Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a00000:000 
FC Ems a00000:000 
FC Montlingen a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
FC Uznach a Grp.00000:000 
Team Toggenburg Grp.00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
Team Surselva a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Staad a00000:000 
FC Steinach a00000:000 
FC Uzwil a00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Bronschhofen a Grp.00000:000 
FC Wil 1900 a00000:000 
FC Zuzwil a00000:000 
FC Frauenfeld a00000:000 
FC Münchwilen Grp.00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
FC Tägerwilen a00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a00000:000 
FC Wängi a00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz a00000:000 
FC Celerina00000:000 
FC Ems b00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 
FC Thusis - Cazis a00000:000 
FC Landquart a00000:000 
Valposchiavo Calcio a00000:000 
FC Linth 04 a Grp.00000:000 
Team Surselva b Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs a Grp.00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Rebstein a00000:000 
SC Brühl b Grp.00000:000 
FC Steinach b00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Speicher Grp.00000:000 
FC Heiden a Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Gossau b10100:000 
FC Winkeln SG a10100:000 
FC Niederwil a10100:000 
FC Weinfelden-Bürglen a10100:000 
FC Herisau a10100:000 
FC Wittenbach a10100:000 
SC Brühl c Grp.10100:000 
FC Rotmonten SG a10100:000 
FC Teufen a Grp.10100:000 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Aadorf a00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
SC Berg a00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
FC Münsterlingen a00000:000 
FC Pfyn a00000:000 
FC Romanshorn a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:000 
FC Wängi b00000:000 
FC Eschlikon00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bütschwil a00000:000 
FC Henau a00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
FC Rapperswil-Jona b00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Zuzwil b00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Uzwil Mädchen00000:000 
FC Linth 04 b Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Davos b00000:000 
FC Davos a00000:000 
FC Thusis - Cazis b00000:000 
CB Surses Grp.00000:000 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
Chur 97 b00000:000 
FC Ems c00000:000 
Valposchiavo Calcio b00000:000 
FC Orion Chur00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bonaduz b10100:000 
Chur 97 c10100:000 
FC Untervaz10100:000 
FC Sargans a Grp.10100:000 
FC Taminatal10100:000 
FC Landquart b10100:000 
Team Surselva c Grp.10100:000 
Team Surselva d Grp.10100:000 
9.FC Balzers a Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Chur 97 d00000:000 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:000 
FC Flums Grp.00000:000 
FC Sargans b Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona c00000:000 
FC Walenstadt Grp.00000:000 
FC Balzers b Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs b Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 
FC Haag Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:000 
FC Triesenberg Grp.00000:000 
FC Schaan Grp.00000:000 
FC Vaduz Grp.00000:000 
FC Grabs b Grp.00000:000 
FC Thurbord Alt St. Johann00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Altstätten Grp.00000:000 
FC Montlingen b Grp.00000:000 
FC Rebstein b00000:000 
FC Rüthi Grp.00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Widnau b Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 
FC Rheineck00000:000 
FC Rorschacherberg a00000:000 
FC Staad b00000:000 
FC Wittenbach c00000:000 
FC Heiden b Grp.00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 
FC Eggersriet Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Rotmonten SG b00000:000 
FC St.Otmar Grp.00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Arbon 05 b00000:000 
FC Rorschacherberg b00000:000 
FC Fortuna SG Grp.00000:000 
FC Urnäsch Grp.00000:000 
FC Herisau b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 
FC Besa00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Flawil00000:000 
FC Gossau c00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 
FC Arbon 05 c00000:000 
FC Romanshorn b00000:000 
FC Neukirch-Egnach00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Uzwil b00000:000 
FC Frauenfeld b00000:000 
FC Kreuzlingen00000:000 
FC Tägerwilen b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b00000:000 
SC Berg b00000:000 
FC Münsterlingen b00000:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 199700000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Uzwil c00000:000 
FC Frauenfeld c00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen c00000:000 
FC Pfyn b00000:000 
FC Steckborn b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen d00000:000 
FC Sirnach a Grp.00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c00000:000 
FC Tägerwilen c00000:000 
FC Märstetten00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Gossau d00000:000 
FC Henau b00000:000 
FC Wil 1900 c00000:000 
FC Amriswil c00000:000 
FC KS-Sulgen00000:000 
FC Sirnach b Grp.00000:000 
FC Bischofszell b00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Zuzwil c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Bazenheid00000:000 
FC Bütschwil b00000:000 
FC Kirchberg b00000:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.00000:000 
FC Dussnang00000:000 
SC Bronschhofen b Grp.00000:000 
SC Aadorf b00000:000 
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.00000:000 
FC Littenheid Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Schmerikon Grp.10100:000 
FC Uznach b Grp.10100:000 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.10100:000 
FC Glarus b Grp.10100:000 
FC Netstal Grp.10100:000 
FC Schwanden Grp.10100:000 
FC Rapperswil-Jona Mädchen10100:000 
FC Weesen Grp.10100:000 
9.FC Linth 04 c Grp.R 80800:000 

Ostschweizer Fussballverband