4. Liga - Gruppe 6

1.FC Niederwil 14310(3)22:10+1210 
2.FC Bütschwil 14310(6)21:6+1510 
3.FC Bazenheid 24301(12)15:12+39 
4.FC Wattwil Bunt 1929 24211(6)11:7+47 
5.FC Gossau 34121(6)11:9+25 
6.FC Kirchberg 14112(6)8:12-44 
7.FC Uzwil 34112(6)6:10-44 
8.FC Niederstetten 14112(8)7:8-14 
9.FC Flawil 24013(6)9:24-151 
10.FC Pfyn 1b4013(10)6:18-121 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 9

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 9

1.FC Uzwil 44310(8)11:7+49 
2.FC Wil 1900 25311(10)20:5+159 
3.FC Neckertal-Degersheim 25221(9)4:1+37 
4.FC Niederstetten 24211(2)5:8-36 
5.FC Ebnat-Kappel 24121(5)2:5-34 
6.SC Aadorf 2a4112(3)4:9-53 
7.FC Bütschwil 24112(4)8:6+23 
8.FC Sirnach 2b5113(6)4:9-53 
9.FC Kirchberg 24013(10)3:11-80 
10.FC Flawil 3R 9090(2)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil5500(5)25:8+1715 
2.FC Frauenfeld 6501(3)19:4+1515 
3.FC Tägerwilen5302(1)13:8+59 
4.FC Wängi5302(7)13:10+39 
5.FC Weinfelden-Bürglen6303(4)17:11+69 
6.FC Flawil5203(5)12:8+46 
7.FC Eschenbach-Wagen Grp.5203(17)15:21-66 
8.FC Kirchberg-Bütschwil Grp.5104(0)9:23-143 
9.FC Sargans Grp.6006(5)4:34-300 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schmerikon Grp.6510(2)40:6+3415 
2.FC Bazenheid 6411(2)40:5+3512 
3.SC Bronschhofen Grp.5221(0)6:12-67 
4.FC Uznach Grp.5212(1)21:17+46 
5.FC Kirchberg5212(2)13:11+26 
6.FC Neckertal-Degersheim5212(13)27:11+166 
7.FC Henau-Uzwil Grp.6024(2)6:25-191 
8.FC Rüti GL Grp.6015(6)9:75-660 
9.FC Linth 04 Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wagen-Eschenbach a Grp.7610(1)74:4+7018 
2.FC Linth 04 b Grp.6510(3)40:5+3515 
3.FC Sirnach Grp.7412(2)38:12+2612 
4.FC Littenheid Grp.7313(3)17:27-109 
5.Team Toggenburg Grp.6213(1)8:27-196 
6.FC Henau-Uzwil Grp.6213(1)16:43-276 
7.FC Kirchberg6114(1)10:24-143 
8.FC Dussnang Grp.6114(2)8:18-103 
9.FC Gossau6015(0)4:55-510 
10.FC Weinfelden-Märstetten b Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Henau a861175:16+5918 
2.FC Glarus a Grp.651024:4+2015 
3.FC Bütschwil a742134:10+2413 
4.FC Rapperswil-Jona b622214:20-67 
5.FC Uzwil Mädchen722316:18-27 
6.FC Zuzwil b722336:39-37 
7.FC Kirchberg a621321:23-26 
8.FC Wil 1900 b60156:44-380 
9.FC Neckertal-Degersheim601513:65-520 
10.FC Linth 04 b Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.SC Bronschhofen b Grp.742121:22-112 
2.FC Kirchberg b522131:6+256 
3.FC Dussnang522113:11+26 
4.SC Aadorf b513112:9+34 
5.FC Bazenheid713315:21-64 
6.FC Littenheid Grp.512216:17-13 
7.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.612313:35-223 
8.FC Bütschwil bR 80800:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.R 80800:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Bürglen 14400(1)27:1+2612 
2.FC Triesen 1 Grp.5401(1)26:6+2012 
3.FC Au-Widnau 2 Grp.3300(2)16:2+149 
4.FC Kirchberg 13201(3)14:7+76 
5.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.4202(2)11:12-16 
6.FC Frauenfeld 3c Grp.5122(2)11:12-15 
7.FC Gossau 13111(1)9:904 
8.Chur 97 1 Grp.4112(1)9:12-34 
9.FC Buchs 14013(0)5:23-181 
10.FC Münchwilen 14013(1)5:16-111 
11.FC Bühler 23003(4)1:34-330