Vereinsspielplan

Fr 14.08.2020
20:00
FC Bad Ragaz 2a (5.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709856
Sogn Bistgaun - Hauptplatz, Degen
Di 18.08.2020
20:00
FC Bad Ragaz 1 (3.)
Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
Spielnummer 510101
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Mi 19.08.2020
19:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105705
Giessenpark - Platz 1, Bad Ragaz
20:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105196
Wühre - Platz 1, Appenzell
Fr 21.08.2020
20:30
FC Bad Ragaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 106983
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
Sa 22.08.2020
10:00
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106479
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
11:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105679
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
13:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105903
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
14:00
FC Bad Ragaz 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104383
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
16:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106555
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
16:30
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103119
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
17:00
FC Bad Ragaz 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104431
Gufalons - Platz 1, Trübbach
So 23.08.2020
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104854
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Di 25.08.2020
19:30
FC Bad Ragaz (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 512508
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Mi 26.08.2020
19:30
FC Bad Ragaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 106987
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
19:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105930
Rheinblick - Platz 3, Rüthi
Do 27.08.2020
19:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106556
Schild - Platz 2, Sevelen
20:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104877
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 29.08.2020
13:30
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106486
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
13:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105909
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
15:00
FC Bad Ragaz 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104432
Madrusen - Platz 1, Gams
15:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105683
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
16:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103125
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
17:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105177
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
So 30.08.2020
13:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104859
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
15:00
FC Bad Ragaz 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104391
Pustget - Platz 1, Trun
Di 01.09.2020
19:00
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106504
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
20:15
FC Bad Ragaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 107007
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Mi 02.09.2020
19:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106583
Giessenpark - Platz 1, Bad Ragaz
20:00
FC Bad Ragaz 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104392
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Fr 04.09.2020
20:15
FC Bad Ragaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 106991
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
Sa 05.09.2020
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106565
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
13:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105178
Obere Au - Platz C, Chur
14:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105912
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
16:30
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103130
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
17:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105688
Tiergarten - Platz 1, Mels
So 06.09.2020
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104861
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
16:30
FC Bad Ragaz 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104441
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Mi 09.09.2020
19:30
FC Bad Ragaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 106995
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 12.09.2020
10:00
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106494
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
11:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106567
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105916
Rietli - Hauptplatz, Pfäfers
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105690
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
16:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105184
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
18:30
FC Bad Ragaz 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104443
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
18:30
FC Bad Ragaz 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104401
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
So 13.09.2020
11:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104868
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
15:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103138
Pustget - Platz 1, Trun
Sa 19.09.2020
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106578
Banau - Platz 2, Flums
11:30
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106501
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105923
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
16:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105191
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
18:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104876
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Fr 25.09.2020
20:00
FC Bad Ragaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 106999
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 26.09.2020
13:30
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106495
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105697
Exi - Platz 1, Walenstadt
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105921
Aegeten - Platz 2, Widnau
14:00
FC Bad Ragaz 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104450
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105187
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
16:30
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103141
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
17:00
FC Bad Ragaz 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104403
Sogn Bistgaun - Hauptplatz, Degen
So 27.09.2020
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106574
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Fr 02.10.2020
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 107003
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 03.10.2020
14:00
FC Bad Ragaz 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104410
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
17:00
FC Bad Ragaz 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104454
Rietli - Hauptplatz, Pfäfers
So 04.10.2020
15:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103151
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Sa 10.10.2020
14:00
FC Bad Ragaz 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104459
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
16:30
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103152
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
19:15
FC Bad Ragaz 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104414
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
Fr 16.10.2020
20:30
FC Bad Ragaz 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104465
Mühlbach - Platz 1, Grabs
Sa 17.10.2020
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105706
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106589
Exi - Platz 3, Walenstadt
So 18.10.2020
14:30
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103163
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
16:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104883
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
17:00
FC Bad Ragaz 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104419
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Di 20.10.2020
18:00
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106508
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Mi 21.10.2020
19:30
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105198
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 24.10.2020
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105205
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
11:30
FC Bad Ragaz a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106513
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105712
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
14:00
FC Bad Ragaz 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104468
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105938
Rietli - Hauptplatz, Pfäfers
16:30
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103165
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
17:00
FC Bad Ragaz Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104886
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
18:30
FC Bad Ragaz 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104425
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
So 25.10.2020
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106592
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 31.10.2020
16:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103174
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 07.11.2020
16:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103178
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 06.02.2021
13:00
FC Bad Ragaz 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712549
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 27.03.2021
17:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103185
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 10.04.2021
16:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103191
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
So 18.04.2021
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103196
Madrusen - Platz 1, Gams
So 25.04.2021
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103204
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 01.05.2021
17:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103207
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 08.05.2021
16:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103217
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 15.05.2021
17:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103218
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
Sa 22.05.2021
17:30
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103229
Casai - Platz 1, Campascio
Sa 29.05.2021
16:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103231
Blumenau - Platz 2, Triesen
So 06.06.2021
16:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103240
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
So 13.06.2021
16:00
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103244
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz