2. Liga - Gruppe 2

1.AS Calcio Kreuzlingen 111920(17)38:729 
2.FC Abtwil-Engelburg 111623(24)34:1620 
3.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 211533(35)17:1318 
4.SC Bronschhofen 111452(33)19:1117 
5.FC Arbon 05 111524(57)24:2217 
6.FC Winkeln SG 111434(42)18:2015 
7.FC Sirnach 111353(30)16:1514 
8.FC Wängi 111416(19)20:1813 
9.FC Bischofszell 111344(38)15:2213 
10.FC Wattwil Bunt 1929 111326(30)11:3511 
11.FC Herisau 111317(27)14:3310 
12.FC Uzwil 211209(36)12:266 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Wattwil Bunt 1929 2a9702(26)26:1521 
2.FC Ebnat-Kappel 19612(11)23:1619 
3.FC Bazenheid 29603(20)21:1518 
4.FC Uzwil 39513(14)20:1016 
5.FC Kirchberg 19414(14)26:1713 
6.FC Flawil 29324(9)14:1911 
7.FC Henau 29315(34)19:2410 
8.FC Gossau 39315(34)16:2110 
9.FC Niederstetten 19216(5)12:217 
10.FC Bütschwil 29126(17)11:305 

4. Liga - Gruppe 7

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Pfyn 19711(19)24:922 
2.FC Dussnang 19612(15)27:1119 
3.FC Wängi 29531(13)21:1118 
4.FC Frauenfeld 29522(29)22:1217 
5.FC Eschlikon 19441(36)16:916 
6.FC Münchwilen 29405(34)16:2412 
7.FC Littenheid 19315(15)14:2110 
8.FC Wattwil Bunt 1929 2b9306(14)17:289 
9.SC Aadorf 29117(13)16:274 
10.FC Steckborn 19018(39)11:321 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bütschwil0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Bischofszell0000(0)0:00 
FC Frauenfeld0000(0)0:00 
FC Wängi0000(0)0:00 
FC Tägerwilen0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Amriswil0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:00 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:00 
FC Littenheid0000(0)0:00 
FC Wil 19000000(0)0:00 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
Team Toggenburg a Grp.0000(0)0:00 
US Obersee b Grp.0000(0)0:00 
Team Toggenburg b Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bütschwil b00000:00 
FC Kirchberg00000:00 
FC Uzwil c00000:00 
FC Neckertal-Degersheim00000:00 
FC Frauenfeld c00000:00 
FC Wil 1900 c00000:00 
FC Dussnang b00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.00000:00 
FC Littenheid00000:00 
FC Pfyn c00000:00 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Flawil0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SC Brühl0000(0)0:00 
FC Wil 1900 Grp.0000(0)0:00 
FC Wittenbach0000(0)0:00 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:00 
FC Wängi-Tobel Grp.0000(0)0:00 
FC Niederstetten0000(0)0:00 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000(0)0:00 
FC Henau Grp.0000(0)0:00