Vereinsspielplan

Sa 15.08.2020
09:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106378
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:15
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 180531
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
14:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106132
Bergholz - Platz 4, Wil
So 16.08.2020
12:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1 (5.)
Schweizer Cup - Vorrunde - 1/32 - Final
Spielnummer 510108
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 19.08.2020
20:15
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712491
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
Sa 22.08.2020
12:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 180501
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
12:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106345
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
14:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106103
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
19:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 104608
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
So 23.08.2020
09:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105019
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 29.08.2020
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106352
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 180506
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
16:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106109
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
So 30.08.2020
12:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105020
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 104615
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 04.09.2020
20:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 104619
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
Sa 05.09.2020
10:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 180511
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
10:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106356
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106112
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 06.09.2020
09:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105028
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 12.09.2020
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106361
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 180516
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
15:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106120
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 13.09.2020
13:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105031
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
13:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 104624
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Do 17.09.2020
19:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 180526
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
Sa 19.09.2020
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106370
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105046
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106130
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 26.09.2020
09:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106121
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
11:15
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106367
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
12:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 180521
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
So 27.09.2020
09:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105037
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
11:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 104630
Emmig - Emmig, Steckborn
So 04.10.2020
12:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 104633
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105042
Meienägger - Platz 1, Berg
So 11.10.2020
14:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 104641
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Fr 16.10.2020
20:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 104642
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
Sa 17.10.2020
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 180536
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
09:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106139
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
11:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106379
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
So 18.10.2020
12:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105053
Bleiche - Platz 1, Steinach
Sa 24.10.2020
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106388
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
11:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 180541
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen
12:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106143
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
So 25.10.2020
14:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105055
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
14:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 104651
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 01.11.2020
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105064
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn