Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 13.06.2015 14:00
FC Balzers Grp.
2:3
(0:1)
FC Ems Grp.

    FC Balzers Grp.

    1 Walser 12 Schädler 15 Bargetze 2 Gantner (C) 5 Maia 6 Eggenberger 10 Möhr 11 Mazzini 14 Vogt 4 Ferreira 9 Kaufmann
     
    1
    Walser Sandro
    Torhüter
    12
    Schädler Emanuel
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Bargetze Patrick
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Gantner Nilas(C)
    Linker Innenverteidiger
    5
    Maia de Sousa Ricardo
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Eggenberger Patrick
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Möhr Marc
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Mazzini Diego
    MF-Spieler
    14
    Vogt Benjamin
    Rechte Sturmspitze
    4
    Ferreira Eido Kevin
    Sturmspitze
    9
    Kaufmann Mike
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    8
    Gomes Moreira Felipe
    13
    de Sa Ribeiro Felix Philippe Alexandre
    Trainer
     
    Azzara Fabio
     
    Marziale Giovanni
    Abwesend
    Schädler Philipp (Verletzt)
    Wegmann Janik (Verletzt)
    Corradini Mario (Familie)
    De Andrade Patrik (Kurs)
    Risch Luca (Verletzt)
    Altherr Cedric (Verletzt)
    Nigg Florian (Verletzt)

    FC Ems Grp.

    1 Rodrigues 18 Moar 4 Parpan 8 Demirtas 2 Brazerol 5 Brühwiler (C) 16 Zimmermann 7 Ademi 20 Pinheiro 10 Zimmermann 15 Sewer
     
    1
    Rodrigues Costa Pedro Miguel
    Torhüter
    18
    Moar Rana Kevin
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Parpan Marc
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Demirtas Rojan
    Linker Innenverteidiger
    2
    Brazerol Mischa
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Brühwiler Andri(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    16
    Zimmermann Gian Luca
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Ademi Rijad
    Rechter Aussenläufer
    20
    Pinheiro Rodrigues Victor Americo
    Linker Aussenläufer
    10
    Zimmermann Adrian
    Hängende Spitze
    15
    Sewer Damian
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    11
    Aliu Lavdim
    19
    Rischatsch Andrea
    17
    Pfister Matthias
    13
    Frias Espino Adonis Rafael
    Trainer
     
    Zimmermann Christian
    Abwesend
    Wunderli Lucas (Nicht im Aufgebot)
    Cammarota Matteo (Nicht im Aufgebot)
    Calusic Marin (Nicht im Aufgebot)
    Saciri Flamur (Nicht im Aufgebot)
    Corrado Alessandro (Nicht im Aufgebot)