Vereinsspielplan

Sa 15.08.2020
09:00
FC Montlingen 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711799
Schaies - Platz 1, Appenzell
10:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106658
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181880
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
15:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105284
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
16:30
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106172
Gill - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
17:00
FC Montlingen 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703177
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
So 16.08.2020
11:00
FC Montlingen 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde - 1/32 - Final
Spielnummer 512530
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
14:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105002
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Mi 19.08.2020
20:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103827
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
Fr 21.08.2020
20:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104474
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 22.08.2020
12:15
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181850
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
15:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105254
Tuleu - Platz West, Bonaduz
So 23.08.2020
14:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104974
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102853
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Fr 28.08.2020
20:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104480
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
Sa 29.08.2020
10:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106639
Kolbenstein - Platz 3, Montlingen
13:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181853
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
13:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106153
Kolbenstein - Platz 3, Montlingen
15:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105257
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
17:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103830
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
17:30
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102863
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
So 30.08.2020
15:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104975
Tiergarten - Platz 1, Mels
Fr 04.09.2020
20:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104483
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 05.09.2020
10:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181861
Gerbe - Platz 1, Heiden
11:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105265
Blumenau - Platz 2, Triesen
13:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106640
Rheinauen - Platz 3, Diepoldsau
14:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106154
Eschewies - Platz 3, Eschenbach
17:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103838
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
So 06.09.2020
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102864
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
16:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104984
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Fr 11.09.2020
20:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104491
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
Sa 12.09.2020
13:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106646
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
14:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181862
Buchen - Platz 1, Speicher
15:15
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106160
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
18:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103839
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 13.09.2020
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104986
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
12:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105266
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102875
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 19.09.2020
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105277
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
13:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106653
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
15:15
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106167
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
16:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181873
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
So 20.09.2020
16:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104997
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Fr 25.09.2020
20:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104492
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 26.09.2020
10:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106163
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
11:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106649
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
13:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181871
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
15:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105275
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
17:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103848
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
17:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102877
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
So 27.09.2020
14:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104993
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Fr 02.10.2020
20:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104501
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
20:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103850
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 04.10.2020
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102886
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Fr 09.10.2020
20:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104503
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
Sa 10.10.2020
16:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102890
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
17:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103857
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Fr 16.10.2020
20:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104510
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
20:15
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103861
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
Sa 17.10.2020
12:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106660
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
14:15
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106174
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
16:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181884
Oberdorf - Platz 1, Berneck
So 18.10.2020
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105008
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
14:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105288
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102897
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 24.10.2020
12:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106181
Crap Gries - Platz 1, Schluein
12:30
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106667
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
12:30
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181889
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
14:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104514
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
14:15
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105293
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
16:15
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103866
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
So 25.10.2020
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102903
Degern - Platz 1, Au
14:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105011
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
So 01.11.2020
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102908
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 07.11.2020
18:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102916
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 27.03.2021
17:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102919
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 10.04.2021
17:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103884
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
So 11.04.2021
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102929
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 17.04.2021
19:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103893
Degern - Platz 1, Au
So 18.04.2021
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102930
Stadion Rheinpark - Platz 4, Vaduz
Fr 23.04.2021
20:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102941
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 24.04.2021
17:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103895
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 01.05.2021
16:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103902
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
So 02.05.2021
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102943
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 08.05.2021
17:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102952
Tiergarten - Platz 1, Mels
17:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103906
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 15.05.2021
17:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103911
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 16.05.2021
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102956
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 22.05.2021
16:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102963
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
17:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103872
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Fr 28.05.2021
20:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103875
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
So 30.05.2021
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102969
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
Sa 05.06.2021
17:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103883
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
18:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102974
GESA - Hauptplatz, Altstätten
Sa 12.06.2021
18:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102982
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen