
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
11:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104497
Aegeten - Platz 2, Widnau
11:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103279
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Fr 09.10.2020
20:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103855
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Sa 10.10.2020
14:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103948
Birkenau - Platz 3, Rebstein
16:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104506
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 11.10.2020
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103288
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Fr 16.10.2020
20:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104508
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
Sa 17.10.2020
10:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105432
Birkenau - Platz 3, Rebstein
12:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106663
Birkenau - Platz 2, Rebstein
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181883
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106338
Birkenau - Platz 2, Rebstein
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103862
Birkenau - Platz 3, Rebstein
17:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103950
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
17:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103292
Gerbe - Platz 1, Heiden
So 18.10.2020
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105009
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Sa 24.10.2020
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105439
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
11:30
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106664
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
12:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106340
Tiergarten - Platz 1, Mels
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181890
Birkenau - Platz 3, Rebstein
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103957
Birkenau - Platz 3, Rebstein
16:15
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103866
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
17:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104515
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 25.10.2020
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105011
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103299
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 31.10.2020
16:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103305
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
So 08.11.2020
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103310
Birkenau - Platz 1, Rebstein
So 28.03.2021
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103318
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 10.04.2021
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103975
Bützel - Platz 1, Staad
16:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103321
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103888
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Sa 17.04.2021
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103983
Birkenau - Platz 3, Rebstein
18:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103889
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 18.04.2021
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103331
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Fr 23.04.2021
20:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103898
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
Sa 24.04.2021
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103984
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 25.04.2021
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103332
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 01.05.2021
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103900
Birkenau - Platz 3, Rebstein
17:30
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103993
Feld - Platz 1, Urnäsch
So 02.05.2021
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103343
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
Sa 08.05.2021
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103995
Birkenau - Platz 3, Rebstein
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103907
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
So 09.05.2021
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103345
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 15.05.2021
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103911
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 16.05.2021
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103354
Buchen - Platz 1, Speicher
16:30
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 104002
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
Sa 22.05.2021
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103961
Birkenau - Platz 3, Rebstein
19:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103871
Degern - Platz 1, Au
Mo 24.05.2021
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103358
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 29.05.2021
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103877
Birkenau - Platz 3, Rebstein
17:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103365
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 30.05.2021
14:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103966
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
Sa 05.06.2021
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103972
Birkenau - Platz 3, Rebstein
16:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103880
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
So 06.06.2021
16:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103371
Birkenau - Platz 1, Rebstein
So 13.06.2021
16:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103376
Bleiche - Platz 1, Steinach