Aktuelle Spiele

Fr 18.09.2020
20:00
Chur 97 (Sen.40+)
1
0
Regionaler Senioren 40+ Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514202
Rüti - Platz 1, Henau
20:00
Chur 97 (Sen.30+)
2
3
Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513576
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 19.09.2020
10:00
Chur 97 c
1
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106537
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
10:30
Chur 97 b
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106500
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
12:30
Team Südostschweiz
1
3
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126060
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
Chur 97 a
1
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106167
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
12:30
Chur 97 Grp.
3
3
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105634
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:00
Chur 97 Grp.
5
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105851
Tuleu - Platz West, Bonaduz
13:00
Chur 97 d
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106579
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97
2
6
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107807
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
13:30
2
0
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105193
Ringstrasse - Platz 2, Chur
15:00
Team Südostschweiz
6
1
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 126997
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
15:00
Chur 97 Grp.
2
0
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104951
San Gian - Hauptplatz, Celerina
15:00
Chur 97 Grp.
1
3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105390
Tiergarten - Platz 1, Mels
16:00
Chur 97 1
6
1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109726
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
1
6
Trainingsspiele
Spielnummer 713594
Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
So 20.09.2020
14:00
Team Südostschweiz
0
1
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Herbstrunde - Gruppe B
Spielnummer 127753
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
Di 22.09.2020
20:15
Team Südostschweiz (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 714456
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Do 24.09.2020
18:45
Chur 97 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106572
Rheinau Balzers - Platz 3, Balzers
Fr 25.09.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 107231
Banau - Platz 1, Flums
20:15
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 107000
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 26.09.2020
00:00
Chur 97 c
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106531
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
09:30
Team Graubünden (E-11(9:9))
Trainingsspiele
Spielnummer 708962
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
11:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108629
Bergholz - Platz 1, Wil
13:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106497
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105850
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108058
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
13:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108318
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
14:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105633
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
15:00
Team Südostschweiz (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500103
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105385
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103145
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:30
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 109733
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
17:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103664
Obere Au - Platz C, Chur
19:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107487
Blumenau - Platz 2, Triesen
So 27.09.2020
11:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106164
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107749
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104949
Obere Au - Platz B, Chur
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104814
Ringstrasse - Platz 2, Chur