3. Liga - Gruppe 1

1.Chur 97 20000(0)0:000 
FC Ems 10000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis 10000(0)0:000 
CB Trun/Rabius 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz 10000(0)0:000 
FC Buchs 10000(0)0:000 
FC Gams 10000(0)0:000 
FC Sargans 10000(0)0:000 
FC Triesen 10000(0)0:000 
FC Landquart 10000(0)0:000 
FC Triesenberg 10000(0)0:000 
Valposchiavo Calcio 10000(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.US Danis-Tavanasa 3b Grp.0000(0)0:000 
CB Laax 10000(0)0:000 
CB Trun/Rabius 3a Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz 2a0000(0)0:000 
FC Sargans 2b0000(0)0:000 
FC Walenstadt 20000(0)0:000 
CB Lumnezia 20000(0)0:000 
US Rueun 10000(0)0:000 
CB Union Trin 10000(0)0:000 
FC Sedrun/Disentis 10000(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Bad Ragaz 2b0000(0)0:000 
FC Taminatal 10000(0)0:000 
FC Gams 20000(0)0:000 
FC Grabs 20000(0)0:000 
FC Haag 20000(0)0:000 
FC Mels 30000(0)0:000 
FC Sargans 2a0000(0)0:000 
FC Trübbach 20000(0)0:000 
FC Sevelen 20000(0)0:000 
FC Flums 20000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart 0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Schmerikon Grp.0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Gams Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Triesenberg Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Davos b00000:000 
FC Davos a00000:000 
FC Thusis - Cazis b00000:000 
CB Surses Grp.00000:000 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
Chur 97 b00000:000 
FC Ems c00000:000 
Valposchiavo Calcio b00000:000 
FC Orion Chur00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Chur 97 d00000:000 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:000 
FC Flums Grp.00000:000 
FC Sargans b Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona c00000:000 
FC Walenstadt Grp.00000:000 
FC Balzers b Grp.00000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis 0000(0)0:000 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz0000(0)0:000 
US Schluein Ilanz0000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000 
Team Imboden Grp.0000(0)0:000