FE-14 (11/11) - Frühjahrsrunde - Gruppe National

Sa 13.06.2020
00:00
FC Rapperswil-Jona
FCO Rheintal/Bodensee
Spielnummer 206734

Grünfeld - Platz 1, Jona
00:00
FC Sion - Valais/Wallis
Team AFF-FFV Ming
Spielnummer 206735

Tourbillon - Terrain C, Sion
00:00
Team ANF-Montagne
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 206749

Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
00:00
Team WFV - Oberwallis Sitten
Team AFF-FFV Mvogo
Spielnummer 206753

Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
00:00
YB Stadt
FC Aarau
Spielnummer 206754

Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:00
FCW Schützi
FCO Wil
Spielnummer 206740

Schützenwiese - Platz 4, Winterthur
11:00
GC Campus
FCZ Oberland
Spielnummer 206742

GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
11:00
Meyrin FC
Team Vaud Riviera-Chablais
Spielnummer 206743

Stade des Arbères - Terrain B (gazon naturel), Meyrin
11:00
Neuchâtel Xamax FCS
FC Solothurn
Spielnummer 206744

Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
11:00
FCL Schwyz-Uri
FCO Thurgau
Spielnummer 206737

Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
11:00
FCO Liechtenstein
FCW Winti
Spielnummer 206738

Rheinau Balzers - Platz 2- Kunststoffrasenplatz, Balzers
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team AFF-FFV Schneuwly
Spielnummer 206755

Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
11:00
AFV-Freiamt
Zug 94-Team Zugerland
Spielnummer 206748

Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
12:00
FCL Nord
FCW Schaffhausen
Spielnummer 206736

Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
12:00
FC Luzern
Team Basel Concordia
Spielnummer 206733

Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
Team ACGF-CS Chênois
Team ACVF-Lausanne
Spielnummer 206747

Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:00
Team Basel OB
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 206729

Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team AVF - Bas-Valais Sion
Etoile Carouge FC
Spielnummer 206750

Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
13:00
Team Jura
Team La Côte
Spielnummer 206751

Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes
13:30
FC Lugano
FCO St. Gallen
Spielnummer 206732

Stadio Comunale Cornaredo - D, Lugano
14:00
BSC Young Boys
Servette FC
Spielnummer 206730

Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:00
FCZ Stadt
Team Ticino Locarnese
Spielnummer 206741

Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC Kriens
Team Basel FCB
Spielnummer 206745

Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
Team Aargau Zofingen
Team Ticino Mendrisiotto
Spielnummer 206746

Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
AC Bellinzona
FCZ Heerenschürli
Spielnummer 206728

Campo Semine - F, Bellinzona
14:30
FC Biel-Bienne
Team Köniz
Spielnummer 206731

Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
15:30
FCO Südostschweiz
GC Stadt
Spielnummer 206739

EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
16:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Baden
Spielnummer 206752

Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg