Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Do 06.08.2020
18:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG (PL)
FC Sion (SL)
Grünfeld, Jona - Platz 1
Schweizer-Cup - Helvetia Schweizer Cup - 1/4 - Final
18:30
FC Ruggell Grp. (J D/9 3/3)
FC Sargans a Grp. (J D/9 3/3)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Trainingsspiele
19:00
FC Romanshorn (Jun.C 1/S)
FC Tägerwilen (Jun.C 1/S)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
19:00
FC KS-Sulgen (Jun.C 2/S)
FC Münsterlingen (Jun.C 2/S)
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Trainingsspiele
19:00
FC Bütschwil (Jun.C 1/S)
FC St.Otmar Grp. (Jun.C 1/S)
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Trainingsspiele
19:15
FC Widnau 2 (3.)
FC Au-Berneck 05 1 (2.)
Aegeten, Widnau - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC Diepoldsau-Schmitter Grp. (Jun.B 2/S)
FC Balzers Grp. (Jun.B 2/S)
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC Buchs Grp. (Jun.B P)
Team Südostschweiz (U-15)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Trainingsspiele
20:00
FC Triesen 1 Grp. (3.L(F))
FC Flums 1 (4.L(F))
Blumenau, Triesen - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 2 (4.)
FC Wängi 3 (5.)
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:00
SC Aadorf 1 (3.)
FC Pfyn 1a (4.)
Unterwiesen, Aadorf - Platz 3
Trainingsspiele
20:00
FC Arbon 05 (Jun.A 1/S)
FC Romanshorn (JL A)
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Trainingsspiele
20:00
FC Taminatal 1 (5.)
FC Landquart 2 (5.)
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Frauenfeld (Jun.A 1/S)
FC Oberwinterthur (JL A)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:15
FC Kirchberg 1 (3.L(F))
FC Buchs 1 (3.L(F))
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Trainingsspiele
Fr 07.08.2020
17:30
FC Flums Grp. (Jun.C 2/S)
FC Triesen Grp. (Jun.C 2/S)
Banau, Flums - Platz 1
Trainingsspiele
19:00
FC Mels (Sen.30+)
FC Sargans (Sen.30+)
Tiergarten, Mels - Platz 2
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
19:00
FC Zuzwil a (J D/9 3/3)
SC Bronschhofen a Grp. (J D/9 3/3)
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Trainingsspiele
19:00
FC Winkeln SG (Sen.40+)
FC Juventus SG (Sen.40+)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
19:15
FC Buchs Grp. (Jun.B P)
Team Südostschweiz (U-15)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
Trainingsspiele
19:30
FC Wattwil-Bütschwil Grp. (Sen.30+)
FC Besa (Sen.30+)
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
19:30
FC Münchwilen-Dussnang Grp. (Sen.40+)
FC Niederstetten (Sen.40+)
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 40+ Cup - Vorrunde
19:45
FC Fortuna SG (Sen.30+)
FC Sevelen (Sen.30+)
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
20:00
FC Untervaz 1 (4.)
FC Landquart 1 (3.)
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
20:00
FC Thusis - Cazis (Sen.30+)
US Schluein Ilanz (Sen.30+)
St. Martin, Cazis - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
20:00
FC Grabs Grp. (Sen.30+)
FC Arbon 05 Grp. (Sen.30+)
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
20:00
FC Henau Grp. (Sen.30+)
FC Rorschacherberg (Sen.30+)
Rüti, Henau - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
20:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp. (Sen.30+)
FC Heiden (Sen.30+)
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
20:00
FC Trübbach (Sen.30+)
FC Au-Berneck 05 (Sen.30+)
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
20:00
FC Teufen Grp. (Sen.30+)
FC Winkeln SG (Sen.30+)
Buchen, Speicher - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
20:00
SC Berg (Sen.30+)
FC Zuzwil (Sen.30+)
Meienägger, Berg - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
20:00
FC Gams Grp. (Sen.40+)
FC Wittenbach (Sen.40+)
Madrusen, Gams - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 40+ Cup - Vorrunde
20:00
FC Schaan (Sen.30+)
FC Bad Ragaz (Sen.30+)
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Triesen (Sen.40+)
FC Balzers (Sen.40+)
Blumenau, Triesen - Platz 4
Trainingsspiele
20:00
FC Triesen 1 (3.)
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Blumenau, Triesen - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Triesenberg 1 (3.)
FC Balzers 2 (4.)
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Ruggell 2 (4.)
FC Vaduz 1 (5.)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Trainingsspiele
20:00
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
FC Triesen 2 (4.)
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:00
FC Romanshorn 3 (5.)
SC Brühl 3 (5.)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:00
SC Aadorf (Sen.30+)
FC Münchwilen-Dussnang Grp. (Sen.30+)
Unterwiesen, Aadorf - Platz 3
Trainingsspiele
20:00
FC Staad 2a (4.L(F))
FC Bühler 2 (3.L(F))
Stapfenwies, Rheineck - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz Grünhof
Trainingsspiele
20:00
FC Montlingen 2 (4.)
FC Steinach 2 (4.)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Buchs 1 (3.)
FC Walenstadt 1 (4.)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Altstätten Grp. (Jun.A 2/S)
KF Dardania St. Gallen a (Jun.A 2/S)
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 1
Trainingsspiele
20:00
FC Bonaduz 1 (4.)
FC Sargans 2a (5.)
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Trainingsspiele
20:00
FC Netstal 2 (5.)
FC Wollishofen 2 (4.)
Wiggis, Netstal - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
Chur 97 (Sen.30+)
FC Rheineck-Staad Grp. (Sen.30+)
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
20:15
FC Abtwil-Engelburg (Sen.30+)
FC Diepoldsau-Schmitter (Sen.30+)
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
20:15
FC Münsterlingen Grp. (Sen.30+)
FC Weinfelden-Bürglen (Sen.30+)
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
20:15
FC Weinfelden-Bürglen (Sen.40+)
FC Besa (Sen.40+)
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:15
FC Bischofszell 2 (5.)
FC Zuzwil 2 (4.)
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Trainingsspiele
20:15
FC Herisau (Sen.40+)
FC Rebstein (Sen.40+)
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:15
FC Rebstein 2b (4.)
FC Winkeln SG 2 (4.)
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Trainingsspiele
20:30
SC Berg 1 (4.)
FC Sirnach 1 (2.)
Meienägger, Berg - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
20:30
US Schluein Ilanz 2 (4.)
FC Thusis - Cazis 2 (5.)
G
Crap Gries, Schluein - Platz 1
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
20:30
FC Mels 2 (4.)
FC Uznach 2 (4.)
Tiergarten, Mels - Platz 2
Trainingsspiele
Sa 08.08.2020
09:00
FC Rapperswil-Jona b (Jun.E)
FC Rapperswil-Jona Mädchen (Jun.E)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
09:00
FC Bütschwil a (J D/9 3/3)
FC Kirchberg a (J D/9 3/3)
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Trainingsspiele
09:15
FC Walenstadt Grp. (Jun.C 1/S)
FC Walenstadt Grp. (Jun.C 2/S)
Exi, Walenstadt - Platz 1
Trainingsspiele
09:30
SC Brühl d Grp. (J D/9 3/3)
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 (J D/9 3/3)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
09:30
SC Brühl Grp. (JL A)
FC Heiden 1 (3.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
10:00
FCO Rheintal/Bodensee (FE-12)
FCO St. Gallen Süd (FE-12)
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 1
Trainingsspiele
10:00
USV Eschen/Mauren a Grp. (J D/9 3/3)
FC Au-Berneck 05 Grp. (J D/9 3/3)
AN
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
10:00
USV Eschen/Mauren b Grp. (J D/9 3/3)
FC Au-Berneck 05 Grp. (J D/9 3/3)
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Pfyn a (J D/9 3/3)
FC Münsterlingen a (J D/9 3/3)
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
10:00
FC Frauenfeld a (J D/9 3/3)
FCO St. Gallen (FE-12)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
10:00
FC Heiden Grp. (Jun.C 1/S)
FC Speicher Grp. (Jun.C 1/S)
Gerbe, Heiden - Platz 1
Trainingsspiele
10:00
FC Wil 1900 (Jun.C 1/S)
FC Linth 04 a Grp. (Jun.C 2/S)
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Rapperswil-Jona a (J D/9 3/3)
FC Eschenbach-Wagen a Grp. (J D/9 3/3)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
10:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp. (J D/9 3/3)
FC Widnau b Grp. (J D/9 3/3)
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Trainingsspiele
10:00
FC Untervaz (Jun.B 2/S)
Chur 97 Grp. (Jun.B 2/S)
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Trainingsspiele
10:00
Team Glarnerland Grp. (Jun.C P)
FC Hinwil a (Jun.C 1/S)
Buchholz, Glarus - Platz 1
Trainingsspiele
10:30
Team Liechtenstein (U-16)
SC Brühl Grp. (JL B)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Trainingsspiele
10:30
FC Märstetten (J D/9 3/3)
SC Berg b (J D/9 3/3)
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Trainingsspiele
10:30
FC Kirchberg (Jun.B 2/S)
FC Weinfelden-Bürglen (Jun.B 2/S)
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Trainingsspiele
11:00
Team Liechtenstein (U-15)
Verein/Club/Società ? (-)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Trainingsspiele
11:00
FCO Wil/St. Gallen (U-15)
Team Rheintal/Bodensee (U-15)
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Trainingsspiele
11:00
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2. Int.)
Verein/Club/Società ? (-)
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Trainingsspiele
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 (JL B)
FC Steinach (Jun.B 1/S)
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
11:00
FC Neukirch-Egnach (Jun.B 2/S)
FC Wittenbach (Jun.B 2/S)
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Trainingsspiele
11:00
FC Wängi (Jun.C P)
FC Pfyn (Jun.C 1/S)
Grosswies, Wängi - Platz 1
Trainingsspiele
11:00
FC Weinfelden-Märstetten a Grp. (Jun.C 2/S)
FC Arbon 05 a (Jun.C 2/S)
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
11:00
FC Steckborn (Jun.C 2/S)
FC Zuzwil (Jun.C 2/S)
Emmig, Steckborn - Emmig
Trainingsspiele
11:00
FC Tägerwilen (Jun.C 1/S)
FC Steinach (Jun.C 1/S)
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Trainingsspiele
11:00
FC Zuzwil (JL C)
SC Brühl Grp. (JL C)
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
11:00
FC Wil 1900 (Jun.C 2/S)
FC Henau-Uzwil Grp. (Jun.C 2/S)
Bergholz, Wil - Platz 4
Trainingsspiele
11:00
FC Ems a (J D/9 3/3)
Chur 97 b (J D/9 3/3)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
11:00
FC Ems Grp. (Jun.C 2/S)
FC Landquart (Jun.C P)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz B
Trainingsspiele
11:15
FC Bütschwil (Jun.C 1/S)
FC Kirchberg (Jun.C 2/S)
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Trainingsspiele
11:30
FCO Rheintal/Bodensee (FE-13)
FCW Schützi (FE-13)
Degern, Au - Platz 3 / Spielfeld Wisen
Trainingsspiele
11:30
FC Mels Grp. (Jun.C 1/S)
FC Trübbach Grp. (Jun.C 2/S)
Tiergarten, Mels - Platz 1
Trainingsspiele
12:00
FCO St. Gallen/Wil (U-18)
Verein/Club/Società ? (-)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
12:00
FCO St. Gallen/Wil (U-15)
Verein/Club/Società ? (-)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
12:00
FC St.Gallen-Staad (AWSL)
FC Rapperswil-Jona (NLB (F))
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Trainingsspiele
12:00
USV Eschen/Mauren a Grp. (J D/9 3/3)
FCO Liechtenstein (FE-12)
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
Trainingsspiele
12:00
FC Romanshorn (JL A)
FC Tägerwilen (Jun.A 1/S)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
12:00
FC Rapperswil-Jona Mädchen (J D/9 3/3)
FC Rapperswil-Jona c (J D/9 3/3)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
12:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp. (Jun.C 2/S)
FC Rüthi Grp. (Jun.C 2/S)
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Trainingsspiele
12:00
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp. (J D/9 3/3)
FC Widnau a Grp. (J D/9 3/3)
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Trainingsspiele
13:00
FCO Wil (FE-12)
FCRJ (FE-12)
Bergholz, Wil - Platz 2
Trainingsspiele
13:00
Team Toggenburg Grp. (Jun.B P)
FC Uznach Grp. (Jun.B P)
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Trainingsspiele
13:00
FC Herisau (Jun.C P)
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp. (Jun.C P)
Kreckel, Herisau - Platz 1
Trainingsspiele
13:00
FC Teufen Grp. (JL B)
FC Herisau (Jun.B P)
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Trainingsspiele
13:00
FC Uzwil-Henau Grp. (JL B)
FC Bischofszell (Jun.B P)
Rüti, Henau - Platz 4
Trainingsspiele
13:00
FC Montlingen Grp. (Jun.B 1/S)
FC Staad Grp. (Jun.B 1/S)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
13:00
FC Rapperswil-Jona (Jun.B P)
FC Rüti a (Jun.B P)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
13:30
FC Niederstetten (Sen.30+)
FC Rorschach-Goldach 17 (Sen.30+)
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
13:30
FC Amriswil (JL B)
FC Weinfelden-Bürglen (Jun.B P)
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Trainingsspiele
13:30
FC Wängi (Jun.B P)
FC Wiesendangen a (Jun.B 1/S)
Grosswies, Wängi - Platz 1
Trainingsspiele
14:00
FCO Wil/St. Gallen (U-18)
FC Romanshorn 2 (3.)
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Trainingsspiele
14:00
FC Triesen Grp. (Jun.B 1/S)
FC Sevelen Grp. (Jun.B 2/S)
Blumenau, Triesen - Platz 1
Trainingsspiele
14:00
FC Balzers Grp. (Jun.C 2/S)
FC Orion Chur (Jun.C 2/S)
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Trainingsspiele
14:00
FC Zuzwil a (J D/9 3/3)
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a (J D/9 3/3)
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Trainingsspiele
14:00
FC Zuzwil (Jun.B 2/S)
SC Aadorf (Jun.B 2/S)
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Rapperswil-Jona (Jun.A 2/S)
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.B 1/S)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
14:00
FC Mels a Grp. (Jun.A 2/S)
FC Bad Ragaz Grp. (Jun.A 1/S)
Tiergarten, Mels - Platz 2
Trainingsspiele
14:00
FC Gossau (JL B)
FC Zuzwil (Jun.B P)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
14:00
FC Buchs a Grp. (J D/9 3/3)
FC Vaduz Grp. (J D/9 3/3)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Trainingsspiele
14:00
FC Wagen-Eschenbach a Grp. (Jun.C 2/S)
FC Rüti b (Jun.C 1/S)
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:15
FC Flawil 3 (5.)
FC Rorschacherberg 2 (5.)
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Trainingsspiele
14:30
FCO St. Gallen/Wil (U-16 E)
Verein/Club/Società ? (-)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
14:30
FCO St. Gallen (FE-14/9)
FCW Winti (FE-14/9)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
14:30
FC Pfyn (Jun.B 1/S)
FC Frauenfeld (Jun.B 2/S)
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
15:00
FC Rapperswil-Jona (FE-13)
FCO Südostschweiz (FE-13)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
15:00
FC Lusitanos de Samedan
FC Mels Grp.
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Neukirch-Egnach (Jun.C 2/S)
FC Frauenfeld (Jun.C 1/S)
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Trainingsspiele
15:00
FC Sargans a Grp. (Jun.B 2/S)
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.B 1/S)
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Trainingsspiele
15:00
FC Rebstein (Jun.A 2/S)
FC Rheineck Grp. (Jun.A 2/S)
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Trainingsspiele
15:00
FC Henau-Uzwil Grp. (Jun.B 2/S)
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp. (Jun.B 2/S)
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
15:00
FC Altstätten 2 (4.)
FC Abtwil-Engelburg 2 (4.)
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Trainingsspiele
15:00
FC Rheineck-Staad Grp. (Sen.50+)
Team Witikon-Neumünster (Sen.50+/7)
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Trainingsspiele
15:00
Chur 97 (FF-19)
AS Gambarogno (FF-19)
Obere Au, Chur - Platz C
Trainingsspiele
15:00
FC Ems Grp. (Jun.A 1/S)
Team Allievi Gambarogno-Contone (Jun.A 2/S)
AN
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
15:00
FC Ems Grp. (Jun.B 1/S)
Team Allievi (Jun.B 2/S)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz B
Trainingsspiele
15:00
FC Ems Grp. (Jun.C 1/S)
Team Allievi (Jun.C 2/S)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
15:30
FC Amriswil (JL C)
FC Wittenbach (Jun.C P)
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Trainingsspiele
15:45
FC Appenzell 2 (4.)
FC Rebstein 2a (4.)
Schaies, Appenzell - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FCO Wil/St. Gallen (U-16)
FC Rapperswil-Jona (U-16)
Bergholz, Wil - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
SC Brühl (PL)
Verein/Club/Società ? (-)
V
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
verschoben
Trainingsspiele
16:00
FC Gossau (1.)
Chur 97 1 (2. Int.)
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
USV Eschen/Mauren (1.)
FC Zürich II (PL)
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
16:00
Chur 97 1 (2. Int.)
FC Gossau (1.)
V
Ringstrasse, Chur - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
16:00
FC Rüthi 1 (3.)
FC Winkeln SG 1 (2.)
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
16:00
FC Teufen 1 (3.)
FC Neukirch-Egnach 1 (3.)
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
16:00
SC Rhäzüns 1 (4.)
FC Orion Chur 1 (4.)
Saulzas, Rhäzüns - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Triesen Grp. (Jun.A 2/S)
FC Landquart (Jun.A 1/S)
Blumenau, Triesen - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Schaan 1 (4.)
FC Schaan 2 (5.)
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Tägerwilen (Jun.B 1/S)
FC Münsterlingen (Jun.B 1/S)
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Trainingsspiele
16:00
FC Montlingen 3 (5.)
FC Niederstetten 2 (5.)
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Buchs 2 (4.)
FC Widnau 2 (3.)
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Rapperswil-Jona b (J D/9 3/3)
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
16:30
KF Dardania St. Gallen 1 (3.)
SC Bronschhofen 1 (2.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
17:00
FC Balzers (1.)
FC Widnau 1 (2. Int.)
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
FC Flawil 1 (3.)
FC Frauenfeld 1 (2.)
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
17:00
FC Henau 1 (3.)
FC Wängi 1 (2.)
Rüti, Henau - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
17:00
FC Rebstein 1 (3.)
FC Bad Ragaz 1 (3.)
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
17:00
FC Arbon 05 1 (2.)
FC Wattwil Bunt 1929 1 (2.)
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
17:00
FC Dussnang 1 (3.)
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3.)
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
17:00
FC Münsterlingen 1 (4.)
FC Schmerikon 1 (2.)
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
17:00
FC Steinach 1 (3.)
FC Montlingen 1 (2.)
Bleiche, Steinach - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
17:00
FC Ebnat-Kappel 1 (3.)
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 2 (3.)
FC Staad 1a (4.)
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
FC Wängi 1 (2.)
FCO Wil/St. Gallen (U-18)
AN
Grosswies, Wängi - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
17:00
FC Frauenfeld c (J D/9 3/3)
FC Henau b (J D/9 3/3)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
17:00
FC Herisau 1 (3.)
SC Brühl 2 (3.)
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Trainingsspiele
17:00
FC Wittenbach 2 (4.)
FC Fortuna SG 2 (5.)
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
FC Wil 1900 1 (4.)
FC Herisau 2 (4.)
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Trainingsspiele
17:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp. (Jun.B P)
FC Wil 1900 (Jun.B 1/S)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
17:00
FC Henau 2 (4.)
FC Uzwil 3 (4.)
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
17:00
FC Frauenfeld 2 (4.)
FC Diessenhofen 2 (4.)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
17:00
FC Rapperswil-Jona 2 (2.L(F))
SC Veltheim 1 (2.L(F))
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
17:30
FC Rheineck 1 (2.)
FC Mels 1 (2.)
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
17:30
FC Wängi a (J D/9 3/3)
SC Bronschhofen a Grp. (J D/9 3/3)
Grosswies, Wängi - Platz 3
Trainingsspiele
17:30
FC Bischofszell 1 (3.)
FC Münchwilen 1 (3.)
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Trainingsspiele
17:30
FC Amriswil 2a (5.)
FC Tägerwilen 2 (5.)
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Trainingsspiele
17:30
FC Sargans 1 (3.)
FC Vaduz 2 (2.)
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Trainingsspiele
18:00
FC Kreuzlingen 2 (3.)
Verein/Club/Società ? (-)
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Trainingsspiele
18:00
FC Haag 1 (4.)
FC Bashkimi 99 1 (4.)
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
18:00
FC Kirchberg 1 (4.)
FC Fortuna SG 1 (3.)
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
18:00
FC Münchwilen 2 (4.)
FC Niederstetten 1 (4.)
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Trainingsspiele
18:00
FC Appenzell 3a (5.)
FC St. Margrethen 3 (5.)
Schaies, Appenzell - Platz 1
Trainingsspiele
18:00
FC Gossau 4 (5.)
FC Niederwil 2b (5.)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
18:00
FC Gossau 3 (4.)
FC Speicher 1 (3.)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
18:00
CB Laax 1 (5.)
US Danis-Tavanasa 2 Grp. (4.)
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:30
FC Steckborn 1a (5.)
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1 (3.)
Emmig, Steckborn - Emmig
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
18:30
FC Tägerwilen 1 (3.)
FC Neckertal-Degersheim 1 (3.)
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Trainingsspiele
19:00
FC KS-Sulgen 1 (4.)
FC Eschenbach 1 (2.)
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
19:00
FC Wil 1900 2 (4.L(F))
FC Gossau 2 (4.L(F))
Bergholz, Wil - Platz 4
Trainingsspiele
19:00
FC Bütschwil (Jun.B 1/S)
FC Eschlikon Grp. (Jun.B 1/S)
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Trainingsspiele
19:00
FC Uzwil 2 (2.)
FC Srbija ZH 1 (3.)
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
19:15
FC Gossau 1 (3.L(F))
FC Widnau-Au 1 Grp. (2.L(F))
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - 1/16 - Final
19:15
FC Weinfelden-Bürglen 1 (3.L(F))
FC Romanshorn 1 (2.L(F))
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - 1/16 - Final
19:15
FC Bütschwil 2 (5.)
FC Münchwilen 3 (5.)
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Trainingsspiele
19:15
FC Wängi 2 (4.)
Cholfirst United 1 (4.)
Grosswies, Wängi - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC Amriswil 2b (5.)
Spvg PSV / Coop (SFFS Sen.)
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Trainingsspiele