Vereinsspielplan

Sa 28.03.2020
10:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
verschoben
Spielnummer 120748
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
13:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196459
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
16:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 104001
Moos, Weesen - Platz 1
So 29.03.2020
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 120232
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Sa 04.04.2020
FC Wil 1900
Meisterschaft Challenge League / - / -
verschoben
Spielnummer 108718
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
13:30
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196462
Ringstrasse, Chur - Platz 1
15:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
verschoben
Spielnummer 120757
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
So 05.04.2020
16:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 104009
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Do 09.04.2020
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196465
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Sa 11.04.2020
FC Wil 1900
Meisterschaft Challenge League / - / -
verschoben
Spielnummer 108722
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
Sa 18.04.2020
FC Wil 1900
Meisterschaft Challenge League / - / -
verschoben
Spielnummer 108728
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
verschoben
Spielnummer 120761
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 120233
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 104014
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
So 19.04.2020
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196468
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Sa 25.04.2020
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 196471
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Meisterschaft Challenge League / - / -
verschoben
Spielnummer 108731
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
10:30
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
verschoben
Spielnummer 120243
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
verschoben
Spielnummer 120768
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
So 26.04.2020
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 104024
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Sa 02.05.2020
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 120246
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
FCO Wil
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206627
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 120774
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
FCO Wil
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206281
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
FC Wil 1900
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 108738
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196474
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104027
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 09.05.2020
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196477
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
FC Wil 1900
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 108743
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 120254
Schwendi, Bauma - Platz 1
14:30
FCO Wil
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206312
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz B
15:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 120779
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
So 10.05.2020
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104039
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Di 12.05.2020
FC Wil 1900
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 108748
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Sa 16.05.2020
FC Wil 1900
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 108752
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 120787
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 120259
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
13:30
FCO Wil
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206654
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104040
Aegeten, Widnau - Platz 1
So 17.05.2020
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196480
Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place
Mi 20.05.2020
FC Wil 1900
Meisterschaft Challenge League / - / -
Spielnummer 108757
Stade Olympique de la Pontaise, Lausanne - Terrain principal
Sa 23.05.2020
FCO Wil
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206340
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196483
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
FCO Wil
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206681
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 120265
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 120790
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104053
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
14:30
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196486
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
So 31.05.2020
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104055
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Sa 06.06.2020
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196489
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
FCO Wil
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206709
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
13:00
FCO Wil
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206374
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104066
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 13.06.2020
FCO Wil
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206403
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FCO Wil
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206740
Schützenwiese, Winterthur - Platz 4
18:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104070
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
So 14.06.2020
13:00
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196492
Ringstrasse, Chur - Platz 1