Vereinsspielplan

Fr 25.09.2020
20:00
FC Bonaduz
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 107233
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Sa 26.09.2020
13:00
FC Bonaduz Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105272
Tuleu - Platz West, Bonaduz
13:00
FC Bonaduz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105849
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 27.09.2020
15:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103667
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Fr 02.10.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 107236
Tuleu - Platz West, Bonaduz
Sa 03.10.2020
11:30
FC Bonaduz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105837
Tuleu - Platz West, Bonaduz
13:30
FC Bonaduz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106293
Tuleu - Platz West, Bonaduz
16:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103670
Tuleu - Platz West, Bonaduz
So 04.10.2020
11:30
FC Bonaduz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106269
Casai - Platz 1, Campascio
Sa 10.10.2020
17:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103678
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Sa 17.10.2020
10:00
FC Bonaduz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106545
Tuleu - Platz West, Bonaduz
15:00
FC Bonaduz Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105290
St. Martin - Platz 1, Cazis
19:15
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103679
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
Sa 24.10.2020
11:00
FC Bonaduz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106548
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
11:30
FC Bonaduz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105866
Tuleu - Platz West, Bonaduz
14:00
FC Bonaduz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106296
St. Martin - Platz 1, Cazis
14:00
FC Bonaduz Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105292
Blumenau - Platz 2, Triesen
16:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103688
Tuleu - Platz West, Bonaduz
So 11.04.2021
16:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103706
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Sa 17.04.2021
16:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103712
Tuleu - Platz West, Bonaduz
Sa 24.04.2021
15:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103715
Saulzas - Platz 1, Rhäzüns
Sa 01.05.2021
16:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103723
Tuleu - Platz West, Bonaduz
Sa 08.05.2021
16:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103724
Tuleu - Platz West, Bonaduz
So 16.05.2021
15:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103733
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
Sa 22.05.2021
16:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103690
Tuleu - Platz West, Bonaduz
Sa 29.05.2021
17:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103697
Obere Au - Platz B, Chur
Sa 05.06.2021
16:00
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103701
Tuleu - Platz West, Bonaduz