Aktuelle Spiele

Di 11.08.2020
20:00
FC Rebstein 1 (3.)
2
5
Trainingsspiele
Spielnummer 711975
Birkenau - Platz 1, Rebstein
20:15
FC Rebstein (Jun.B 2/S)
3
2
Trainingsspiele
Spielnummer 710706
Wühre - Platz 1, Appenzell
Do 13.08.2020
20:30
FC Rebstein 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707835
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Fr 14.08.2020
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107072
Birkenau - Platz 2, Rebstein
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 107270
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
20:15
FC Rebstein 2b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704870
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Sa 15.08.2020
12:00
FC Rebstein b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710494
Birkenau - Platz 2, Rebstein
13:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181881
Birkenau - Platz 3, Rebstein
14:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106329
Birkenau - Platz 2, Rebstein
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105430
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
So 16.08.2020
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105000
Birkenau - Platz 3, Rebstein
16:00
FC Rebstein 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712373
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
Mi 19.08.2020
20:00
FC Rebstein 1 (3.)
Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
Spielnummer 510101
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Fr 21.08.2020
20:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104474
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
20:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107050
Schaies - Platz 1, Appenzell
Sa 22.08.2020
13:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106634
Birkenau - Platz 2, Rebstein
14:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 107243
Birkenau - Platz 3, Rebstein
15:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106302
Birkenau - Platz 2, Rebstein
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181849
Bleiche - Platz 1, Steinach
18:30
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103916
Landhaus - Hauptplatz, Teufen